0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 79 Ответов
  • 10970 Просмотров
*

Elektroboom

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Рад что нашел Ильдара))

У меня модуль Каталога товаров "отъедал" 60% времени загрузки ВСЕГО сайта. Он сам по себе "толстый" и НЕ оптимально сверстан. Хоть блин это и покупной, платный продукт)))

Ильдар верстал мне "с нуля" новый Каталог и настроил его АКТИВАЦИЮ через AJAX  - для меня это МЕГА-удобно.

Сделал все быстро и оперативно. Я всегда напрягаюсь когда начинаю работать с новыми исполнителями, но в случае с Ильдаром - все очень четко и профессионально.

Что еще важно - Ильдар комментирует (ставит подсказки) на куски кода, отвечающие за ВАЖНЫЕ настройки. Это редко встречается, и за это ему респект))))

Однозначно рекомендую!
*

ElenaA

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Ильдар почти возродил мою веру во фрилансеров. Сделал все за несколько часов!! Дорабатывал систему отплаты от Яденьги, чтобы была возможность платить не полную сумму заказа, а часть заданную мной в процентах от суммы. Вчера разместила на форуме информацию, вечером договорились и он быстренько все сделал. Нет слов!
*

nemo_228

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Добрый день. Посмотрите пожалуйста вот эту тему - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,329964.0.html
Сможете это сделать?
*

Bickaze

  • Захожу иногда
  • 199
  • 18 / 3
Добрый день. Посмотрите пожалуйста вот эту тему - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,329964.0.html
Сможете это сделать?
Да, смогу

Лучше пишите сразу на почту или в skype: indadza
Joomla-программист
Отзывы с 2012 года. Без предоплаты. Всегда на связи.
Skype: indadza, telegram: @ildar_kkk
*

alpha-helix

  • Захожу иногда
  • 80
  • 1 / 0
Респект Ильдару, сделал все очень быстро. Очень хороший специалист по VirtueMart!
*

alerider

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
Всё четко, быстро..тормозил процесс только я.
Рекомендую!
*

greenspot

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 1 / 0
Ильдар пртветствую!

Есть задача: сделать на существующем Joomla сайте набор из зависимых форм с привязкой калькулятора.

Пробовал сделать сам с использованием компонента QuickForm, но функционала компонента не хватило.

Алгоритм примерно следующий:

1. Пользовтель выбирает класс объекта
2. Из класса выбирает тип объекта
3. Заполняет отображаемую анкету (своя на каждый тип объекта) из примерно 100 факторов /полей, каждое в виде выпадающего списка из примерно 3 опций
4. Калькулятор рассчитывает значение показателя как вес фактора*значение, и отображает на странице
5. Далее пользователю предлагается зарегистрироваться чтобы получить полный расчет с значениями всех факторов на почту письмом, копия письма - админу сайта и запись в базу данных сайта с возможностью для дальнейшей обработки

Желаемый срок на реализацию - до 30го января
Цена обсуждается.
*

Bickaze

  • Захожу иногда
  • 199
  • 18 / 3
Ильдар пртветствую!

Есть задача: сделать на существующем Joomla сайте набор из зависимых форм с привязкой калькулятора.

Пробовал сделать сам с использованием компонента QuickForm, но функционала компонента не хватило.

Алгоритм примерно следующий:

1. Пользовтель выбирает класс объекта
2. Из класса выбирает тип объекта
3. Заполняет отображаемую анкету (своя на каждый тип объекта) из примерно 100 факторов /полей, каждое в виде выпадающего списка из примерно 3 опций
4. Калькулятор рассчитывает значение показателя как вес фактора*значение, и отображает на странице
5. Далее пользователю предлагается зарегистрироваться чтобы получить полный расчет с значениями всех факторов на почту письмом, копия письма - админу сайта и запись в базу данных сайта с возможностью для дальнейшей обработки

Желаемый срок на реализацию - до 30го января
Цена обсуждается.
Приветствую
Можете написать в скайп indadza ? Сделать могу. Калькуляторов всяких сделал большую кучу
Joomla-программист
Отзывы с 2012 года. Без предоплаты. Всегда на связи.
Skype: indadza, telegram: @ildar_kkk
*

yanetcoi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Добрый день!

