Новости Joomla

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

👩‍💻 Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM.Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.v.1.4.0. Что нового?- Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт. Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.- Строгая типизация данных. Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x.Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.Страница расширенияGitHub расширенияБиблиотека WT AmoCRMGitHub библиотеки WT AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 5742 Просмотров
*

rean1mator

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Снова здравствуйте!

Столкнулся с проблемой следующего характера. В Joomla изображение добавляется отдельно к превью материала и отдельно к полной версии. То есть, Joomla сама не уменьшает размер картинки для превью.
Может кто-то может посоветовать какие-либо расширения, чтоб для превью материала картинка уменьшалась до указанного размера, а в полной версии материала выдавалось изображение большего размера?

Просто постоянно лезть в графический редактор и делать две версии картинки - это, мягко говоря, головная боль
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1683
  • 210 / 7
У редактора JCE есть платное расширение.
Ресайзит исходник при закачке в 2 картинки заданных размеров
*

rean1mator

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Хотелось бы что-то бесплатное :)
Да и наверняка многие чем-то таким пользуются))) Просто, я сколько разных расширений, плагинов и тд перелопатил, а такого мне не попалось :(
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Вот отличное и бесплатное расширение. С Joomla 2.5 - работает отлично, не обращайте внимание на версию 1.5

http://joomlaforum.ru/index.php/topic,61588.0.html
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

rean1mator

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Спасибо)) Попробую :)
Сейчас пока скачал и изучаю К2
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Менеджер изображений

Автор steech73

Ответов: 0
Просмотров: 1926
Последний ответ 10.08.2019, 13:57:19
от steech73
Как запретить загрузку изображений при добавлении новости через сайт

Автор jonnyzero

Ответов: 2
Просмотров: 2153
Последний ответ 13.02.2018, 19:05:38
от kasper9820
Обновление размера картинок материалов тэгов к2

Автор JustRe1ax

Ответов: 0
Просмотров: 1344
Последний ответ 04.10.2017, 15:59:47
от JustRe1ax
При создании материала создавать папку в каталоге изображений (foldername = alias)

Автор goga_pgasovav

Ответов: 31
Просмотров: 4150
Последний ответ 28.03.2016, 16:51:30
от robert
Вставка нескольких изображений

Автор LoginIP

Ответов: 2
Просмотров: 1547
Последний ответ 07.01.2016, 06:52:10
от effrit