Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2755 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Хочу рассказать о сервисе о котором я сегодня буквально прочитал статью на хабре и уже сегодня я хочу перевести на него свой магазин.
Сайт Ecwid осторожно это реф ссылка она может укусить. Пост не рекламный предупреждаю.

Для начала приведу пример своих копаний за 2 часа. Пока можно купить все без оплаты :-) чтоб попробовать что к чему как говорится.

Собственно прочитав статью на хабре поняв что она рекламная все равно ради любопытства зашел. Зарегистрировался... и когда я начал смотреть как это все работает был если честно удивлен. Если бы такой же компонент сделали на Joomla я думаю все бы альтернативные компоненты стали вымирать.

Теперь без лирики а факты почему мне это понравилось.
Реально умеючи меньше чем за час готовый интернет магазин.
Для маленьких магазинов до 100 товаров очень круто. (свыше 100 товаров уже платно по 17 забугорных единиц в месяц)
Скорость работы впечатлила.
Ничего не глючило!
Несколько бесплатных видов оплат, которые могут покрыть почти все потребности магазина. (если надо больше то в те же 17 у.е они входят).
Даже дефолтный скин выглядит вполне себе достойна.
Есть готовая интеграция с Joomla (правда хреновая).
Можно продавать товары используя один и тот же магазин в социальных сетях на других площадках и прочее... Меня это впечатлило.
В базе доступны загрузка выгрузка, а за плату и с 1с можно научить работать систему.
Я думаю для крупных интернет магазинов очень интересное предложение так как обслуживание сервера выйдет дороже...
Говорят что Google все таки магазины индексирует.

Теперь о минусах.
Интеграция с Joomla хреновая однако.
СЕО летит в топку либо придется опять же оформлять подписку... с подпиской обещают все легче и веселее.
Большое количество товаров тоже за денежку... в общем все что не базовое за денежку... что в принципе логично.

В общем кто хочет попробовать присоединяйтесь... а я буду думать рисковать или не рисковать переводя магазин на облачный сервис )))



Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
zikkuratvk обсуждалка здесь была еще
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,132815.0.html
кстати, в разделе "Мой сайт на joomla" был сайт тоже с этой интеграцией, там wifi роутеры продавали
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
не та тема не интересна... хотя бы потому что инфы нет...)) плюс я собираюсь реальный магазин перенести на эту платформу)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
не та тема не интересна... хотя бы потому что инфы нет...)) плюс я собираюсь реальный магазин перенести на эту платформу)
не, я всмысле, может там идейки какие почерпнешь
в основном там конечно негатив излит :) и недоверие

также приятно, что это отечественная разработка :)
как то ставил (j1.5), игрался..идея хорошая...Просто из-за него я другие идеи нашел, Saas может быть не только тырнет магаин, но и бухалтерия например бесплатная для ИП и многое другое
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
кстати на форуме прочитал у них что есть у них интеграция с "мой склад" :)
Имхо всем на зло переведу магазин joomline на эту систему... мне интересно как продавать будет))) я потестил хорошо работает.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

lava.ru - Сервис приёма платежей на сайте, в приложении и социальных сетях

Автор LAVA

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ 22.03.2024, 12:27:17
от LAVA
Интернет магазин для торговли цифровыми товарами(текстовые файлы)

Автор friend111

Ответов: 1
Просмотров: 1896
Последний ответ 15.06.2023, 22:59:41
от Kasyanov
Не работает интернет-эквайринг на сайте

Автор Bommbba

Ответов: 24
Просмотров: 2029
Последний ответ 17.02.2023, 09:29:40
от Bommbba
Магазин на чистой Joomla, можно ли и как?

Автор x1

Ответов: 6
Просмотров: 2153
Последний ответ 19.01.2021, 18:45:21
от v42bis
Нужно создать интернет магазин на основании стороннего XML файла. С чего начать

Автор kremisa

Ответов: 3
Просмотров: 1355
Последний ответ 18.06.2019, 07:33:16
от draff