Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1693 Ответов
  • 235987 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Команда JoomLine совместно Shustry, SmokerMan и Arkadiy рада представить компонент социальной авторизации Joomla - SLogin.
Это новое поколение компонентов авторизации через социальные сети использующих OAuth технологию авторизации. Этот компонент в паре со стандартным компонентом авторизации Joomla позволит вашим пользователям быстро авторизоваться и зарегистрироваться на вашем сайте.

Для быстрой настройки вы можете использовать сервис SLOGIN.INFO - как быстро настроить

Компонент достаточно сложен в настройке, но сложность первоначальной настройки компенсируется простотой для ваших пользователей и отсутствие дополнительных прослоек в виде сервисов социальной авторизации.

Как выглядит это для вашего пользователя? Он пользователь попадает к вам на сайт. Видит кнопки социальных сетей с приглашением авторизоваться. Кликает по одной из них и после этого одного окна диалога, может уже работать как зарегистрированный и авторизованный пользователь. Все :)

Используя этот компонент вы можете охватить почти всех пользователей рунета и дать им возможность авторизации на сайте в один клик, и что не мало важно сохранив возможность авторизации и регистрации для тех людей, которые не пользуются социальными сетями.

Что входит в комплект?

Компонент Slogin
Модуль авторизации
Плагин управления пользователями.
Плагин профиля
Специфические библиотеки компонента.

Подробное описание компонента социальной авторизации - https://joomline.ru/rasshirenija/komponenty/slogin.html

Общая инструкция по настройке - Ссылка

Внимание! Прочитайте документацию по настройке - Документация.

Можете посмотреть демонстрацию работы компонента на живом сайте: http://mc-class.ru/

И еще раз спасибо всем кто работал над компонентом, особенно большое спасибо Аркадию он буквально за пару дней доделал все и вся в компоненте :-)

Расширения:

Плагин интеграции с JoomShopping. Купить можно на сайте автора. Возможности плагина: Заполнение данных доступных из социальной сети в профиль JoomShopping, вывод плагина авторизации, на стадии оформления заказа.

Плагин интеграции с К2. Плагин можно купить на сайте автора. Возможности плагина: Поддержка групп К2, заполнение данных профиля к2 из доступных данных в социальной сети, Поддержка аватаров.

Плагин интеграции Community Builder. Плагин можно купить на сайте автора. Возможности: выполнение сервисных функций по созданию профиля в CommunityBuilder при авторизации через SLogin, а так же вывод аватар из социальной сети в профиле CommunityBuilder.

Плагин интеграции JomSocial. Плагин можно купить на сайте автора. Возможности: выполнение сервисных функций по созданию профиля в JomSocial при авторизации через SLogin, а так же вывод аватар из социальной сети в профиле JomSocial.

Плагин интеграции Kunena.


Развитие компонента

Github проекта

На форуме поддержки JoomLine Вы так же можете задать вопрос, и найти ответ на необходимый вам вопрос.

Если вам нравится наше расширение проголосуй за него в каталоге расширений Joomla или просто сделайте пожертвование на развитие расширения.

« Последнее редактирование: 30.01.2019, 12:17:37 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #960 : 21.02.2014, 05:07:48 »
Исправлено на гитхабе
*

alex-pr

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #961 : 21.02.2014, 10:21:35 »
перестала работать атворизация через vk. Такая ошибка
Код
{"error":"invalid_request","error_description":"Security Error"}
Версия компонента - 1.7.3.1
Версия модуля - 1.7.1
У кого-то еще отвалился vk?
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #962 : 21.02.2014, 11:07:54 »
У меня нет, вчера пользовался.
*

alex-pr

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #963 : 21.02.2014, 11:25:51 »
У меня нет, вчера пользовался.
вчера у меня тоже работал :)
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #964 : 21.02.2014, 12:28:09 »
Попробовал сегодня, работает.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #965 : 22.02.2014, 00:27:11 »
Собираем отзывы о новой фишке в Slogin. Кроспостинг в социальные сети комментариев JComments.
Живой пример можно увидеть на сайте.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

mike2m

  • Захожу иногда
  • 122
  • 4 / 8
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #966 : 02.03.2014, 00:42:30 »
Ребята, срочно понадобился SLogin плагин JomSocial, пытался купить, ни как не выходит, Робокасса (Qiwi-кошелек) пишет, что счет уже оплачен, деньги с Qiwi не списаны... Как купить у вас его?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #967 : 02.03.2014, 01:08:04 »
Ребята, срочно понадобился SLogin плагин JomSocial, пытался купить, ни как не выходит, Робокасса (Qiwi-кошелек) пишет, что счет уже оплачен, деньги с Qiwi не списаны... Как купить у вас его?
Вы плагин пытаетесь приобрести тут?? http://argens.ru/my-extension/item/43-plagin-integratsii-slogin-joomsocial
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

mike2m

  • Захожу иногда
  • 122
  • 4 / 8
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #968 : 02.03.2014, 01:29:18 »
Да, с четвертого раза получилось, теперь другой вопрос, как сделать так, чтобы в модуле slogin показывало аватарку если даже нет, например из фейсбука. В sociallogin и socialconnect показывает, а у Вас добиться не смог... Что нужно сделать?
*

