Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1231 Просмотров
*

alpeichik

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 0
  • Alpei
Здравствуйте, как можно организовать при помощи календаря К2 модуль в котором числа ссылаются на будущие мероприятия. Например: заходим 10 сентября и в модуле календаре видим событие будущего 15 сентября кликаем и читаем что будет 15 сентября.
« Последнее редактирование: 16.09.2012, 13:18:42 от alpeichik »
*

ArtTheft

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Вы просто в материале меняете дату создания на нужное число. И будет вам будущее событие.
*

alpeichik

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 0
  • Alpei
Спасибо. Я сам об этом думал, но не стал пробовать. Подозревал что начало публикации должно быть позже создания. А оно работает даже если начало публикации раньше чем дата создания.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать категории из выпадающего списка в K2 в алфавитном порядке?

Автор Yonakano

Ответов: 7
Просмотров: 3165
Последний ответ 23.09.2022, 13:03:28
от Yonakano
Решено: Более одной группы доп. полей

Автор chilly_bang

Ответов: 75
Просмотров: 12595
Последний ответ 07.02.2022, 17:06:11
от Dobrota
[Решено] K2 не сохраняет настройки

Автор Dobrota

Ответов: 2
Просмотров: 3222
Последний ответ 07.02.2022, 15:58:04
от Dobrota
K2 и расписание мероприятий в календаре

Автор SynergyIT

Ответов: 0
Просмотров: 560
Последний ответ 19.11.2021, 00:31:08
от SynergyIT
Ошибка ПРИ создании материала В К2 - РЕШЕНО

Автор korchaga

Ответов: 1
Просмотров: 1015
Последний ответ 28.12.2020, 03:21:46
от korchaga