Сложные компоненты для Joomla 3 делаете? Требуется создание электронной библиотеки.
Если готовы обсудить, ТЗ предоставлю.
*

Bickaze

  • Захожу иногда
  • 199
  • 18 / 3
Добрый день!

Сложные компоненты для Joomla 3 делаете? Требуется создание электронной библиотеки.
Если готовы обсудить, ТЗ предоставлю.
добрый день
Готов
Joomla-программист
Отзывы с 2012 года. Без предоплаты. Всегда на связи.
Skype: indadza, telegram: @ildar_kkk
*

alpha-helix

  • Захожу иногда
  • 80
  • 1 / 0
Заказывал серьезные доработки VirtueMart - полная переработка корзины, система сравнения, избранного, авторизация. Все сделано четко и очень быстро. Для сложных задач - рекомендую!
*

igor289

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Фильтр по дополнительным полям k2 Joomla
« Ответ #41 : 25.04.2017, 13:49:55 »
Здравствуйте, мне нужен фильтр для доски объявлений такой же как у Авито, только поиск объявлений по региону и городу должны браться с дополнительных полей k2 Joomla.
В фильтре должны быть выпадающие поля "Регион" "Город" "Станция метро" и кнопка "Поиск". Поля должны быть зависимые друг от друга. При выборе по фильтру региона и города на доске появляются все объявления только этого региона и города во всех категориях и подкатегориях. В общим выбираешь один раз и потом спокойно смотришь все объявления в разных категориях.  При необходимости меняешь в фильтре другой город и регион, соответственно все объявления в категориях меняются на новые. У меня стоит фильтр, но при входе в другую категорию или подкатегорию необходимо каждый раз набирать заново регион и город, что очень не удобно.
*

salamatinik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 2 / 0
Выражаю благодарность Ильдару!
За оперативную разработку сложного калькулятора перевозок и разработку административной части для быстрого внесения данных расчёта.

Рекомендую данного разработчика, как профессионального ответственного исполнителя. Всегда на связи, ведёт один проект, быстро находит решения задач.
*

Igor_77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Отличный исполнитель, знает свое дело!)
Нужно было найти ошибки в базе данных, сделал за ночь, или за утро, точно не знаю. Вечером в 23-00 было выдано задание, в 8 утра первый пункт готов)

Пунктуальный, свободно создает нужные расширения.

В целом - доволен и рекомендую!
« Последнее редактирование: 28.06.2017, 19:05:42 от Igor_77 »
*

alerider

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
Быстро внесли необходимые корректировки на сайт. Всё сделано на отлично.
Спасибо!
*

Тая

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Хочу обратиться к Вам за помощью. Свяжитесь со мной пожалуйста
*

Bickaze

  • Захожу иногда
  • 199
  • 18 / 3
Для быстрого ответа, лучше писать в skype: indadza
Joomla-программист
Отзывы с 2012 года. Без предоплаты. Всегда на связи.
Skype: indadza, telegram: @ildar_kkk
*

Valeranet0501

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Очень сильный программист. Быстро и честно. Всегда на связи. Советую всем, особенно для решения сложных и нестандартных задач.
*

umnyakhin

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Ильдар большой молодец, погружается в задачу и понимает что делает, скорее всего решит задачу любой сложности. Рекомендую
*

Bickaze

  • Захожу иногда
  • 199
  • 18 / 3
Joomla-программист
Отзывы с 2012 года. Без предоплаты. Всегда на связи.
Skype: indadza, telegram: @ildar_kkk
*

kitSS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Ильдар реализовал калькулятор гидромассажа, который использует стандартные настраиваемые поля VirtueMart с возможностью заказа выбранной конфигурации через корзину. Сложная задача была реализована быстро и качественно. Рекомендую.
*

fxsound

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Профессионально подходит к делу, как с точки зрения программирования так и коммуникабельности.
Ведётся проект мобильной версии сайта.

