Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 20659 Просмотров
*

deathguru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 5 / 0
При попытке попасть в админку выдает ошибку: Не удается подключиться к серверу LDAP. В чем может быть причина?
*

Avatar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 2 / 0
  • мяфк!
Может вы включили плагин атвторизации LDAP вместо стандартного Joomla?
*

deathguru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 5 / 0
включены несколько. были походу проблемы на сервере - через час все заработало)
*

Норман

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Может вы включили плагин атвторизации LDAP вместо стандартного Joomla?
Такая же проблема.Припопытке войти в админ.зону одногосайта пишет "Не удается подключиться к серверу LDAP"
Сайт на локалке.В админку других сайтов вхожу без проблем.Может надо поменять что-то в базе PHP,подскажите.
*

rwgusev

  • Захожу иногда
  • 143
  • 10 / 0
Лично у меня такая проблема случилась когда отключил плагин авторизации Joomla.
Его можно включить через БД. Здесь рассматривается эта проблема http://joomla.zvirec.com/articles/4-joomart/58-errors.html
*

rwgusev

  • Захожу иногда
  • 143
  • 10 / 0
Плагины для Joomla 2.5 включаются в таблице extensions.
По умолчанию выводится 30 строк. Для просмотра большего количества строк введите число побольше.
*

Норман

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Плагины для Joomla 2.5 включаются в таблице extensions.
По умолчанию выводится 30 строк. Для просмотра большего количества строк введите число побольше.
Подскажите новичку,как правильно эти плагины называются и как правильно их включить
*

rwgusev

  • Захожу иногда
  • 143
  • 10 / 0
Plg_authentication_joomla в колонке enable поставить 1.
Для этого кликнуть слева от поля редактировать и там изменить.
*

Норман

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Plg_authentication_joomla в колонке enable поставить 1.
Для этого кликнуть слева от поля редактировать и там изменить.
Плагин Plg_authentication_joomla был включен вместе с двумя другими plg_authentication_gmail,и plg_authentication_ldap.На форуме советовали отключить плагин plg_authentication_ldap,что я и сделал. Но теперь при попытке попасть в админку пишет: Не удалось проверить подлинность: cURL isn't insalled. Что делать?
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Отключить gmail или включить cURL на денвере

Как включить cURL темы были на форуме
*

Норман

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Отключить gmail или включить cURL на денвере

Как включить cURL темы были на форуме
На денвере есть еще пару сайтов и все они нормально работают?
Отключить gmail или включить cURL на денвере

Как включить cURL темы были на форуме
Если нетрудно,подскажите.На форуме пока ничего не нашел
*

Норман

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Отключить gmail или включить cURL на денвере

Как включить cURL темы были на форуме
При
Отключить gmail или включить cURL на денвере

Как включить cURL темы были на форуме
При отключении gmail при попытке войти в админку пишет:Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте. В базе данных вношу повторно старый пароль и после сохранения,при попытке войти в админку пишет:Database connection error (2): Could not connect to MySQL.
Что делать? Стало еще хуже.
За все время перепробовал следующее.
Сайт на локалке.на Денвере.
После обновления до версии 2.54,через какое -то время стали выскакивать глюки с входом в админку.После перезагрузки все востанавливалось. Последний раз выскачила ошибка:"Не удается подключиться с серверу LDAP".
В Инете советовали отключить плагин авторизации plg_authentication_ldap,что я и сделал,но после этого при попытке попасть в админку пишет: Не удалось проверить подлинность: cURL isn't insalled.По совету проверил файл PHP ini. В нем
строка extension=php_curl.dll прописана.Пробовал отключать, а затем включать другие плагины авторизации Plg_authentication_joomla , plg_authentication_gmail, ничего не помогает.
При отключении плагтна gmail при попытке войти в админку пишет:Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте. В базе данных вношу повторно старый пароль и после сохранения,при попытке войти в админку пишет:Database connection error (2): Could not connect to MySQL. Вообщем все возвращаю назад и сейчас я могу зайти на сайт.Но при входе админку пишет : "Не удалось проверить подлинность: cURL isn't insalled".
Что за ерунда? Помогите разобраться?.

Norman
     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: Февраль 2nd, 2012, 7:32 pm



ТУК!ТУК!ТУК! :D
Кто-нибудь отзовитесь!
 !
« Последнее редактирование: 19.06.2012, 18:54:43 от Норман »
*

Martinina

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Plg_authentication_joomla в колонке enable поставить 1.
Для этого кликнуть слева от поля редактировать и там изменить.
Проделав эти действия, сразу получилось зайти в админку. Спасибо
*

Норман

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Проделав эти действия, сразу получилось зайти в админку. Спасибо
А в какой таблице искать этот плагин? В админку и на сайт по -прежнему войти не могу (белый экран).Я уже сайт повторно перенес на вновь установленную Joomla, но все же интресно, как такие проблемы решать.
Спасибо   
*

vasyakkk

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
На сервере заходить в phpMyAdmin, ищем таблицу _extentions, в ней находим плагин plg_authentication_gmail ставим значение enabled 0, также отключаем плагин plg_authentication_ldap enabled 0, то есть остается только plg_authentication_joomla enabled 1. Если не смогли найти плагины, то походите по страницам в таблице _extentions, так как по умолчанию выдает 30 строк (так у меня по крайней мере), поэтому в моем случае эти плагины на 3 странице. Теперь самое оно чтобы решить ошибки, которые стали у вас появляться: cURL isn't insalled и Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте, для этого вам в ручную нужно сменить пароль админа - идем в таблицу users - ищем учетную запись админа - заходим в нее - ставим напротив поля password значение "функция" в положение MD5 - напротив указываем новый пароль и сохраняем все это дело. Теперь пробуем сново зайти в панель администратора сайта.
*

FideliS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Здравствуйте, по некоторым причинам не было времени в течении лета заниматься сайтом, а когда все же руки дошли, то ПУ оказалась заблоченой (ну с этим все понятно) и появилась проблема с авторизацией на сайте и в ПУ соответственно. Ошибка собственно такая - "Не удается подключиться к серверу LDAP". Искал информацию в интернете по данному поводу, но везде пишут одно и то же, мол Plg_authentication_joomla должен быть вкл. а plg_authentication_gmail и plg_authentication_ldap должны быть выключены, но у меня так изначально и было же, поэтому к сожалению я не знаю что делать, подскажите пожалуйста.
P.S. данная ошибка только у меня, т.е. у супер юзера
*

lana_masliy

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Ошибка: Не удается подключиться к серверу LDAP
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

500 - Обнаружена ошибка

Автор CheCat

Ответов: 4
Просмотров: 915
Последний ответ 19.12.2020, 07:39:07
от gartes
Ошибка recaptha

Автор Bolat19721

Ответов: 13
Просмотров: 1079
Последний ответ 11.10.2020, 09:44:38
от Bolat19721
ПОМОГИТЕ!!! Ошибка 500 в версии 2.5.19 при оформлении заказа

Автор promwood

Ответов: 10
Просмотров: 1351
Последний ответ 16.09.2020, 08:35:26
от AlexB
"Ошибка 404 - Материал нее найден" как заходишь на сайт

Автор Lepby

Ответов: 17
Просмотров: 39100
Последний ответ 11.06.2020, 08:48:10
от sound
Ошибка You have an error in your SQL syntax

Автор Jozheg

Ответов: 27
Просмотров: 1848
Последний ответ 23.05.2020, 00:23:37
от Jozheg