0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 123 Ответов
  • 27702 Просмотров
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
Re: Выпущен AdsManager 2.7 (Релиз-кандидат)
« Ответ #120 : 08.12.2013, 18:46:30 »
ППЦ блин, как только отправил этот вопрос на меня сразу нашло прозрение!  ;D   Я так понимаю что "Пустое тело письма" - это ничто иное как тупо пустое тело письма ))))) которое отправляется администратору при добавлении\изменении объявления.

Видимо форумчане читая мой вопрос подумали: "Оооой ну и дибиииил, а  :o " и я почувствовав это сразу допёр

 *DRINK* пойду напьюсь

неправда! мне это очень помогло! спасибо!
*

vinipyx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Выпущен AdsManager 2.7 (Релиз-кандидат)
« Ответ #121 : 11.01.2014, 13:55:47 »
Добрый день. Решил в эту тему обратиться. Установил Joomla! 2.5.17, на неё AdsManager 2.7.0 Stable. Начал осваивать новый софт, и вот такая проблема выскочила, связанная с формой ввода основного текста объявления.
    А именно: там по умолчанию в поле ad_text  стоит Text Area.  Если в таком режиме пользователь вводит текст, то потом в объявлении, детальный вид, он выводится не полностью: что то около 40 первых символов. В базе я посмотрел, текст сохраняется полностью. Причём в табличке, где последние объявления, текста гораздо больше. Явно, туда этот косяк не заскочил.
    Попробовал установить редактор: тип Editor Text Area.  Так всё работает, выводится как положено. Но в таком режиме все теги сохраняются. Пользователь без проблем может левых ссылок напихать в объявление и не только. Где то читал, что это не безопасно. И вообще, посмотрел множество досок объявлений. Ни где редактор не предлагается пользователям, просто форма ввода, которая режет лишние теги.
  Так вот, дорогие коллеги, как поправить положение? В PHP я слабоват. Может и осилю со временем, но сейчас попробовал разобраться с кодом компонента, чувствую, много времени уйдёт на поиски причины такого казуса. Шаблоны пробовал другие подключать, не помогло. Подскажите, где искать причину. Какой оптимальный выход?
« Последнее редактирование: 11.01.2014, 13:59:42 от vinipyx »
*

vinipyx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Выпущен AdsManager 2.7 (Релиз-кандидат)
« Ответ #122 : 12.01.2014, 14:00:06 »
  Временно решил проблему из вышеуказанного поста. Может кому пригодится. Открыл файл helpers/field.php, в теле функции showFieldValue($content,$field) закоментировал строчку $value = JText::_(str_replace('::',': :',$value));

Код
function showFieldValue($content,$field)
{
$return = "";
if ((strpos($field->catsid, ",".$content->catid.",")!== false)||(strpos($field->catsid, ",-1,")!== false))
{
if ($field->title)
$name = $field->name;

$value = "";
$content = $content;
$val = "\$content->".$field->name;
$fieldname = $field->name;
//var_dump($content);
eval("if (isset($val)) \$value = \"$val\";");
//$value = JText::_(str_replace('::',': :',$value));
switch($field->type)
Всё заработало. Правда пока не знаю, насколько это корректно. Может и будут какие последствия. Эта вызываемая функция, $value = JText::_(str_replace('::',': :',$value)); как то обрабатывает данные, пропуская в моём случае только первые 40 символов. Пока не знаю, какая цель этой обработки.
  Вообщем, после применения JText::_() объявление обрезается до 40 знаков. Как я понял, функция предназначена для языкового согласования в Joomla. Почему обрезает - не смог сходу разгрести код. Видимо и не буду пытаться, мой сайт только на русском.
« Последнее редактирование: 12.01.2014, 20:06:51 от vinipyx »
*

juk95

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Выпущен AdsManager 2.7 (Релиз-кандидат)
« Ответ #123 : 16.12.2014, 14:14:20 »
Всем Привет ! помогите зеленому человечку ) на Joomla 1.5 поставил AdsManager 2.7
1: почему добавленные картинки в объявлениях не могу просмотреть .
2: как поставить кнопку выйти из аккаунта
Заранее Спасибо !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager вывод нужных полей по отдельности

Автор klekovkinandrey

Ответов: 2
Просмотров: 12607
Последний ответ 06.04.2024, 09:54:15
от Rinat abzyi
AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1446
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11620
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26780
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 9219
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW