0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 40 Ответов
  • 29572 Просмотров
*

Benefactor

  • Захожу иногда
  • 156
  • 2 / 2
Re: Кросспостинг вконтакте, facebook, twitter
« Ответ #30 : 09.07.2015, 00:01:57 »
Я короче выпал в осадок:
  • Купил, палкой оплатил, все ок.
  • По завершению всплывающее окошко, мол ваши данные все придут на мыло связанное с палкой;
  • Почти нет, данных нет. Пишу на саппорт.
  • Отвечают через 3-4 часа, что данные должны быть, если их нет, сбрасывайте пароль и логин;
  • Пришлось делать все самому, чтобы войти в кабинет и скачать Social Crossposting.

Сейчас еще поставлю. посмотрю что оно будет.
*

Benefactor

  • Захожу иногда
  • 156
  • 2 / 2
Re: Кросспостинг вконтакте, facebook, twitter
« Ответ #31 : 15.07.2015, 09:31:09 »
Короче, эти разработчики, судя по всему русские, полные неадекваты. Два дня настраивал эту хрень, ничего не заработало. После 3-х дневных разбирательств в Палке я вернул себе свои 31,04$. Несмотря на принятую лицензию при покупке этого продукта, где указано, что манибека нет. Разработчик полный Олень. Связываться вообще не рекомендую.
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Re: Кросспостинг вконтакте, facebook, twitter
« Ответ #32 : 21.07.2015, 22:47:04 »
Два дня настраивал эту хрень, ничего не заработало.
та там вроде вменяемый мануал, до этого юзал бесплатный плагин, но он в последнее время то работает то нет, закономерности не вывел, пробовал варезную версию их продукта чтот из последних релизов тож по старой инструкции все настраивалось, но с кроном не разобрался постинг вручную ток запускал, но весной вроде перестало тож работать, хотя компонент в будущем планировал купить
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

Dutch

  • Глобальный модератор
  • 219
  • 88 / 2
  • Проф. разработка больших порталов с нуля!
*

Opposite

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 2 / 0
Re: кросспостинг вконтакте, facebook, twitter
« Ответ #34 : 30.04.2016, 01:35:46 »
Social Crossposting на редкость глючный компонент. Последняя стабильная версия 3.3.3. Для апгрейда на 4.х нужно удалять старую версию, затем  вручную удалять таблицы из БД (!).
В 4.0.0 были проблемы с постингом в Twitter, имеется проблема с постингом в ВК при использовании php 5.4. Больше всего раздражает нежелание автора общаться по-русски, а также отсутствие отражения изменений кода компонента и плагинов в нумерации версий. Мелкие исправления вносятся, но версия не меняется. Никогда не знаешь что скачиваешь пока не сравнишь файлы. А с учетом девальвации стоимость за 6 месяцев вообще космическая. Единственный плюс был в поддержке Одноклассников, но теперь для постинга в OK требуется работа по https. Т.е. все плюсы, складывавшиеся из поддержки русскоязычных сетей и цены растаяли, а неадекватная поддержка и огромное количество ошибок на лицо.

Кстати, его дополнение для постинга из компонента ZOO также на редкость кривое вышло и совершенно не работает. Ответ Дмитрия Чернова на вопрос о работоспособности был основан на том какие "криворукие" разработчики YOOTHEME (!)  ;D Вместо решения вопроса он тупо соскочил, свалив вину на третью сторону.

Очень пожалел о покупке.
« Последнее редактирование: 30.04.2016, 01:49:41 от Opposite »
*

Opposite

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 2 / 0
Re: кросспостинг вконтакте, facebook, twitter
« Ответ #35 : 30.04.2016, 14:37:51 »
Так как ничего не нашёл для кроспостинга, смотрю в сторону Social Crossposting
Можете подсказать на пару вопросов??
- Работает ли он на PHP7
- Возможен ли кроспостинг во все сообщества ВК на которые подписан аккаунт?
- Есть ли ограничения на количество используемых сайтов?
Я бы вам не рекомендовал этот компонент в принципе. Сам перешел на ObSocialSubmit. По вашим вопросам:
1. По поводу работы компонента на PHP7 не скажу, но это можно уточнить у разработчика через офсайт. Публично на нем заявлено только "Compatibility: Joomla 3.0+". Без уточнений.
2. Постинг в Вконтакте, по идее, возможен в любое количество групп, страниц и свою собственную ленту. В настройках для выбора доступны все группы и сообщества, в которых состоит владелец профиля. Я отправлял в свою ленту и сообщество-страницу. Могут быть проблемы с отправкой изображений для версий php <5.5
3. Компонент распространяется под лицензией GPL/GNU, т.е. вы в праве изменять его код и устанавливать на любом количестве сайтов, однако не имеете права продавать его и выдавать за свой собственный.
*

cmsfan81

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: кросспостинг вконтакте, facebook, twitter
« Ответ #36 : 18.10.2016, 21:41:15 »
Искал модуль для постинга в Google, случайно напоролся на эту тему. Хочу сказать пару слов в защиту Social Crossposting. Пользуюсь им еще с версии 3, и у меня лично проблем не возникало вообще. В четвертой вообще все перелопатили, и стало даже еще лучше. Не знаю, у кого там проблемы возникают, но у меня не было ни одной. Так, может, мелочи какие-то, но их в итоге правили все.

Я короче выпал в осадок:
  • Купил, палкой оплатил, все ок.
  • По завершению всплывающее окошко, мол ваши данные все придут на мыло связанное с палкой;
  • Почти нет, данных нет. Пишу на саппорт.
  • Отвечают через 3-4 часа, что данные должны быть, если их нет, сбрасывайте пароль и логин;
  • Пришлось делать все самому, чтобы войти в кабинет и скачать Social Crossposting.

Сейчас еще поставлю. посмотрю что оно будет.

А в чем проблема, собственно? Ну не пришло письмо, бывает. Сложно восстановить доступ и скачать с сайта? У разработчиков же сайт на Joomla, там все стандартно. Непонятно, откуда столько агрессии из-за вполне штатной ситуации.

Короче, эти разработчики, судя по всему русские, полные неадекваты. Два дня настраивал эту хрень, ничего не заработало. После 3-х дневных разбирательств в Палке я вернул себе свои 31,04$. Несмотря на принятую лицензию при покупке этого продукта, где указано, что манибека нет. Разработчик полный Олень. Связываться вообще не рекомендую.

У меня, повторюсь, все заработало с первого раза, так что, претензии не к разработчику, а к собственным рукам. Кстати, PayPal деньги за софт возвращает забавно: продавец ничего не теряет, а покупателю деньги возвращает сам PayPal.

Social Crossposting на редкость глючный компонент. Последняя стабильная версия 3.3.3. Для апгрейда на 4.х нужно удалять старую версию, затем  вручную удалять таблицы из БД (!).

Опять же, штатная ситуация. Очень часто крупные обновления не совместимы с предыдущими версиями, и их надо полностью удалять, включая таблицы в БД. Если вы с этим не сталкивались, то причем тут разработчик? Я такое видел не раз. Тем более, что тут разработчики честно предупредили: "This is a major update. You will have to setup everything from the scratch, excluding social network applications". Но вы ж ведь не читаете списки изменений, правда?

В 4.0.0 были проблемы с постингом в Twitter, имеется проблема с постингом в ВК при использовании php 5.4.

Твиттером не пользуюсь, ничего не скажу. А с постинком в ВК на РНР 5.4 нету никакой проблемы. Я сам недавно только перешел с 5.4 на 5.6, и в плане постинга не изменилось вообще ничего.

Больше всего раздражает нежелание автора общаться по-русски

Вот это что-то новое! То есть все в мире должны говорить по-русски что ли? Отличная логика!

В начале этой же самой темы бывший разработчик написал, что больше этим не занимается. Ну а новые разработчики русским не владеют. Учите английский - не будет никогда проблем с общением.

