Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 3700 Просмотров
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer


Начало: Для кого эта тема? По большому счету для совсем молодых которые вообще только что зашли на данный форум, я в том плане, если ты продвинутый юзер, то данная тема покажется для тебя весьма скучной!

Я так благодарен данной системе, что думаю пора отдать ей должное и хотя бы так помочь в её развитии!
Не много о себе: Будучи ранее не опытный в данной системе, да что там говорить вообще не знавший ни каких программируемых языков и компьютера в целом (можете посмотреть мою историю сообщений на данном форуме и поймете, что я был точно такой же как вы сейчас) зашел в интернет с одной только целью как в принципе большое количество пользователей заработать, на что только не подписывался всевозможные курсы на разные темы, но сейчас не об этом сначала я хотел бы вам дать возможность попробовать данную систему управления в полном её объеме и на двух языках, таких как английском и естественно русском ;)  
Я очень долго искал возможность попасть в демо версию данной системе, но нашел лишь на родном языке (англ.) на официальном сайте.
Подумал даже ей изменить и перейти на Wordpress, но что то меня остановило и слава богу, чего и вам желаю!

Так вот чем же она отличается от родной версии:
  • Во-первых, она по умолчанию уже полностью установлена на русском языке
  • Во вторых, в ней уже установлены многие полезные расширения на мой взгляд, вообщем по шарите сами
  • А самое главное в третих, там установленный скрипт моей технической поддержки

Так что дорогие пользователи не стесняйтесь пишите прям от туда, то есть из админки зелёненькая кнопочка внизу каждой страницы, будем учится в месте, если конечно буду свободен *DRINK*

Хочу подчеркнуть, что за свои услуги я плату не беру, можете не предлагать  8)  (шучу конечно), можете предлагать, на я все равно не возьму,  ;D короче не парьтесь все абсолютно безвозмездно!  yes!

Из-за некоторых особ пришлось удалить адрес админки с форума и если кого то заинтересует данная тема пишите в личку, скину адрес с логином и паролем:

Адрес сайта: http://demojoomla.ru/

Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 21.07.2012, 20:48:11 от luximburg »
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
Задумка благородная но "многие полезные расширения" вы выбрали странные. Хотя что касается выбранных я ваш выбор поддерживаю, но мне кажется раз сайт демо то нужно предоставлять более широкий выбор чтобы каждый мог найти компонент под себя. А перевод PhocaGallery вижу мой брали. Мая рада. гг.
Это бидаль пича.
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
Задумка благородная но "многие полезные расширения" вы выбрали странные. Хотя что касается выбранных я ваш выбор поддерживаю, но мне кажется раз сайт демо то нужно предоставлять более широкий выбор чтобы каждый мог найти компонент под себя. А перевод PhocaGallery вижу мой брали. Мая рада. гг.
Так что вам мешает устанавливайте, только не забудьте написать мне сюда или можно в личку, чтоб я смог обновить бекап, Конечно рассмотрим, обсудим и установим как говорится вместе дружней и веселей,  глядишь кому полезно будет полазить онлайн!
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
Да не на долго вас хватило, я к вам по человечки, а вы? Поломали весь сайт
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
Не люди а звери
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
Вот и помогай после такого людям! crazy!

Сайт восстановил пишите в личку скину логин с паролем и адрес в том числе
« Последнее редактирование: 21.07.2012, 20:55:46 от luximburg »
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
Я вычислил кто это был кто именно помешал дорогие форумчане некий Вася Пупкин с ip: 87.76.4.109, если ты сейчас читаешь это то знай - (Сволочь ты больше ни как тебя не назовешь)!

Ты получил бан по IP
« Последнее редактирование: 21.07.2012, 21:43:32 от luximburg »
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
Даже для меня новое, кто подскажет как у него получилось удалить через админку все файлы из директории, я пророс когда увидел что файлов то вообще и нет, как так?

