Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1516 Просмотров
*

luzzzy

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как реализовать такую штуку http://meblios.com.ua/category-gerbor-avatar в описание категории 6 картинок сборного товара.Это надо ковырять код ? и где направьте на путь )
*

denben777

  • Захожу иногда
  • 157
  • 78 / 1
По вашей ссылке в описании категории размещено обычное слайд-шоу из 5-ти картинок.
  • Установите через админку вашего сайта какой-либо более-менее подходящий модуль слайд-шоу с миниатюрами.
  • Разместите в папке модуля или сайта нужные вам красивые изображения где используются продаваемые элементы мебели (которые размещены в этой категории) и вставьте этот модуль в описание категории в админке: http://ваш_сайт/administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=categories&catid=0
  • Не забудьте разрешить плагины в описании http://ваш_сайт/administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=config&task=catprod если будете использовать плагин для вставки модуля.
*

luzzzy

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Спасибо большое буду сейчас пробовать)
*

luzzzy

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Если Вам не сложно подскажите пожалуйста как добавить плагин в описание, там кодом нужно или как ? ) я все сделал нашел включил а вот добавить не могу понять )
*

denben777

  • Захожу иногда
  • 157
  • 78 / 1
  • Если вы хотите вставить модуль в описание товара, то можно, например, воспользоваться плагином modulesanywhere. Скачать можно тут. После установки и публикации, в мини-редакторе описания товара появится кнопка (большая в нижней части редактора) Вставить модуль.
  • Если же вы подключили к сайту какой-либо скрипт для слайд-шоу с миниатюрами, то простой html-код можно прописать в редакторе самому. Способы вставки зависят от самого редактора. В TinyMCE нужно нажать кнопочку "html" - в CKEditor кнопка Источник.
  • В кратком описании можно применять <b>,<br/> и т.д...  прямо в окошке
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод товаров из всех подкатегорий на странице категории

Автор Faina

Ответов: 355
Просмотров: 75130
Последний ответ 11.10.2025, 08:48:34
от kit2m2
[Решено] Вывод 3-х первых картинок в списке товаров категории

Автор rudoy24

Ответов: 30
Просмотров: 14158
Последний ответ 19.07.2024, 11:41:28
от juleczka
Определить расширение. pop_description для списка товаров

Автор Alex_gs

Ответов: 3
Просмотров: 3056
Последний ответ 24.09.2023, 12:18:34
от kit2m2
[Решено] Увеличение выбора покупаемых товаров + -

Автор Aspik

Ответов: 216
Просмотров: 55889
Последний ответ 02.08.2023, 21:31:25
от kit2m2
Смена фото при наведении в списке товаров категории

Автор Taatshi

Ответов: 57
Просмотров: 8106
Последний ответ 15.06.2023, 15:53:25
от Akeksandr