а также отсутствие отражения изменений кода компонента и плагинов в нумерации версий. Мелкие исправления вносятся, но версия не меняется. Никогда не знаешь что скачиваешь пока не сравнишь файлы.

Ну вообще стыдоба. Вот же список изменений, под закладкой Change Log: https://thekrotek.com/joomla-extensions/social-crossposting

огромное количество ошибок на лицо.

Никакого "огромного" количества ошибок там не было даже в 3-й версии. Это даже по списку изменений видно. Мелочи встречаются, да, но достаточно исправно чинятся.

Кстати, его дополнение для постинга из компонента ZOO также на редкость кривое вышло и совершенно не работает. Ответ Дмитрия Чернова на вопрос о работоспособности был основан на том какие "криворукие" разработчики YOOTHEME (!)  ;D Вместо решения вопроса он тупо соскочил, свалив вину на третью сторону.

Пользуюсь как раз плагином Zoo - пашет, как часы. И, кстати, Zoo действительно весьма своеобразный конструктор. Наверное, сменю его на днях, потому что подустал слегка от его "особенностей".

- Работает ли он на PHP7

По идее должно, хотя я сам не пробовал. В любом случае, есть же поддержка - напишете им, они проверят. Но на русском поддержки нет, только на английском.

- Возможен ли кроспостинг во все сообщества ВК на которые подписан аккаунт?

Во все, где у вас лично есть право публикации сообщений. Так что, если не пройдет постинг - значит нет прав.

- Есть ли ограничения на количество используемых сайтов?

Формально есть, но по факту кто вам это может запретить? :-) Это, кстати, касается любого расширения.

В общем, подытоживая... Все работает в Social Crossposting. А если не работает - проверяйте настройки модуля, аккаунта в соцсети и т.п. Этот модуль раотает только по API, и проблемы могут возникать не из-за расширения, а из-за ограничений соцсети, которая и управляет API. У меня, к примеру, далеко не сразу получилось фейсбук подрубить - там какие-то совершенно кретинские ограничения нынче. С остальным все ОК.
*

Ar_Maniyak

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: кросспостинг вконтакте, facebook, twitter
« Ответ #37 : 28.10.2016, 13:53:14 »
Искал модуль для постинга в Google, случайно напоролся на эту тему. Хочу сказать пару слов в защиту Social Crossposting. Пользуюсь им еще с версии 3, и у меня лично проблем не возникало вообще. В четвертой вообще все перелопатили, и стало даже еще лучше. Не знаю, у кого там проблемы возникают, но у меня не было ни одной. Так, может, мелочи какие-то, но их в итоге правили все.

А в чем проблема, собственно? Ну не пришло письмо, бывает. Сложно восстановить доступ и скачать с сайта? У разработчиков же сайт на Joomla, там все стандартно. Непонятно, откуда столько агрессии из-за вполне штатной ситуации.

У меня, повторюсь, все заработало с первого раза, так что, претензии не к разработчику, а к собственным рукам. Кстати, PayPal деньги за софт возвращает забавно: продавец ничего не теряет, а покупателю деньги возвращает сам PayPal.

Опять же, штатная ситуация. Очень часто крупные обновления не совместимы с предыдущими версиями, и их надо полностью удалять, включая таблицы в БД. Если вы с этим не сталкивались, то причем тут разработчик? Я такое видел не раз. Тем более, что тут разработчики честно предупредили: "This is a major update. You will have to setup everything from the scratch, excluding social network applications". Но вы ж ведь не читаете списки изменений, правда?

Твиттером не пользуюсь, ничего не скажу. А с постинком в ВК на РНР 5.4 нету никакой проблемы. Я сам недавно только перешел с 5.4 на 5.6, и в плане постинга не изменилось вообще ничего.

Вот это что-то новое! То есть все в мире должны говорить по-русски что ли? Отличная логика!

В начале этой же самой темы бывший разработчик написал, что больше этим не занимается. Ну а новые разработчики русским не владеют. Учите английский - не будет никогда проблем с общением.

