Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1736 Просмотров
*

Spes

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Возникла следующая проблема: в К2 всем зарегистрированным пользователям было выдано разрешение на добавление и редактирование своего материала. Новый материал добавляется без проблем, но вот кнопки редактирования, которая должна быть справа от заголовка, почему-то нет... Вместо этого заголовок материала, который был добавлен нами, принимает вид Редактировать материал "Название материала" и он перестает быть ссылкой на сам материал. К материалу можно перейти лишь нажав Подробнее. Причем если смотреть не свой материал, то заголовок снова принимает нормальный вид (без фразы Редактировать материал) и становится ссылкой. Вот наглядный пример того, о чем говорю:

Спойлер
[свернуть]

Если перейти к своему материалу через кнопку Подробнее, то там тоже нет возможности его редактировать...

Подскажите, что не так делаю?
« Последнее редактирование: 12.07.2012, 18:21:12 от Spes »
*

RivalNoX

  • Захожу иногда
  • 75
  • 3 / 0
У меня точно такая же проблема. Помогите, пожалуйста.

Нашел следующее...
Код
<!-- Item edit link -->
<span class="catItemEditLink">
<a class="modal" rel="{handler:'iframe',size:{x:990,y:550}}" href="/index.php?option=com_k2&amp;view=item&amp;task=edit&amp;cid=116&amp;tmpl=component">Редактировать материал</a>
</span>
<a href="/photographer/canon-eos-6d-kit.html">Canon EOS 6D! Мечты или реальность?</a>  
</h3>
« Последнее редактирование: 28.09.2012, 00:37:01 от RivalNoX »
*

RivalNoX

  • Захожу иногда
  • 75
  • 3 / 0
Нашел решение! Вот код, отвечающий за кнопку редактирования материала:

Код
<?php if(isset($this->item->editLink)): ?>
   <!-- Item edit link -->
   <span class="itemEditLink">
    <a class="modal" rel="{handler:'iframe',size:{x:990,y:550}}" href="<?php echo $this->item->editLink; ?>">
     <?php echo JText::_('K2_EDIT_ITEM'); ?>
    </a>
   </span>
   <?php endif; ?>

Вырезаем его и вставляем в нужное место, где должна быть, по вашему мнению, кнопка.

Файлы, содержащие данный код:

Папка: /components/com_k2/templates/default

item.php (кнопка в развернутом виде материала)
category_item.php (кнопка в категориях)
user.php (кнопка на странице блога отдельного пользователя)
« Последнее редактирование: 28.09.2012, 02:30:24 от RivalNoX »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ограничить длину заголовков К2

Автор Yura Vakulenko

Ответов: 23
Просмотров: 7714
Последний ответ 15.02.2019, 17:46:30
от Slava77
Адаптированный список материалов катего

Автор fil

Ответов: 1
Просмотров: 1667
Последний ответ 06.08.2017, 17:47:12
от fil
Вывод результата поиска - К2 tools ?

Автор warlocksp

Ответов: 1
Просмотров: 1615
Последний ответ 15.03.2017, 14:31:49
от warlocksp
Слетает кодировка вложений K2

Автор FOGOT-BAstA

Ответов: 3
Просмотров: 1873
Последний ответ 11.03.2017, 22:34:11
от Septdir
Переименовать вложение при сохранении ма

Автор Леон

Ответов: 3
Просмотров: 1609
Последний ответ 11.07.2016, 16:40:03
от NewUsers