0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 269 Ответов
  • 47682 Просмотров
*

Kostyankin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста где почитать о настройки ? Как например удалить поля при регистрации? Таксы, Страну, фирму и т.д.
*

Kostyankin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Никак не могу удалить инвойс и страну. в настройках уже этого нет. установил последнюю сборку, что выкладывали тут.
« Последнее редактирование: 12.02.2017, 20:40:49 от Kostyankin »
*

Yuriy_prop

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем привет.
Установил версию 3.2.1 при выборе подписчиков  и пользователей выдает такое сообщение и нет возможности никого выбрать и создать.

blockUI requires jQuery v1.2.3 or leter! You are using v.1.12.4


Joomla 3.6.5

Если есть сведущий в вопросе наладки, настройки и интеграции готов к сотрудничеству. Интеграция с IProperty интересует. В нем также, необходимо отладить некоторые моменты.
тел.+7(964)320-68-58, скайп svoistvo-1
Финансово готов отблагодарить в разумных пределах.
*

Kostyankin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Помимо вышеописанных проблем(удалить ввод страны и инвойс) появилось еще проблема.
Joomla 3.6.5 , ПХП 5.6 , Акиба последняя.
Включен плагин совмещения групп пользователей с Joomla. Также включен плагин перенаправления регистрации на акибовскую. Включен плагин оплаты оффлайн, без автоматической активации. Также включены плагины email и admin email. Вообщем все что можно вроде включил :)
При регистрации пользователя, он создается, но.... На его мыло ничего не приходит, на мыло админа ничего не приходит. Что я делаю не так ?
п.с. тестовое письмо в Joomla админу отправляется(настроено через Google smtp, PHP мейл не работает почему-то), хостинг хостингер бесплатный.
п.с.с. еще фишка в том, что акиба в качестве логина присваивает не мыло, а имя пользователя. А раз письмо с уведомлением не приходит, то и пользователь не в курсе своего логина.
*

Licher

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
Помогите решить проблему, перенес Joomla на новый хостинг, все работает за исключением плагина Akeeba Subscriptions
выдает такую ошибку. (на сайте от куда переносил все работает)
 
Fatal error: Cannot use FOF30\Utils\String as String because 'String' is a special class name in /home/licher2/ru213video.com/administrator/components/com_akeebasubs/Helper/Select.php on line 14

Информация о системе
Спойлер
[свернуть]
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Версия PHP    7.0.17-1~dotdeb+8.1
С этим у вас проблемы. Необходимо обновить подписки, или, по крайней мере, FOF30.
*

Licher

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
Версия PHP    7.0.17-1~dotdeb+8.1
С этим у вас проблемы. Необходимо обновить подписки, или, по крайней мере, FOF30.

спасибо большое !
поменял в настройках Версия PHP    5.6.30-0+deb8u1 все заработало
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Это конечно проще, но неправильно. Правильнее расширения дотянуть до семерки.
*

praporhik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Обзорное видео по работе компонента akeeba subscriptions https://starting-constructor.ru/akeeba-ticket-system.html
« Последнее редактирование: 21.06.2017, 23:56:52 от praporhik »
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
В компоненте Akeeba Subscriptions в админке на вкладе "подписки" есть кнопка с возможностью выгрузки подписок в формат .scv выгружается все нормально.
Но я добавил при регистрации пользователя на сайте дополнительное поле "Фамилия" и теперь хотел бы чтоб это поле из базы также попадало в выгрузку в .csv подскажите как это реализовать?
*

Licher

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
подскажите плз, может кто знает... как в Akeeba Subscriptions 5.2.3 отключить при вводе Кода купона  проверку заполнения остальныз полей ? (адрес, индекс итд)
что бы не выскакивала эта надпись.

Цитировать
Ошибка
There were some errors in the subscription form you submitted. The error messages appear in red letters next to each field of the form. Please correct them and click the Subscribe Now button again.

« Последнее редактирование: 15.07.2017, 11:50:42 от Licher »
*

zaur111

  • Захожу иногда
  • 233
  • 6 / 0
  • Заур Магомедов
Скажите, это расширение еще актуально под Joomla 3? Есть проект на гитхаб - https://github.com/akeeba/akeebasubs, но что это так и не могу понять и как его вообще устанавливать.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Скажите, это расширение еще актуально под Joomla 3? Есть проект на гитхаб - https://github.com/akeeba/akeebasubs, но что это так и не могу понять и как его вообще устанавливать.
Если не можете установить то не стоит и пытаться. Расширение уникальное но оно без поддержки или каких нибудь гарантий. В общем для продвинутых юзеров так сказать
А вам вообще за чем?.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Скажите, это расширение еще актуально под Joomla 3? Есть проект на гитхаб - https://github.com/akeeba/akeebasubs, но что это так и не могу понять и как его вообще устанавливать.