Ну вообще стыдоба. Вот же список изменений, под закладкой Change Log: https://thekrotek.com/joomla-extensions/social-crossposting

Никакого "огромного" количества ошибок там не было даже в 3-й версии. Это даже по списку изменений видно. Мелочи встречаются, да, но достаточно исправно чинятся.

Пользуюсь как раз плагином Zoo - пашет, как часы. И, кстати, Zoo действительно весьма своеобразный конструктор. Наверное, сменю его на днях, потому что подустал слегка от его "особенностей".

По идее должно, хотя я сам не пробовал. В любом случае, есть же поддержка - напишете им, они проверят. Но на русском поддержки нет, только на английском.

Во все, где у вас лично есть право публикации сообщений. Так что, если не пройдет постинг - значит нет прав.

Формально есть, но по факту кто вам это может запретить? :-) Это, кстати, касается любого расширения.

В общем, подытоживая... Все работает в Social Crossposting. А если не работает - проверяйте настройки модуля, аккаунта в соцсети и т.п. Этот модуль раотает только по API, и проблемы могут возникать не из-за расширения, а из-за ограничений соцсети, которая и управляет API. У меня, к примеру, далеко не сразу получилось фейсбук подрубить - там какие-то совершенно кретинские ограничения нынче. С остальным все ОК.

Доброго времени суток! В общем помогите, если есть возможность! Не добавляется материал на отправку в social crossposting 4.0.3
Приобрел это расширение, настроил. Но не могу понять, почему он не добавляет статьи в очередь на отправку? У меня есть старые статьи. Хотел бы их запостить в вк. В английском не силен. Не могу понять, куда вставлять {crossposting} для отправки материалов. Так же пока у меня установлен Joocial - пока пользуюсь им для постинга в фс.
Помогите пожалуйста советом, что я не сделал или делаю не так? Заранее спасибо!
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Re: кросспостинг вконтакте, facebook, twitter
« Ответ #38 : 31.10.2016, 13:34:35 »
Не могу понять, куда вставлять {crossposting} для отправки материалов.
вставлять надо в те материалы, которые планируются публиковать в соц сетях
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

Opposite

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 2 / 0
Re: кросспостинг вконтакте, facebook, twitter
« Ответ #39 : 08.12.2016, 02:29:34 »
Код
Ну вообще стыдоба. Вот же список изменений, под закладкой Change Log: https://thekrotek.com/joomla-extensions/social-crossposting
cmsfan81, уважаемый, если бы вы были немного внимательнее, то увидели бы в моем сообщении, что речь идет о мелких изменениях-багфиксах, о которых в вышеуказанном списке изменений нет ни единого слова. Ваш комментарий больше смахивает на комментарий самого разработчика. А с постингом в социальные сети у меня вопрос решен. Рекомендую obsocialsubmit, несмотря на название конторы).
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Re: Кросспостинг вконтакте, facebook, twitter
« Ответ #40 : 19.05.2018, 10:58:13 »
Да реально глючный компонент. То что написано в админке по настройке, в частности, Facebook - чушь полная. С ОК постоянная проблема "Ошибка выборки пользователей: PARAM_SESSION_EXPIRED : Session expired". Если где то что то не так пошло - писец! Лезь в БД и выключай включенный канал, ибо к другим доступа ты уже не имеешь. Банального руководства по настройке я нигде не нашел.
« Последнее редактирование: 19.05.2018, 12:35:28 от SolopoV »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 856
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Модуль вывода новостей из группы вконтакте на своем сайте?

Автор Snip

Ответов: 9
Просмотров: 6722
Последний ответ 09.03.2023, 16:11:43
от antony2606
Посты из групп вконтакте на сайт

Автор dan59

Ответов: 17
Просмотров: 3219
Последний ответ 29.04.2021, 13:35:41
от Rebarun
Встраиваемые публикации Facebook

Автор Biss

Ответов: 7
Просмотров: 997
Последний ответ 22.09.2017, 15:39:16
от Biss
Кросспостинг в соцсети и на другие joomla-сайты

Автор dum

Ответов: 6
Просмотров: 1416
Последний ответ 22.08.2015, 16:23:07
от dum