Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 4761 Просмотров
*

Kami

  • Захожу иногда
  • 146
  • 5 / 0
Поставила новую версию Артио и он поменял все урлы на сайте, соответственно страницы теперь не в индексе. И еще куча проблем с Миралинксом - там надо все урлы обновить вручную.

Как исправить ситуацию? Новый Артио не дает сменить правила замены символов, точнее я не нашла где это сделать можно, чтобы урлы формировались по старому.
*

Виталик379

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Таблица перекодировки символов находится в файле (config.php)    administrator/components/com_sef/config.php там можете поменять перекодировку по своему усмотрению

Спойлер
[свернуть]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема! Ошибка 1146 в связи с Артио

Автор ReefTank

Ответов: 0
Просмотров: 4827
Последний ответ 28.10.2015, 01:47:02
от ReefTank
Artio JoomSEF меняет урлы при редактировании материала

Автор deco90

Ответов: 1
Просмотров: 2284
Последний ответ 31.07.2014, 15:29:21
от deco90
Урлы без категорий?

Автор Clear

Ответов: 0
Просмотров: 1838
Последний ответ 25.07.2013, 23:07:42
от Clear
Корректные урлы [связка Zoo 2.5.19 и JoomSEF 4.2.7]

Автор Afres

Ответов: 3
Просмотров: 3543
Последний ответ 06.08.2012, 11:51:48
от aprol73
Удаление ссылок-дублей из артио

Автор daik514

Ответов: 0
Просмотров: 1916
Последний ответ 01.03.2012, 13:22:00
от daik514