Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1442 Просмотров
*

Asmadey

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Не могу понять в чем проблема.
Созданы группы Доп. полей и сами поля. Группы привязаны к категориям. При добавлении материала, выбираем категорию и соответственно выходит список Доп. полей для данной категории, все нормально работало до вчерашнего дня. Вчера, при добавлении материала, выбираю категорию, потом вкладку Доп. поля, но там пусто, поля не появляются, если открыть для редактирования предыдущие материалы, то все поля на месте и открываются во вкладке Доп. поля.
Обновление до последней версии не помогло. Сделал на локалке из резервной копии файлов, накатил базу и на локалке заработало, все обновил, что можно, все работало.
После перенес на хостинг, предварительно удалив там и файлы и базу, на хостинге тоже все работало. Но сегодня опять та же проблема, откуда взялась не понятно, с момента переноса на хостинг, на сайте не вносились никакие изменения и ничего не добавлялось специально, ни на самом хостинг ни на локалке, работать перестало и там и там.
Может кто сталкивался с подобным? У меня ощущение, что какой то скрипт перестает работать, но почему не понятно.
*

Asmadey

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Re: Пропадают дополнительные поля
« Ответ #1 : 27.02.2013, 14:08:45 »
Если сохранить пустой материал, ввести только заголовок, то тогда при редактировании Дополнительные поля появляются во вкладке.
*

Chell

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
Re: Пропадают дополнительные поля
« Ответ #2 : 03.01.2015, 20:26:34 »
Если сохранить пустой материал, ввести только заголовок, то тогда при редактировании Дополнительные поля появляются во вкладке.

Та же проблема, в версии 2.6.8, только сразу после установки. Вам удалось её решить?
« Последнее редактирование: 03.01.2015, 20:38:58 от Chell »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать http:// из поля формы регистрации и профиля

Автор lgmax

Ответов: 2
Просмотров: 3016
Последний ответ 20.01.2021, 18:52:22
от dizastill
Изменить тип дополнительного поля

Автор Abez

Ответов: 0
Просмотров: 1729
Последний ответ 27.11.2019, 11:52:44
от Abez
K2 при добавлении дополнительного поля типа изображение, медиаменеджера нет

Автор designerandrey

Ответов: 0
Просмотров: 1370
Последний ответ 16.04.2019, 17:09:22
от designerandrey
Вывести пустые доп поля К2 Joomla 3

Автор face2005

Ответов: 0
Просмотров: 1333
Последний ответ 07.03.2019, 13:32:08
от face2005
Falang дополнительные поля К2

Автор face2005

Ответов: 0
Просмотров: 1097
Последний ответ 06.03.2019, 13:01:32
от face2005