Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2079 Просмотров
*

sebrotaller

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Всем привет!

Передо мной встала одна задача, решение которой без сторонней помощи думаю никак.

Суть задачи такова. Мне требуется форма, в которой зарегистрированные пользователи могли бы забить определенные данные и они передавались бы админу на проверку, после чего можно было бы быстро и удобно (желательно одним кликом, а не копи пастом) публиковать на сайте в соответствующем разделе.

Т.е. нужно такое, чтобы после заполнения формы, приходило сообщение о том, что пользователь добавил инфу, а сам контент (и загруженные файлы) не был опубликован до момента проверки и одобрения админом. (простите за тавтологию)

В каком конструкторе форм можно это реализовать? Что и как посоветуете сделать?

Заранее всем спасибо!
*

sebrotaller

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Сегодня весь день рылся в настройках ChronoForms, но не смог решить несколько проблем, которые завели в тупик.

Проблема первая. Не знаю почему, но письма у меня приходят без вложений. В настройках перепробовал все возможные варианты, в чем именно ошибка не могу въехать :(. Может кто-нибудь скинет пример заполненных данных настроек из закладки Events? думаю что у меня просчет именно здесь.

Проблема вторая. Создал отдельную форму всего с одной строкой (Drop Dawn), чтобы протетстить возможности внесения записей в БД и ее публикаций пользователями после моей проверки. Но тут тоже засада  >:(.

Просьба, если кто сможет, сделайте краткий мануал для решения данных проблем, а то уже сижу за компом практически 14 часов и не могу найти решения ни на форумах, ни в поиске (т.к. туго с английским, а на русском внятного не нашел)
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
В конструкторе контента FLEXIcontent есть фишка с сигналом админу о добавлениии материала
*

sebrotaller

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Есть тут кто сможет дать хотя бы направление в котором нужно искать. Был бы весьма благодарен за ссылки с инструкциями по настройке.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

QuickForm 3 - конструктор простых и сложных форм

Автор varX

Ответов: 1074
Просмотров: 60788
Последний ответ 26.11.2023, 19:02:39
от barvik
Две формы на одной странице SimpleForm2

Автор Mick_20

Ответов: 0
Просмотров: 1008
Последний ответ 20.02.2023, 05:51:26
от Mick_20
QuickForm 2 - конструктор форм с зависимыми полями и калькулятором

Автор varX

Ответов: 1351
Просмотров: 102852
Последний ответ 03.10.2022, 22:34:40
от dodsik
Конструктор форм joomly.ru. Ошибка 404

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 1476
Последний ответ 11.01.2022, 10:00:21
от kunsaid
Модуль конструктор формы обратной связи simpleForm2 для Joomla 1.0 / joostina 1.2

Автор vs12345

Ответов: 21
Просмотров: 21391
Последний ответ 25.09.2020, 16:21:22
от svarg