0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 269 Ответов
  • 47766 Просмотров
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
Цитировать
Не вижу где в категории это можно сделать, в самом материале вижу а в категории нет, где эта настройка ?
В низу ниже редактора есть надпись "доступ"
Мелкий ремонт. skype poisk-plus
*

casador

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
В низу ниже редактора есть надпись "доступ"

Честное слово в упор не вижу:
[img=http://i11.pixs.ru/storage/6/2/8/CATjpg_7097411_17597628.jpg]
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
Честное слово в упор не вижу:
[img=http://i11.pixs.ru/storage/6/2/8/CATjpg_7097411_17597628.jpg]
Для настройки статьи (артикль) ниже редактора есть гармошка детали в ней можете выставлять доступ. Если того же нет в категориях настраиваете категории. Заходите в блог, далее жмете на шестеренку (настройка) и выставляете доступ
Мелкий ремонт. skype poisk-plus
*

dolly_k

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
В последних версиях, начиная с 4, убраны плагины интеграции с другими продуктами и многими платежными системами. В частности плагин взаимодействия с Acymailling рассылками. Какие могут быть варианты автоматизированного взаимодействия с Acymail, возможно кто-нибудь нашел замену?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
В последних версиях, начиная с 4, убраны плагины интеграции с другими продуктами и многими платежными системами. В частности плагин взаимодействия с Acymailling рассылками. Какие могут быть варианты автоматизированного взаимодействия с Acymail, возможно кто-нибудь нашел замену?
Используйте плагин от 3ей ветки... он должен работать
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

dolly_k

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Нет, он не работает. То есть пока его не отключишь, не работают многие функции и появляется сообщение о несовместимости версий. То же самое, судя по форуму на сайте Akeeba, происходит с некоторыми плагинами платежных систем, которые остались в наследство от версий 3.x и не были принудительно отключены.
*

saps70

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Банальный вопрос: как поменять валюту? у мну евро стоит, а необходимо на рубль....
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
 you will need to remove the basic check in components/com_akeebasubs/models/subscribes.php look for "// Name validation; must contain AT LEAST two parts (name/surname)" I removed the entire if statement and replaced with a basic is empty on the name.
Код
Code:
// The name must contain AT LEAST two parts (name/surname) separated by a space      
$nameParts = explode(" ", $name);
return count($nameParts) >= 2;

кто нить может подсказать, как изменить код, чтобы убрать проверку в поле на 2 слова
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

esmark

  • Захожу иногда
  • 91
  • 9 / 0
надо вместо этого написать:
Код
return true;
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
надо вместо этого написать:
Код
return true;
спасибо - работает
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

saps70

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Стоит Робокасса.....В подписках стоит ID Номер оплаты....он присваивается Робокассой или както подругому?
Такая ситуация, что после оплаты подписки в Робокассе оплата проходит, денюжки падают...а сама подписка стоит красная...на стадии создания, интеграцию нажимаю ничего не происходит....
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Как обновить Akeeba Subscriptions 3.3.3    до 5.0.0
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Как обновить Akeeba Subscriptions 3.3.3    до 5.0.0
а где скачать эту самую 5-0-0?
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
https://www.akeebabackup.com/download/official/akeeba-subscriptions.html
А зачем оно вам сейчас?? пока они апдейт не выпустят и не пофиксят все проблемы с fof3 не стоит обновляться.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
А зачем оно вам сейчас?? пока они апдейт не выпустят и не пофиксят все проблемы с fof3 не стоит обновляться.
А что вы посоветуете? я сейчас работаю с версией 3.3.3 вроде всё устраивает но не могу письма уводомления редактировать, а в 5й версии в админке это доступно.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
А что вы посоветуете? я сейчас работаю с версией 3.3.3 вроде всё устраивает но не могу письма уводомления редактировать, а в 5й версии в админке это доступно.
установите 4.2.1
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
установите 4.2.1

Подскажите а как обновиться до этой версии? просто установить версию 4.2.1 поверх 3.3? или какая-то иная процедура?