BillyBons78

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #969 : 08.03.2014, 14:39:57 »
Привет! При включеной "Загружать модуль после загрузки страницы" в модуле кракозябрики вместо текста. При отключенной - всё нормально. На обоих шаблонах. Если нужно автору - стукнитесь в личку, кинусь сцылкой
*

dj-kadr

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #970 : 09.03.2014, 05:36:33 »
Как, и можно ли вообще добавить поля города, и телефона после регистрации, там где email спрашивает, или чтоб он сам их цеплял? help
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #971 : 09.03.2014, 07:27:48 »
Social Login спрашивает только обязательные для регистрации поля, сделайте переадресацию после регистрации на заполнение профиля.
*

limon142

  • Захожу иногда
  • 71
  • 1 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #972 : 09.03.2014, 18:25:45 »
Подскажите, решение по начислению баллов Social Login и AlphaUserPoints при ежедневном входе  появилось?
И можно поправить чтоб при авторизации через odnoklassniki и vkontakte емейл адрес нормальный отдавался, а то у меня такого вида получается  6708052@vkontakte.com или 423640681037@odnoklassniki.com .
« Последнее редактирование: 09.03.2014, 18:33:23 от limon142 »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #973 : 09.03.2014, 22:22:07 »
Подскажите, решение по начислению баллов Social Login и AlphaUserPoints при ежедневном входе  появилось?
И можно поправить чтоб при авторизации через odnoklassniki и vkontakte емейл адрес нормальный отдавался, а то у меня такого вида получается  6708052@vkontakte.com или 423640681037@odnoklassniki.com .
Решение, по AlphaUserPoints я так понимаю можно написать только под заказ. Так как ни кто его еще не написал.
Что же касается е-меилов, то что, одноклассники, что вконтакте не отдают е-меил адреса, мы их генерируем из данных, которые отдаются из социальных сетей. Тут выход только один, запрашивать е-меил у тех сетей, которые не отдают е-меил.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

BillyBons78

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #974 : 11.03.2014, 12:14:04 »
Привет! При включеной "Загружать модуль после загрузки страницы" в модуле кракозябрики вместо текста. При отключенной - всё нормально. На обоих шаблонах. Если нужно автору - стукнитесь в личку, кинусь сцылкой
ещё один косяк:
после установки модуля social login на главной не работает RokSprocket. на других страницах работает. Видимо - какой-то косяк с подгрузкой скриптов
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #975 : 11.03.2014, 12:26:39 »
Цитата: BillyBons78
Привет! При включеной "Загружать модуль после загрузки страницы" в модуле кракозябрики вместо текста. При отключенной - всё нормально. На обоих шаблонах. Если нужно автору - стукнитесь в личку, кинусь сцылкой
AddDefaultCharset UTF-8 в .htaccess надо всавить.

ещё один косяк:
после установки модуля social login на главной не работает RokSprocket. на других страницах работает. Видимо - какой-то косяк с подгрузкой скриптов
Какие ошибки в FireBug?
*

BillyBons78

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #976 : 11.03.2014, 13:35:19 »
В ошибках пусто
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #977 : 11.03.2014, 13:47:08 »
Ну тогда даже не знаю что посоветовать, скрипт слогина работает без фреймворков, по этому конфликты почти, а может и совсем, исключены.
*

mike2m

  • Захожу иногда
  • 122
  • 4 / 8
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #978 : 11.03.2014, 20:33:59 »
Цитировать
А теперь другой вопрос, как сделать так, чтобы в модуле slogin показывало аватарку если даже нет, например из фейсбука. В sociallogin и socialconnect показывает, а у Вас добиться не смог... Что нужно сделать?

