Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1342 Просмотров
*

dimamen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
проблема с CSS в шаблоне
« : 30.10.2012, 03:51:16 »
не могу отредактировать шаблон через CSS, нет эффекта ,хотя файл редактирую по всем пунктам!
*

Morh

  • Захожу иногда
  • 118
  • 11 / 0
Re: проблема с CSS в шаблоне
« Ответ #1 : 30.10.2012, 13:32:57 »
Возможно, что вы редактируете не тот файл, который нужно. В шаблонах, как правило, довольно много CSS.
*

dimamen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Re: проблема с CSS в шаблоне
« Ответ #2 : 01.11.2012, 03:41:06 »
Возможно, что вы редактируете не тот файл, который нужно. В шаблонах, как правило, довольно много CSS.
я неправильно написал, проблема с редактированием модулей в шаблоне, присваиваю им суффикс а дальше не знаю что делать!
*

assaru

  • Давно я тут
  • 763
  • 88 / 1
Re: проблема с CSS в шаблоне
« Ответ #3 : 01.11.2012, 07:05:44 »
я неправильно написал, проблема с редактированием модулей в шаблоне, присваиваю им суффикс а дальше не знаю что делать!
Если шаблон на артистере, то нужны костыли. Здесь на форуме описывались решения. Если нет - дописывайте CSS с присвоенным суффиксом. FireBug вам в помощь.
Проблему можно решить и по скрину и по эмоциям, счет на оплату через ЛС (с) Nobody
*

Morh

  • Захожу иногда
  • 118
  • 11 / 0
Re: проблема с CSS в шаблоне
« Ответ #4 : 01.11.2012, 08:34:52 »
в CSS добавляете новое правило. Например: вы присвоили модулю .box суффикс " suf". Тогда в CSS, помимо правила для .box, нужно добавить новое оформление для модуля box с модулем suf, это будет выглядеть вот так:
.box.suf {параметры}
*

dimamen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Re: Проблема с CSS в шаблоне
« Ответ #5 : 04.11.2012, 01:51:42 »
все заработало просто у меня шаблон артистер ,нужен пробел перед суффиксом,  правда не все так просто хочу прибавить эффекты ксс3  но не охота опять писать костыли для разных браузеров, может есть какой то модуль который сам прописывает все костыли автоматом?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В новом шаблоне не адаптируется изображение

Автор Ebelous

Ответов: 4
Просмотров: 2615
Последний ответ 13.02.2024, 17:01:12
от Vastriet
Как уменьшить отступ между Title и Components в шаблоне Helix3

Автор artem_wrong

Ответов: 21
Просмотров: 5916
Последний ответ 17.06.2022, 22:42:47
от Scaltro
Проблема с таблицей при просмотре с мобильника

Автор annetkas

Ответов: 5
Просмотров: 2214
Последний ответ 19.11.2021, 14:06:15
от effrit
Проблема с миниатюрами

Автор Stasweb

Ответов: 4
Просмотров: 1081
Последний ответ 03.11.2020, 17:04:00
от Nikolay89
Проблема с меню на сайте

Автор nesskafe

Ответов: 9
Просмотров: 1332
Последний ответ 01.06.2020, 11:03:58
от sivers