Качай нужную версию Akeeba Subscriptions тут установка как обычный компонент Joomla... + вот платёжные плагины от добрых людей.
*

Sergio24159

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Подскажите, актуален ли на данный момент компонент?Подскажите, можно ли запрашивать через api  состояние подписки пользователя?Просто требуется организовать платную подписку на определенное время для стороннего сервиса.Вот думаю можно ли сделать это с помощью этого модуля
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Подскажите, актуален ли на данный момент компонент?Подскажите, можно ли запрашивать через api  состояние подписки пользователя?Просто требуется организовать платную подписку на определенное время для стороннего сервиса.Вот думаю можно ли сделать это с помощью этого модуля
Ну новые версии выходят, но оф поддержка прекращена. API для внешних сервисов у него нет.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

gg.tatarin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0

Ребята, помогите, пожалуйста. Кто нибудь знает, как убрать блоки "Информация о стране" и "Платёжная информация". Заранее благодарю!
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Ребята, помогите, пожалуйста. Кто нибудь знает, как убрать блоки "Информация о стране" и "Платёжная информация". Заранее благодарю!

Вроде вот решение https://github.com/akeeba/akeebasubs/commit/8018259e46915a6f28d9c37166220f7ba7126bc7, но чота у меня не получилось (
Задал вопрос на гитхабе https://github.com/akeeba/akeebasubs/issues/321 автору но он молчит(

если  у кого получится отключить эти блоки дайте знать!  !
*

gg.tatarin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Цитировать
Вроде вот решение https://github.com/akeeba/akeebasubs/commit/8018259e46915a6f28d9c37166220f7ba7126bc7, но чота у меня не получилось (
Задал вопрос на гитхабе https://github.com/akeeba/akeebasubs/issues/321 автору но он молчит(

если  у кого получится отключить эти блоки дайте знать!  !
В общем написал автору на почту по нашей проблеме и получил следующий ответ.

Цитировать
We actually removed this feature because it made no sense for us. Moreover, it complicated the validation code (PHP and JavaScript), making it very unreliable under some circumstances. We are not interested in re-implementing this feature.

Что делать не знаю... Пробовал ставить Emerald, так он вообще весь кривой не понятно почему. Пробовал ставить разные версии, не помогло. Уже больше недели мучаюсь и не могу никак найти решения...
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0

Что делать не знаю... Уже больше недели мучаюсь и не могу никак найти решения...

У меня всё прекрасно работает в связке: Joomla 3.4.8+Akeeba Subscriptions 4.2.1+платежные плагины robokassa/paypal/sberbank
единственный минус этой связки, что Joomla нельзя обновлять т.к. при обновлении до следуещей версии Joomla недаёт создавать в ручную подписки для конкретного пользователя (функция выбор пользователя не работает)


п.с. Аналоги:
https://rd-media.org/joomla-subscriptions-management.html
https://joobi.co/jsubscription.html
но у них есть один существеный минус, нет платёжных плагинов и взаимодействия с ФЗ-54
« Последнее редактирование: 10.10.2018, 12:30:07 от ipdj »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
В общем написал автору на почту по нашей проблеме и получил следующий ответ.
Не понимаю в чем проблема вырезайте из шаблона эти блоки да и все ))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Не понимаю в чем проблема вырезайте из шаблона эти блоки да и все ))
убирал блоки, но эти блоки обязательны к заполнению... без них далее скрипт не работает.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
убирал блоки, но эти блоки обязательны к заполнению... без них далее скрипт не работает.
Ну скройтие CSS а Js по умолчанию выставляйте на россию))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

gg.tatarin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Есть кто поможет убрать эти блоки за символическую плату, скажем так рублей за 200? Был бы премного благодарен.
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Есть кто поможет убрать эти блоки за символическую плату, скажем так рублей за 200? Был бы премного благодарен.
А что мешает у производителя спросить? Иначе, есть коммерческих отдел на форуме, но за 200 там не найдёте, ибо последует от вас куча других вопросов... Пробуйте
*

gg.tatarin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
А что мешает у производителя спросить? Иначе, есть коммерческих отдел на форуме, но за 200 там не найдёте, ибо последует от вас куча других вопросов... Пробуйте
Автору компонента нет дела. Написал в коммерческий отдел, спасибо.
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
 :D Нашёл рабочее решение, как удалить ненужные строки при оформление подписки http://danetnaverno.ru/akeeba-subscriptions-kak-udalit-polja-pri-registracii/
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
есть у кого локализация на последнюю версию 6,2,2?
« Последнее редактирование: 08.02.2020, 20:41:36 от AdWeb »
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1361
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Компонент недвижимости OS Property

Автор Ingener

Ответов: 110
Просмотров: 36718
Последний ответ 01.08.2021, 02:02:37
от cepseu
Какой компонент лучше использовать для сайтов-каталогов?

Автор erlan_mk

Ответов: 20
Просмотров: 3015
Последний ответ 30.11.2020, 19:15:41
от AlexB
Com-Property v5 - Компонент недвижимости для Joomla 2.5

Автор alex_a_k

Ответов: 991
Просмотров: 140807
Последний ответ 21.11.2019, 22:07:12
от optimist
Компонент недвижимости RealEstateManager

Автор amor

Ответов: 2
Просмотров: 1615
Последний ответ 21.05.2019, 09:47:20
от sivers