0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 27 Ответов
  • 2891 Просмотров
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Нужен исходник под заказ на магазин запчастей к отечественным авто. Готов оплатить 40$. Есть желающие немного порисовать?
*

art-apple

  • Захожу иногда
  • 386
  • 61 / 2
За 40 баксов? вы шутите?
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Ни капельки не шучу. А сколько это стоит раз вы так говорите?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Ну это уже круто, у меня дома сверстанный крутой шаблон можно за 200 взять. дороже никто не даст. А у Вас заказов хотя-бы по 350 нет? С удовольствием возьмусь.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Это не круто, это реалии.
Заказы есть и дороже, но на выходе нужны хорошие работы.
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Подскажите где за такие деньги работы найти. Я куплю дизайн и сверстаю шаблон для Joomla 1.5. Любая сложность за 400$.
И это у Вас реализм а у нас круто...
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Куплю. У нас таких кто за 150$ нарисует валом, потому искал дешевле. За ссылку спасибо.
Там по ссылке одни споры и ни одного предложения работы. Не подскажете где такие заказчики, что по 400$ и больше заказывают?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Валом то оно везде, вот только в 90% случаев выйдет полное Г, за которое и 1$ жалко.
Если есть реально хорошие дизайнеры с таким ценником - кидайте на них ссылки.
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Вот тут уже интересный момент получается. Я лучше поищу где это столько платят за дизайн и перепродам рисунки))
Могу ручиться по крайней мере за 6-7 из моих знакомых, что нарисуют так что не придерешься. если вдруг появится подобная потребность, я к Вашим услугам.
*

art-apple

  • Захожу иногда
  • 386
  • 61 / 2
Вот тут уже интересный момент получается. Я лучше поищу где это столько платят за дизайн и перепродам рисунки))
Могу ручиться по крайней мере за 6-7 из моих знакомых, что нарисуют так что не придерешься. если вдруг появится подобная потребность, я к Вашим услугам.
Можно контакты ваших знакомых в личку. Могу переодически давать заказы.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Можно контакты ваших знакомых в личку. Могу переодически давать заказы.
Опять в личку? На общее обозрение то слабо выдать?
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Так я же о том и говорю, что контактов знакомых не дам, а попытаюсь сам на этом заработать. Что-бы не боялись предоплаты не беру. Сначала покажу скрин рисунка и если подходит платите и забираете.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Так я же о том и говорю, что контактов знакомых не дам, а попытаюсь сам на этом заработать. Что-бы не боялись предоплаты не беру. Сначала покажу скрин рисунка и если подходит платите и забираете.
А если не подходит?
К проекту в работе, например, уже около 10 вариантов иконок сделано, но все не то.
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Во избежание "не подходит" ТЗ обговаривается настолько подробно, что если ошибка то редко случается и в любом случае исправляется. А если Вы сами не знаете чего хотите, то я не берусь за работу.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Во избежание "не подходит" ТЗ обговаривается настолько подробно, что если ошибка то редко случается и в любом случае исправляется. А если Вы сами не знаете чего хотите, то я не берусь за работу.
Во избежание у меня бриф на 11 страниц, но это еще не значит что клиент не прав ))
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Нужен исходник под заказ на магазин запчастей к отечественным авто. Готов оплатить 40$. Есть желающие немного порисовать?
Попробуйте купить готовый на ThemeForest по 10$ продают там PSD может что то встретите инетерсное
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Всегда есть возможность доработки и исправлений. но не полностью переделывать а доработать и исправить.
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Попробуйте купить готовый на ThemeForest по 10$ продают там PSD может что то встретите инетерсное
Да мне не готовый нужно, а под меня сделанный. Как я понял нужно обращаться к своим - все равно дешевле не будет.
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Во избежание у меня бриф на 11 страниц, но это еще не значит что клиент не прав ))
Бриф брифом. У меня тоже не маленький, но у клиента как обычно еще куча примочек появляется кроме брифа. Потому лучше в индивидуальном порядке.
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Цитировать
Да мне не готовый нужно, а под меня сделанный
за 40$? у вас там плантация рабов видимо обитает недалеко))
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Это я хотел по 40 а делают у нас по 150
*

Rex_One

  • Захожу иногда
  • 453
  • 37 / 0
Да мне не готовый нужно, а под меня сделанный. Как я понял нужно обращаться к своим - все равно дешевле не будет.
за 40 баксов? Я в шоке. Это как... Это же не реально сделать нормальное за 40. Хотя, смотря что заказчик считает нормальным...
Кривизна рук не компенсирует прямизну извилин.
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Вы считаете что человек в принципе не в состоянии мозгами шевелить за 40уе? Странная трактовка стимулирования мозговых волн))
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
за 40 баксов? Я в шоке. Это как... Это же не реально сделать нормальное за 40. Хотя, смотря что заказчик считает нормальным...
Прочитав сообщение выше, вас посетит озарение и вы поймете что за 40уе никто не соглашается работать...
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Вы сами с собой разговариваете? или вы жалуетесь что не нашли себе подручного за 40$?)))
*

tiptopvkr

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Да нет. Пытаюсь язвить в ответ на гениальное замечание сделанное ранее. "за 40 баксов? Я в шоке. Это как... Это же не реально сделать нормальное за 40. Хотя, смотря что заказчик считает нормальным..."
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

С поиском шаблона

Автор Aykil

Ответов: 1
Просмотров: 2715
Последний ответ 29.10.2018, 08:59:42
от Cedars
Поиск подобного шаблона

Автор Stasweb

Ответов: 6
Просмотров: 1526
Последний ответ 04.07.2018, 08:44:36
от khan-alex
Поиск одностраничного шаблона

Автор CatKitty

Ответов: 5
Просмотров: 1550
Последний ответ 11.01.2018, 14:54:42
от lexxbry
Нужна помощь в скачивании шаблона Favourite от FavThemes

Автор Missile

Ответов: 7
Просмотров: 1968
Последний ответ 14.01.2017, 08:12:17
от Missile
Запрос пароля в админку сбивает загрузку шаблона

Автор svil

Ответов: 1
Просмотров: 1179
Последний ответ 06.08.2016, 19:26:33
от arma