Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 75 Ответов
  • 9070 Просмотров
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Мон шер ами..ты в каком веке то живешь? 3.1 выходит 24 апреля...Или мигрируй, или смирись уже с тем, что коробочных решений на 1.5 будет становиться все меньше с каждым годом.И как антиквариат они будут стоить все дороже...))) и да пребудет с тобой дзен и Сила...)))
Еше версия, пробуй нанять кого-то..за 20 баксов и пиво..что тоже вариант.
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
За "новые" версии никто и не спорит, но я не собираюсь переносить ДЕЙСТВУЮЩИЕ проекты на новые версии. "Не трогай, пока всё работает" - золотая истина.
*

jurassik

  • Давно я тут
  • 689
  • 52 / 1
"Не трогай, пока всё работает" - золотая истина.
судя по тому как усердно пытаетесь найти решение проблемы - не всё работает
сам шучу - сам смеюсь
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
работает всё, просто хоцца функционал расширить. Кроме того, SDKiller выпал из темы, а ведь занимался этой разработкой...
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
работает всё, просто хоцца функционал расширить. Кроме того, SDKiller выпал из темы, а ведь занимался этой разработкой...
Вот и читаем выше...что расширения функционала будет с каждым годом все меньше.И все дороже.И тогда или самому овладевать PHP, или нанимать кого-то.Но все это будет все равно становиться все труднее и дороже.Ну разве, если сам не освоишь все премудрости кодинга.Но тогда.зачем тебе Joomla, К2 и все это? )))
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
ага... Только для того чтобы функционал расширить таким образом, всё, что делалось за $$$ для старого проекта, придётся выкинуть, и снова этот же функционал наращивать. Но это уже флуд. Я лишь сказал, что в ДАННОМ проекте неприемлемо переходить на тройку, а тут прямо уже рекламная кампания новой Ждумлы развернулась... Новые проекты, конечно, буду на новшествах лепить (если функционала у свежака хватит). А вот 2 раза уже не хватало, приходилось делать на 1.5...
Согласен, есть для 3-ки уже до фига расширений, но те, которые мне нужны и были бесплатными для Joomla 1.5, стали коммерческими. Вот и приходится зачастую экономить, чтоб 3 раза не платить.
« Последнее редактирование: 21.04.2013, 23:34:21 от Dorfman »
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
[DEL]
« Последнее редактирование: 06.08.2013, 06:56:41 от Dorfman »
*

Artus84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Посоветуйте пожалуйста! Как можно реализовать, что бы НЕКОТОРЫЕ доп поля показывались только определенным группам пользователей. Например не зарегистрированным 3 поля из 10, а регистрированным все 10 из 10.
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Ну, блин... Здесь же всё разжёвано!
*

Artus84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Спасибо, куда плюснуть))
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
ну, в Карму, как обычно :)
*

Artus84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Скажите а есть готовое модули или плагины, для решения моей задачи. Хоть даже платные варианты.
*

Artus84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Ну, блин... Здесь же всё разжёвано!
Как в код добавить еще одну группу пользователей. Например для админов и менеджеров.
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Как в код добавить еще одну группу пользователей. Например для админов и менеджеров.
В коде добавляются id нужных групп и выводится разрешение на просмотр определённых допполей. В статье всё описано.
*

br_br

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Что-то я так и не понял, как сделать несколько групп полей для одного материала/категории материалов
*

Dobrota

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Ну, блин... Здесь же всё разжёвано!

Мёртвая ссылка. Нашёл рабочий вариант. Кому нужно, то пользуйтесь. http://222467.dorf.web.hosting-test.net/index.php?option=com_content&view=article&id=110:izdevaemsya-nad-stilyami-i-doppolyami-v-k2&catid=80:joomla&Itemid=569  ^-^

Досадно, что полезные материалы со временем падают в небытие. Очень жаль, что нет какого-нибудь общего и вечного хранилища, полезных статей и обзоров. :(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Chosen для доподнительных полей multiselect K2

Автор Divn

Ответов: 5
Просмотров: 1329
Последний ответ 07.10.2022, 21:26:32
от Divn
[Решено] K2 не сохраняет настройки

Автор Dobrota

Ответов: 2
Просмотров: 1375
Последний ответ 07.02.2022, 15:58:04
от Dobrota
Ошибка ПРИ создании материала В К2 - РЕШЕНО

Автор korchaga

Ответов: 1
Просмотров: 617
Последний ответ 28.12.2020, 03:21:46
от korchaga
Ошибка дополнительных полей в конце материала

Автор Vekach

Ответов: 4
Просмотров: 772
Последний ответ 22.09.2020, 17:45:22
от Vekach
[Решено] Получить alias материала в плагине, как?

Автор x1

Ответов: 10
Просмотров: 879
Последний ответ 23.07.2020, 11:45:07
от x1