Ребята а на мой вопрос кто-нибудь ответит?
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #979 : 11.03.2014, 21:04:21 »
Не проблема, посмотрите как сверстан модуль, работающий как вам нравится, перенесите нужное в модуль слогина.
*

BillyBons78

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #980 : 13.03.2014, 20:46:41 »
Ну тогда даже не знаю что посоветовать, скрипт слогина работает без фреймворков, по этому конфликты почти, а может и совсем, исключены.
Приношу свои извинения. Отключил Social Login - всё равно после обновления рокспрокет не работает. значит - проблема где-то ещё. видимо - косяк после обновления Joomla и рокспрокета
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #981 : 17.03.2014, 14:32:11 »
Реят подскажите пару вещей, не могу разобраться.
1. У меня Social login не кроспостит в социальные сети, хотя как я понял в последних версиях это есть. (у меня установлен Версия компонента - 1.7.3.1 Версия модуля - 1.7.1). Как это включить ?
2.  Мне не нравится длинное имя после авторизации из социальных сетей и как я понял единственный выход это включить возможность редактирования профиля при первом залогинивании. Проблема этим решается, хотя думаю пользователям это не очень удобно будет, но почему то перестаёт показываться аватарка.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #982 : 17.03.2014, 14:40:19 »
Реят подскажите пару вещей, не могу разобраться.
1. У меня Social login не кроспостит в социальные сети, хотя как я понял в последних версиях это есть. (у меня установлен Версия компонента - 1.7.3.1 Версия модуля - 1.7.1). Как это включить ?
Такой функции пока нет, она тестируется.
2.  Мне не нравится длинное имя после авторизации из социальных сетей и как я понял единственный выход это включить возможность редактирования профиля при первом залогинивании. Проблема этим решается, хотя думаю пользователям это не очень удобно будет, но почему то перестаёт показываться аватарка.
Самое простое это выводить не логин, а реальное имя.
Если при редактировании пропадает аватарка, то кроме как предоставить свой сайт для тестирования у вас вариантов нет. Для тестирования вышлите мне в личку доступы в админку и доступы к FTP.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #983 : 17.03.2014, 14:42:20 »
Большое спасибо,
Цитировать
Самое простое это выводить не логин, а реальное имя.
Где это включить ?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #984 : 17.03.2014, 14:44:31 »
Большое спасибо, Где это включить ?
Ну очевидно в том компоненте в котором вы хотите выводить имя. В Jcomments такая опция есть, в модуле Slogin тоже есть.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #985 : 17.03.2014, 14:47:10 »
спасибо, разобрался.
*

southregion

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #986 : 25.03.2014, 14:48:57 »
Срочно! Не могу сделать авторизацию через соц.сети.
Подключил модуль, создал приложение для доступа к VK, после нажатия на кнопку "Разрешить" в выскакивающем окошке все время пишет {"error":"invalid_request","error_description":"Security Error"} (по адресу http://oauth.vk.com/error?err=2). Сайт на хостинге, домен второго уровня, CMS Joomla! 3.2. Помогите срочно плз, авторизация через соцсети принципиально важна! Как сделать чтобы плагин работал?
*

southregion

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #987 : 26.03.2014, 08:06:37 »
По предыдущему посту дополнение: дома на Windows авторизация работает, на работе под Linux пишет ошибку. Браузеры и плагины в них установлены одинаковые. Не могу врубиться в чем прикол...
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #988 : 26.03.2014, 08:11:42 »
Тут мы вам врядли чем-то поможем. Возможно проблема в вашей линуксовой машине, хотя это очень мало вероятно.
*

southregion

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - SLogin
« Ответ #989 : 26.03.2014, 08:43:42 »
очень жаль. Может подскажите ссылку, по которой можно быстро разобраться, как сделать авторизацию вручную? Надо определиться с логинами срочно, а в куче документации, что я находил в сети, что-то разобрать непосвященному в тонкости API очень сложно, из языков программирования я знаком только с PHP.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заменить стандартную форму регистрации на Slogin

Автор VBedya

Ответов: 0
Просмотров: 2669
Последний ответ 02.02.2022, 18:54:24
от VBedya
Авторизация в AdsManager 3.2.6 через SLogin

Автор Maxandrey

Ответов: 1
Просмотров: 2165
Последний ответ 07.02.2020, 15:05:24
от khan-alex
Некорректно работает интеграция slogin с jcomments

Автор terakot

Ответов: 1
Просмотров: 2047
Последний ответ 18.11.2018, 00:13:05
от zikkuratvk
Slogin интеграция с Joomshoping нужна помощь

Автор MaximGrek

Ответов: 7
Просмотров: 2662
Последний ответ 08.09.2018, 14:13:24
от ProtectYourSite
Как создать всплывающее окно для авторизации (используя модуль Slogin)

Автор Ханиган

Ответов: 15
Просмотров: 6115
Последний ответ 21.05.2018, 16:43:41
от tigra-uki