0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1919 Просмотров
*

sbsid

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Всем привет.
Люди ко может подсказать, я установил на сайт компонент К2 и создал в нем группы дополнительных полей. После чего установил ja_k2_filter_joomla_2.5 все выводит и ищет без проблем но вот засада. У меня как таковой каталог недвижимости на сайте и я в поиске выбираю в выпадающем списке город и нужно чтоб в следующем выпадающем списку выводились районы только этого города, а не все районы. Кто может помогите или подскажите может нужно воспользоваться другим фильтром поиска?
*

blogsshop

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Такое умеет YJ K2 Filter http://www.youjoomla.com/joomla-extensions/yj-k2-filter-joomla-k2-filter-plugin-and-module.html , но некорректно работает с полями типа мультисписок.
*

delvig

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Тоже интересует этот вопрос. YJ K2 Filter под J3.0 не работает? нашел версию расширения 1.0.3 она не ставится на 3-ю Joomla. На офф сайте написано 1.7 и 2.5 версии. Может еще какие решения есть? (Честно говоря я уже проклянаю, что стал делать сайт на J3)
*

delvig

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
После чего установил ja_k2_filter_joomla_2.5 все выводит и ищет без проблем но вот засада. У меня как таковой каталог недвижимости на сайте и я в поиске выбираю в выпадающем списке город и нужно чтоб в следующем выпадающем списку выводились районы только этого города, а не все районы. Кто может помогите или подскажите может нужно воспользоваться другим фильтром поиска?
Вы еще не нашли решение? И не могли бы дать ссылочку на ja_k2_filter_joomla_2.5?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

K2 Store - Как убрать обязательные поля в форме заказа

Автор Sad777

Ответов: 9
Просмотров: 6957
Последний ответ 18.09.2015, 10:46:35
от seozlobin
Связаные поля в к2?

Автор galograff

Ответов: 1
Просмотров: 1271
Последний ответ 18.03.2014, 13:30:39
от galograff
Дополнительные поля обязательные для заполнения

Автор AlinaTatsu

Ответов: 5
Просмотров: 11144
Последний ответ 25.09.2013, 14:21:13
от sultanm
Не создаются материалы, доп.поля

Автор dimansb

Ответов: 2
Просмотров: 2208
Последний ответ 04.02.2012, 17:47:50
от dimansb