to be continued...
*

israsky

  • Новичок
  • 2
  • 1 / 0
Ильдар - супер спец!
Заказал у него разработку 2 плагинов оплаты для VirtueMart и DJ classifieds для редкой и специфичной платежной системы зарубежной платежной системы кредитных карт. Задачу выполнил быстро, качественно!
Буду теперь часто к нему обращаться :-)
Ильдар - Спасибо!
*

KarelinV

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Добрый день.
Требуется реализовать функционал формирования комплектности заказа в карточке товара(межкомнатных дверей) путем добавления сопутствующих товаров.
Каждый сопутствующий товар должен быть расположен на отдельной строке, с возможностью выбора добавляемого количества.
При изменении количества каждого сопутствующего товара должна обновляться сумма заказа, которая будет добавлена в корзину.
В корзине должна отображаться расшифровка комплекта (перечисление добавленных товаров)
Для каждого товара набор сопутствующих товаров настраивается отдельно, через настраиваемые поля VM3.
Примеры и ссылку на сайт скину по почте.
*

Bickaze

  • Захожу иногда
  • 199
  • 18 / 3
Требуется реализовать функционал формирования комплектности заказа в карточке товара(межкомнатных дверей) путем добавления сопутствующих товаров.
Каждый сопутствующий товар должен быть расположен на отдельной строке, с возможностью выбора добавляемого количества.
При изменении количества каждого сопутствующего товара должна обновляться сумма заказа, которая будет добавлена в корзину.
В корзине должна отображаться расшифровка комплекта (перечисление добавленных товаров)
Для каждого товара набор сопутствующих товаров настраивается отдельно, через настраиваемые поля VM3.
Примеры и ссылку на сайт скину по почте.
Скидывайте.

Не всегда есть возможность проверять эту тему, лучше писать сразу в скайп или личку.
Joomla-программист
Отзывы с 2012 года. Без предоплаты. Всегда на связи.
Skype: indadza, telegram: @ildar_kkk
*

asiootus

  • Новичок
  • 1
  • 1 / 0
Большое спасибо Ильдару за его работу!  Делает все быстро, и хорошо!
У меня готовый рабочий проект, необходимо под него подготовить Joomla, переделать и настроить модули, перенести дизайн с макета и многое другое. Ильдар отлично справляется.
*

Bickaze

  • Захожу иногда
  • 199
  • 18 / 3
Большое спасибо Ильдару за его работу!  Делает все быстро, и хорошо!
У меня готовый рабочий проект, необходимо под него подготовить Joomla, переделать и настроить модули, перенести дизайн с макета и многое другое. Ильдар отлично справляется.
Спасибо за отзыв  ^-^
Joomla-программист
Отзывы с 2012 года. Без предоплаты. Всегда на связи.
Skype: indadza, telegram: @ildar_kkk
*

Bickaze

  • Захожу иногда
  • 199
  • 18 / 3
Появилось свободное время - готов быстро приступить к вашему проекту  *POPCORN*
Joomla-программист
Отзывы с 2012 года. Без предоплаты. Всегда на связи.
Skype: indadza, telegram: @ildar_kkk
*

warlocksp

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 17 / 4
Спасибо за помощь по теме: Доработка скрипта
Быстро и оперативно решил.
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. Эсхил
*

lapus05

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Отличный Специалист , сделал все очень быстро.

Рекомендую !  ;)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разработка и оптимизация сайтов на Joomla

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 16
Просмотров: 6797
Последний ответ 12.09.2022, 18:36:53
от sail-winged
Техподдержка сайтов на движке Joomla

Автор kikimora17

Ответов: 11
Просмотров: 2808
Последний ответ 10.09.2021, 18:04:39
от kikimora17
Вёрстка чистых шаблонов для Joomla

Автор Zelyonkin

Ответов: 0
Просмотров: 1351
Последний ответ 08.09.2021, 11:27:17
от Zelyonkin
Качественные сайты на Joomla, + продвижение и поддержка

Автор fMichail

Ответов: 41
Просмотров: 6528
Последний ответ 18.08.2021, 14:57:00
от nanaxa
Сайты на Joomla, удаление вирусов, аудит, верстка

Автор Taatshi

Ответов: 38
Просмотров: 13236
Последний ответ 24.06.2021, 18:18:40
от andertalets