0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 21901 Просмотров
*

daymohk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 1 / 0
Добрый день, ребята помогите советом как решить такую проблему? Вчера все работало исправно, заходил в админку, все как положено, сегодня при входе пишет "Ошибка  Вход запрещён! Ваша учетная запись заблокирована или ещё не активирована." . Joomla 3.0.3, шаблон JA_mendoziteю ставил quicksetup'ом с демоданными, т.к имею мало навыков с работой Joomla. Залил уже на хостинг в поддомен и просто правлю контент. Может ли быть проблема в том, что я вчера запретил регистрацию пользователей на сайте и отключил плагины K2 User? Или это просто платный шаблон или....я не знаю что. Жалко труд, и шаблон нравится. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен http://test.svetled.kz/
« Последнее редактирование: 28.02.2013, 11:36:20 от b2z »
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Ну, Вы, блин даете! Сами поотключали плагины, а потом жалуетесь, что вчера все работало, а сегодня нет. Это раз
Joomla 3.0 предназначена только для разработчиков, использование на сайте на свой страх и риск. Это два
*

daymohk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 1 / 0
Ну, Вы, блин даете! Сами поотключали плагины, а потом жалуетесь, что вчера все работало, а сегодня нет. Это раз
Joomla 3.0 предназначена только для разработчиков, использование на сайте на свой страх и риск. Это два
Дело в плагинах? Точно? если да, каким способом можно их включить теперь?))) я понял что на свой страх и риск, важности сайта нет, просто труд, хоть и небольшой, все с чего то начинали
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Как отключали таким же образом и включайте. Если хотите знать что повлияло, то проверяйте опытным путем, методом тыка, отключите-проверьте, и так до победного конца.
*

daymohk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 1 / 0
Как отключали таким же образом и включайте. Если хотите знать что повлияло, то проверяйте опытным путем, методом тыка, отключите-проверьте, и так до победного конца.
Спасибо за ответ. посты набирайте в другом топе. Если внимательно читать, то можно увидеть, ЧТО Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ.
И по поводу "Жалуетесь", я не к врачу пришел, а за помощью к спецам. Вижу вы не из их числа.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Это проблема тоже решаема, но что делать говорить не буду, раз вести себя не умеете. ищите на форуме сами, решение вопроса как попасть админу в админку в случае если "админ не может зайти в админку из-за проблем с учетной записью" имеется.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Вспоминайте, что еще отключали в админке. Если туда не попасть, то все правки придется вносить напрямую в базе. Может проще установить заново Joomla?
*

daymohk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 1 / 0
Это проблема тоже решаема, но что делать говорить не буду, раз вести себя не умеете. ищите на форуме сами, решение вопроса как попасть админу в админку в случае если "админ не может зайти в админку из-за проблем с учетной записью" имеется.

КЭП прям, я думал нет решения. давай досвиданья.
*

daymohk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 1 / 0
Вспоминайте, что еще отключали в админке. Если туда не попасть, то все правки придется вносить напрямую в базе. Может проще установить заново Joomla?
Спасибо за наводку. нашел в базе где вкл/откл модули. проставил 1 там где было 0 в модулях с именем LOGIN и USER. проблема не решилась, но в Таблице USER нашел графу с именем Block, почемуто там стояла циферка 1, поменял на 0. Всё заработало. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
РЕШЕНО
« Последнее редактирование: 28.02.2013, 11:31:01 от daymohk »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка в админке - 1054 Unknown column '' in 'order clause'

Автор sapsayko

Ответов: 12
Просмотров: 17151
Последний ответ 24.01.2022, 14:53:00
от Endless
[Решено] Зависает установка Joomla на создании таблиц (на 4 шаге)

Автор usersyslog

Ответов: 16
Просмотров: 60026
Последний ответ 30.06.2021, 15:44:51
от AlexFans
Ошибка при создании пункта меню

Автор IvKir

Ответов: 26
Просмотров: 23013
Последний ответ 09.12.2020, 10:57:49
от 78Кристина87
[Решено] Создание модуля. Генерировать CSS для каждой копии модуля

Автор eugenes

Ответов: 10
Просмотров: 19825
Последний ответ 13.02.2019, 12:48:40
от passer
[Решено] Отключить двухэтапную авторизацию через MySQL

Автор amino_2012

Ответов: 3
Просмотров: 18895
Последний ответ 07.10.2015, 09:55:58
от amino_2012