0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 5015 Просмотров
*

Gorilla

  • Захожу иногда
  • 73
  • 0 / 0
Всем Привет.

Вот такая сложилась проблема. К сожалению моих знаний в программировании не хватает. Столкнулся с двумя проблемами
1. создана форма с 17 полями, но когда письмо с регистрацией приходит на почту, то в теле письма отображается только 15 полей, а остальные два поля, ну никак не отображаются. Может это где то прописано, именно форма отправляемого письма и количество полей. Если кто знает то буду рад помощи.

2. при экспорте созданных форм, на выбор там csv или XML, но при этом при открытии файла отображение идет в неправильной кодировке, вероятнее всего utf-8, так как в блокноте все отображается. возможно ли изменение экспорта в кодировку стандарта то есть windows 1251 или 1252. И еще одно. почему то в этой форм, хотя в админке все хорошо, заполненные поля отображаются цифрами, то есть не то что в ячейке, а его порядок. Возможно ли все это исправить

Со всеми остальными проблемами я вроде справился

Стоит последняя версия компонента с русской локализацией
*

Gorilla

  • Захожу иногда
  • 73
  • 0 / 0
что ж решил первую задачу. оказалось что поля не отображались в письме по одной причине, она заключается в том что поля в форме имели одинаковые названия. хотя по сути форма должна это воспринимать правильно. Исправил легко например: было два поля "Участник", простым добавлением цифр 1 и 2 все исправилось, то есть стало два поля, но с названиями "Участник 1" и "Участник 2". Теперь все отображается как надо.

Если кому пригодиться то на здоровье )))

Вторая задача еще актуальна
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Настройка отображения полей в AF2.17.2-j15-build107-multilang

Автор unadegato

Ответов: 10
Просмотров: 9023
Последний ответ 20.01.2011, 04:23:21
от dennioushen
ОШИБКА: Форма не может быть отправлена

Автор Dencv

Ответов: 4
Просмотров: 5956
Последний ответ 13.12.2010, 01:13:26
от Dencv