Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 4699 Просмотров
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Данный плагин предназначен для автоматизации перевода пользователей в нужные группы
при достижении общих сумм покупок или одной суммы покупки.





Плагин обеспечивает:

  • перевод в группу в зависимости от суммы ВСЕХ заказов
  • перевод в группу в зависимости от суммы ОДНОГО заказа
  • выбор групп переход из которых исключен в любую другую
  • создание и отправка собственного сообщения о переводе в новую группу, клиенту магазина
  • создание и отправка собственного сообщения о переводе в новую группу, администратору

Набор условий Вы можете комбинировать. Вы определяете условия, и всё, дальше при осуществлении заказа клиентом, автоматически пересчитываются суммы, и клиент при достижении условий обозначенных Вами в настройках, автоматически переводится в соответствующую группу со своими условиями скидки.


Стоимость $25.00
Лицензия: без ограничений
НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ  Zend/IonCube

Прочитать подробнее и приобрести
« Последнее редактирование: 29.07.2013, 11:34:31 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Расширение обновлено

Addon Transfer User To Group 3.70.3.0


2013-05-20
------------------------
- добавлена возможность задать направления перехода по группам (из группы -> в группу)
- добавлена возможность задать пошаговость перехода (можно переходить через группы или только поочередно/пошагово)
- реализован принцип возможности ведения нескольких сегментов клиентов (например розничные покупатели и оптовые покупатели)
- добавлена поддержка Joomla 3.0

Как всегда, те кто приобретал расширение ранее могут бесплатно обновится скачав новую версию из своего заказа в "Личном кабинете"
« Последнее редактирование: 23.05.2013, 18:33:18 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

turbolamer

  • Захожу иногда
  • 249
  • 12 / 0
Добрый день!
Заинтересовало данное расширение, но есть вопрос больше по логике скидок для групп у самого JoomShopping.
Если у человека есть купон на скидку и он состоит в группе, которая так же имеет скидку, то скидка по купону будет рассчитана от цены со скидкой для его группы.
То есть юзер состоит в группе "Постоянный покупатель", данная группа имеет 10% скидку. Допустим он выбрал товар с базовой стоимостью 100 рублей, для его группы товар будет стоить 90 рублей, если при оформлении заказа он использует купон допустим на 15%, скидка по купону будет рассчитана от 90 рублей. Сумма к оплате будет 76,5 рублей (суммарная скидка составит 24,5%).
Можно ли как то обойти этот момент?
Оптимально было бы при расчете скидки по купону использовать базовую цену (без учета скидки для групп), это позволит обладателю купона выбрать какую из скидок использовать (накопительную или купон).

В данный момент на руках у покупателей нашего магазина более 500 дисконтных карт на 10% - 15%, если мы запустим накопительную систему с максимальным порогом в 15%, то спустя некоторое время сможем обрести больше сотни покупателей, обладающих скидкой около 30% - а это уже на пороге рентабельности.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Добрый день,

Данное расширение позволяет автоматически переводить в группы. Что в свою очередь позволяет создать простую накопительную систему скидок
Вы же пытаетесь использовать несколько маркетинговых стратегий и сами же говорите о том что это приводит к порогу рентабельности.

Нет данное расширение не позволит Вам строить таких систем.
1. после авторизации все цены для клиента становятся по его правилам группы.
2. купон вводится на этапе оформления и берет для использования сумму корзины в которой цены уже для группы.

также что это 2 разорванных процесса.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dark_star

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
Есть уже пользователи, у кого то больше 3000, у кого то меньше накуплено.
Когда я установлю, все, у кого больше 3000 перенесутся автоматически в группу "Оптовые покупатели" или только когда они будут делать следующий заказ? (т.е они сразу увидят цену для "оптовых покупателей" или только уже на следующий заказ?)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Есть возможность для всех Переназначить группы. Если переназначите - увидят сразу, не переназначите - только на следующий заказ
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dark_star

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
а у меня там тысячи пользователей, переназначить я и без плагина могу. меня именно автоматизация интересует.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
а у меня там тысячи пользователей, переназначить я и без плагина могу. меня именно автоматизация интересует.
уточните вопрос.
если вы можете без расширения сделать. тогда в чем вопрос ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
переназначить я и без плагина могу. меня именно автоматизация интересует.
вы не поняли мой ответ?
В плагине есть возможность для всех клиентов переназначить группы. С учетом суммы их заказов. Если переназначите, клиенты будут уже в группе, которая соответствует сумме их заказов, и соответственно свои цены увидят сразу, если не переназначите, то будут в группе по-умолчанию, и только после совершения какого-либо заказа перейдут в новую группу
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dark_star

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
вы не поняли мой ответ?
В плагине есть возможность для всех клиентов переназначить группы. С учетом суммы их заказов. Если переназначите, клиенты будут уже в группе, которая соответствует сумме их заказов, и соответственно свои цены увидят сразу, если не переназначите, то будут в группе по-умолчанию, и только после совершения какого-либо заказа перейдут в новую группу
Вот я и спрашиваю, как это произойдет. Автоматически, при нажатии 1-2 кнопки в плагине?
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
1. после того как назначили все правила по группам. есть кнопка http://prntscr.com/2sm7h2
нажатие на которую переопределит клиентов по текущей ситуации в заказах в соответствующие группы по настройкам расширения.

2. все дальнейшие переводы будут осуществляться автоматически при достижении заданных условий перевода.

3. и все это уже было изложено в описании расширения http://prntscr.com/2sm80q
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dark_star

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
расширение обновлено

2016-05-03

------------------------
+  Добавлена поддержка нескольких Email-адресов администратора
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

virtucom

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 0
Хочу сказать спасибо за это решение. Аддон уже 2 года работает на ура и без проблем.
Клиенты пользуются аддоном и нарадоваться не могут. Жаль, что не переводит в группах пользователей. Это бы дало широчайшие возможности. Возможно что либо в бушующем?
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
что значит не переводит в группах ? :)
это расширение как раз автоматического перевода в группах :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

virtucom

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 0
что значит не переводит в группах ? :)
это расширение как раз автоматического перевода в группах :)
Здесь в группы клиентов магазина, а имеется ввиду в группы пользователей Joomla. Стоит задача после покупки (статус "оплачено" сменить группу из "зарегистрированных" в "клиент"  и дать расширенный доступ в разделы сайта и разделы магазина.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
имеется ввиду то что написано. не путайте людей.
это расширение переводит в группы ЖШ.

если вам необходима разработка, обратитесь на сайте, через форму обратной связи.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

virtucom

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 0
имеется ввиду то что написано. не путайте людей.
это расширение переводит в группы ЖШ.

если вам необходима разработка, обратитесь на сайте, через форму обратной связи.
Благодарю. Обязательно сей час обращусь. Хотя имелось ввиду возможность расширить функционал данного расширения до более глобальных возможностей, не теряя те, что есть, так как они тоже хорошо решают свои задачи. 
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT JoomShopping Bitrix24 PRO, плагин отправки заказов в CRM Битрикс24

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 2049
Последний ответ 09.04.2024, 13:50:54
от CCTRRoman
Профиль клиента BS-PROFILE для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 96
Последний ответ 29.03.2024, 17:23:08
от nevigen
ARTIMEX - импорт экспорт товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 99
Последний ответ 29.03.2024, 17:16:45
от nevigen
Модуль фильтр товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 107
Последний ответ 29.03.2024, 17:08:45
от nevigen
Плагин интеграции сервиса МойСклад с JoomShopping 5+

Автор JP-Studio

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ 03.03.2024, 12:14:39
от JP-Studio