Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1258 Просмотров
*

vitek2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Категории в меню
« : 11.04.2012, 22:09:36 »
Доброго времени! Есть меню, как добавить в это меню две категории. Не могу понять, есть или одна категория, или все. Joomla 2.5
*

Pega

  • Захожу иногда
  • 388
  • 41 / 0
Re: Категории в меню
« Ответ #1 : 11.04.2012, 23:05:52 »
Создать под эти две категории одну общую и вывести её.
*

vitek2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Re: Категории в меню
« Ответ #2 : 11.04.2012, 23:17:41 »
Создать под эти две категории одну общую и вывести её.
Так вот пытаюсь! Только не пойму как одну категорию сделать общей для двух категорий.
*

Pega

  • Захожу иногда
  • 388
  • 41 / 0
Re: Категории в меню
« Ответ #3 : 11.04.2012, 23:25:16 »
У вас есть категория "А" и "B".
Создаете категорию "С".
Заходите в категорию "A" в выпадающем списке "Родитель" выбираете категорию "С". Тоже самое проделываете и с категорией "B".
*

vitek2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Re: Категории в меню
« Ответ #4 : 12.04.2012, 00:48:09 »
У вас есть категория "А" и "B".
Создаете категорию "С".
Заходите в категорию "A" в выпадающем списке "Родитель" выбираете категорию "С". Тоже самое проделываете и с категорией "B".

Создал две категории в одной общей, но материалы обеих категорий выводятся на одной странице все, без заголовка категорий, кроме заголовка общей категории. То есть как будто одна категория (общая). В настройках уже все включил. Нету разделения между этими двумя категориями в общем. Где я что не так сделал? Пробовал пункт меню "блог категории" и "список материалов категории".
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

как выводить категории на главной странице.

Автор makarovse

Ответов: 7
Просмотров: 2875
Последний ответ 03.04.2022, 19:50:42
от THE KILLERS
Алиас пункта меню совпадает с именем подкаталога в каталоге с сист.файлами

Автор Andrey N.

Ответов: 14
Просмотров: 4151
Последний ответ 07.10.2021, 23:57:15
от Garrr
Главное меню

Автор Анастасия87

Ответов: 7
Просмотров: 1984
Последний ответ 21.05.2021, 08:40:40
от arma
Как вывести все категории VirtueMart 3 второго уровня списком?

Автор Damarkuzz

Ответов: 0
Просмотров: 1254
Последний ответ 06.07.2020, 18:58:23
от Damarkuzz
Как сократить вертикальное расстояние между меню сайта и баннером?

Автор MultiMatrix83

Ответов: 2
Просмотров: 1640
Последний ответ 16.02.2020, 19:30:25
от MultiMatrix83