Я почему то думал что такое не возможно, а оказывается то я был не прав к сожалению!
« Последнее редактирование: 21.07.2012, 21:42:06 от luximburg »
*

Atas

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
Задумка благородная
Чего же тут благородного? Там же денежки просят
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
Ну
Чего же тут благородного? Там же денежки просят

Нука покажите мне этого упыря, кто у вас деньги просит
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
Если бы я деньги просил, я бы так и написал что платная услуга и номера кошельков хотя бы своих оставил, логично?
Ребята не слушайте здесь ни кого, как4 была бесплатная так она и будет, всегда crazy! и пусть мне оторвут голову если я с кого денег попрошу.
*

Atas

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
Меню сайта - панель управления и бац - "купите сайт на Joomla за 6999" или это просто демо материал?
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
Панель управления я закрыл от чужих глаз в том числе на демо сайте на главной странице в ссылке меню "Панель управления" стоит редирект на мой основной сайт вот и всего лишь, а не то что вы подумали!

Так что стучите в лс
*

Atas

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
Я что вижу то и подумал. Ссылка продолжает работать. Бизнесмены, епта
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
Я что вижу то и подумал. Ссылка продолжает работать. Бизнесмены, епта
Как знаете, но я здесь не из-за коммерческих соображений, не верите и не надо писать здесь тогда, зачем  у других охоту отбиваете? Может чья-то судьба из-за вашего вот высказывания решиться, может человек и хотел бы использовать Joomla, а тут бац и вы со своими деньгами, между прочим я уже двоим за сегодня помог так что идите и не флудите!
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
И для полной уверенности сообщаю всем!

Если Я или еще кто либо возьмет деньги за использования демо версии сайта http://demojoomla.ru то пожалуйста отпишетесь здесь!

Ну вот так будет уверенней, я как и все остальные простые пользователи данного форума не могу удалять чужие сообщения!  

С предоставлением скриншотов соответственно об оплате моего кошелька, а ведь ни кто не знает номера моего кошелька

Так что будете платить делайте скрины во время оплаты

БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО
« Последнее редактирование: 22.07.2012, 00:22:34 от luximburg »
*

Atas

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
Вым может самим нужна помошь по Joomla? При закрывании формы регистрации появляется что то очень похожее на сообщение об ошибке:

Authorization Required

This server could not verify that you are authorized to access the document requested. Either you supplied the wrong credentials (e.g., bad password), or your browser doesn't understand how to supply the credentials required.
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
Скорее всего это ошибка не Joomla а сервера на котором демо сайт находится, потому что он дешевый
*

Atas

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
Скорее всего это ошибка не Joomla а сервера на котором демо сайт находится, потому что он дешевый
скорее всего это ваша ошибка
*

luximburg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 4 / 0
  • WordPress & PHP Developer
Да это была моя ошибка, только что проверил, права при дампе на конфиг изменились на 444 вот и всё теперь всё должно работать, спасибо за проявленную инициативу, будем внимательней!  
« Последнее редактирование: 22.07.2012, 00:33:50 от luximburg »
*

Atas

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В Joomla 2.5 VirtueMart 2.0.26d не работает добавление в корзину под мобилку

Автор kvintovskiy

Ответов: 8
Просмотров: 175
Последний ответ 15.04.2024, 17:29:25
от Vastriet
Модуль устанавливается, но Joomla его не видит

Автор ruppert

Ответов: 20
Просмотров: 16409
Последний ответ 01.08.2022, 05:30:50
от rezon777
Как добавить описание к пункту меню в Joomla 2.5? (Как у материалов)?

Автор nia

Ответов: 7
Просмотров: 5402
Последний ответ 29.03.2021, 12:10:26
от sivers
Конструктор страниц (Page Builder) для Joomla 2.5

Автор nia

Ответов: 4
Просмотров: 1327
Последний ответ 14.03.2021, 12:17:35
от nia
Допиливаем Умный поиск в Joomla 2.5 (русский парадигматический стеммер для Joomla)

Автор stt

Ответов: 25
Просмотров: 14079
Последний ответ 29.12.2020, 23:57:16
от slepoy