Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 4686 Просмотров
*

sverlenie-rezka

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем привет! Нашел ваш форум, вижу здесь все приятно и полезно.
Делаю сатй на шаблоне JB Platform. 2 дня потратил на поиск кода логотипа внизу сайта  !
Кто знает, где его найти??
спасибо
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2155
  • 164 / 0
Так Вы же заплатили минимум 45 долл. США за использование этого шаблона.
Обратитесь к авторам шаблона, они Вам обязательно помогут.
*

kropa_m

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
у вас должен быть установлен Zen Grid framework

Заходите в Расширения - Менеджер шаблонов - JB Platform - Overwiev - rebranding - Remove joomlabamboo logo (устанавливаете на Yes).

Ну и раз у Вас стоит этот шаблон, скажите, у вас изначально работали выпадающие пункты меню? Если ставит с квикстарта - работают, если - шаблон на чистую Joomla, то статическое меню и пукты, которые стоят как Разделитель - просто не нажимаются.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как создать новый блок в шаблоне?

Автор moov

Ответов: 7
Просмотров: 9493
Последний ответ 17.12.2018, 14:08:12
от arma
Как сделать логотип в шапке ссылкой

Автор hmaoITN

Ответов: 100
Просмотров: 73639
Последний ответ 08.01.2018, 12:13:04
от galll72
Логотип-картинка ссылкой Artisteer

Автор kirill-juk

Ответов: 2
Просмотров: 2767
Последний ответ 01.02.2016, 14:16:44
от kirill-juk
Поменять цвет блоков в шаблоне

Автор nuon

Ответов: 7
Просмотров: 5970
Последний ответ 10.01.2016, 23:11:34
от nuon
Ребят - В шаблоне Default

Автор Djaga

Ответов: 4
Просмотров: 3154
Последний ответ 10.12.2015, 08:01:47
от Djaga