(установил просто поверх, вроде всё обновилось и работает)
« Последнее редактирование: 23.12.2015, 15:05:34 от ipdj »
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Подключаю robokassa и в настройка магазина своего на сайте robokassa необходимо указать следующие данные:
Result URL.....
Success URL.....
Fail URL.....
подскажите какие данные (адрес) сюда необходимо вводить? и какой выбрать метод передачи параметров — GET или POST ?
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Подключаю robokassa и в настройка магазина своего на сайте robokassa необходимо указать следующие данные:
Result URL.....
Success URL.....
Fail URL.....
подскажите какие данные (адрес) сюда необходимо вводить? и какой выбрать метод передачи параметров — GET или POST ?

http://site.ru/index.php?option=com_akeebasubs&view=callback&paymentmethod=robokassa - Result Url
http://site.ru/index.php?option=com_akeebasubs&view=callback&paymentmethod=robokassa&mode=success - Success Url
http://site.ru/index.php?option=com_akeebasubs&view=callback&paymentmethod=robokassa&mode=cancel - Fail Url

метод конечно же POST
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
http://site.ru/index.php?option=com_akeebasubs&view=callback&paymentmethod=robokassa - Result Url
http://site.ru/index.php?option=com_akeebasubs&view=callback&paymentmethod=robokassa&mode=success - Success Url
http://site.ru/index.php?option=com_akeebasubs&view=callback&paymentmethod=robokassa&mode=cancel - Fail Url
метод конечно же POST

Спасибо!
А не подскажете ещё? Я сделал настройки магазина в robokasse АЖ на двух сайтах и всё заработало, платежи пошли, спасибо!
Но на одном из сайтов при переходе к оплате (в момент перехода на сайт robokassa) сразу же меняется группа этому пользователю, а точнее ваобще "выбрасывает" из-зо всех групп.... тоесть если отказаться от оплаты и вернуться на сайт, то ты уже не пририкреплен ни к оной из группы на этом сайте...
вот такие настройки у пользователя, а хотя до попытки оплаты он был прикреплен к группе Registered:


а на другом сайте такой проблемы нет, даже если отказаться от платежа, там изменения группы пользователю происходит тока после успешной оплаты... а на первом сайте походу удаляет из групп сразу при переходе к оплате... и потом тока после успеха назначает в группы указанные в подписке.
В чём может быть проблема с первым сайтом?
п.с. кстати я сверял настройки на обоих сайтах, они вроде идентичны.

РАЗОБРАЛСЯ! косяк был в том что я пытался назначить уже назначенную группу, то есть в настройках подписки, я указывал чтоб после оплаты пользователю была назначена новая группа (LEVEL1) и текущая (Registered). вот видать и глючило сиситему. стал назначать тока одну новую группу и все заработало как по маслу )))
« Последнее редактирование: 25.12.2015, 11:25:00 от ipdj »
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
есть в природе отдельные плагины оплаты для liqpay/privat24, яндекса или Webmoney?
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Добрые люди подскажите, а как можно продлить уже действующую подписку.
то есть пользователи уже подписались на курс сроком до 31.01.16, а теперь принято решение продлить этот курс до 28.02.16, что можно предпринять?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
1. Вручную поправить даты подписок.
2. Выпустить дополнительную подписку с нулевой ценой при продлении основной.
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
1. Вручную поправить даты подписок.
2. Выпустить дополнительную подписку с нулевой ценой при продлении основной.

Вручную дату подписок уже подправил, но в личном кабинете пользователей в списке подписок, остается старая дата подписки, а вот пользователь только что подписавшийся, уже имеет новую дату по этой подписке... меня это и смущает, что дата не обновилась у подписчиков, при изменения срока самой подписки.
а второй предложенный вами вариант, точно не подходит. подпишутся все кому не лень... (кто не платил ранее)

п.с. пытаюсь сейчас разобраться с пунктом "повышения" (upgrades) читаю eng манул и так понимаю, что надо создать новую подписку с новой датой и воспользоваться этим пунктом, типа перебросить всех пользователей на новую подписку.... может кто нибудь пользовался этим пунктом меню, подскажите правильно ли я его понимаю? а то я в буржуйском языке небельмеса и eng манул мне не позубам   !
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Надо исправлять не уровень подписки, а сами подписки.
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Надо исправлять не уровень подписки, а сами подписки.

у меня 3500 тысячи активных подписок =( руками я не успею поменять к назначенному времени...
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1413
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Компонент недвижимости OS Property

Автор Ingener

Ответов: 110
Просмотров: 36810
Последний ответ 01.08.2021, 02:02:37
от cepseu
Какой компонент лучше использовать для сайтов-каталогов?

Автор erlan_mk

Ответов: 20
Просмотров: 3070
Последний ответ 30.11.2020, 19:15:41
от AlexB
Com-Property v5 - Компонент недвижимости для Joomla 2.5

Автор alex_a_k

Ответов: 991
Просмотров: 141043
Последний ответ 21.11.2019, 22:07:12
от optimist
Компонент недвижимости RealEstateManager

Автор amor

Ответов: 2
Просмотров: 1621
Последний ответ 21.05.2019, 09:47:20
от sivers