Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3191 Просмотров

Как и что надо подправить, что бы в меню категорий висели только оснонвые категории - а при выборе определенной категории - в центре сверху страницы появлялись подкатегории и висели сверху при выборе одной из-них.

Т.Е. грубо говоря слева - список категорий - в центре сверху (надо списком товаров) подкатегории выбранной в данный момент категории. Если категория не выбрана - ничего нет в центре.

Всем заранее благодарен, поиск ничего не дал, сам что править - не нашел.
« Последнее редактирование: 14.11.2007, 00:57:05 от oleg007 »

Такого вида хотелось бы:


Категория1               |                Подкатегория1 Подкатегория2 Подкатегория3 Подкатегория4
Категория1               |                Подкатегория5 Подкатегория6 Подкатегория7 Подкатегория8
Категория3               |
Категория4               |
Категория5               |                             Товар1
Категория6               |                             ТОвар2
Категория7               |                             Товар3

Зрузья мои, неужели это impossible?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

"Категория товара" в выводе заказе

Автор alukard_aka_404

Ответов: 4
Просмотров: 3248
Последний ответ 18.01.2009, 19:35:18
от alukard_aka_404
у вас нет прав доступа к даному модулю...

Автор smileinsleep

Ответов: 4
Просмотров: 3305
Последний ответ 05.10.2008, 22:47:57
от dzaharov
Помогите разобраться с интернет магазино

Автор TERMINT

Ответов: 5
Просмотров: 3678
Последний ответ 10.02.2008, 19:21:07
от TERMINT