Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2066 Просмотров
*

Terrik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Добрый день всем, возник вопрос: по каким причинам Яндекс может несколько ЛЕТ не индексировать сайт (при этом техподдержка пишет уже 3 года, что сайт будет проиндексирован)? То писали, что где-то какое-то зеркало (что не так), то просто попросили подождать... Но я хочу понять, с чем это может быть связано.
Сайт сделан для простой жительницы г. Железногорск, которая любит животных и любит вышивать. Что в таком сайте может не нравиться роботам Яндекса - я не могу понять. С Гуглом все нормально все эти ГОДЫ.
www.goldy.com.ru
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Яндекс не индексирует сайт
« Ответ #1 : 17.01.2013, 02:48:36 »
смените домен.
других объяснений не вижу. вирусов вроде нет.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Terrik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Re: Яндекс не индексирует сайт
« Ответ #2 : 17.01.2013, 16:01:14 »
смените домен.
других объяснений не вижу. вирусов вроде нет.


Спасибо, вероятно, так и придется сделать... :(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как продвигать сайт! (интернет-магазин)?

Автор Kooll5

Ответов: 31
Просмотров: 8982
Последний ответ 07.02.2023, 13:59:57
от Ратник
Google не индексирует страницы через ajax ссылки

Автор illimited

Ответов: 0
Просмотров: 2489
Последний ответ 31.03.2022, 23:53:05
от illimited
Один сайт, доступный через два домена (зеркало?)

Автор slepoy

Ответов: 2
Просмотров: 1875
Последний ответ 20.11.2021, 17:50:48
от Byzi
Яндекс и его роботы

Автор Захар

Ответов: 2
Просмотров: 1199
Последний ответ 22.10.2021, 09:52:59
от Захар
JL NO doubles не работает с Яндекс Маркетом

Автор espam

Ответов: 0
Просмотров: 1156
Последний ответ 27.06.2021, 22:54:24
от espam