Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1333 Просмотров
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
Вот такая трабла возникла, проверил сайт через валидатор и обнаружилось 67 ошибок.
Многие ошибки, которые показывает сервис, на самом деле отсутствуют (ну например показывает отсутствие закрывающего тега), смотрю через ctrl U, а он на самом деле есть. Много чего просто не понимаю. Сам шаблон правильный, смотрел демо на валидность, там всё нормально. Решил попробовать переставить шаблон, удалил этот поставил заново, ошибок стало меньше но не намного. Показывало в районе 50 (но там еще и гимороя куча, связанного с тем, что много чего я правил в этом шаблоне сужал, добавлял).
 Собственно на сколько эти ошибки критичны, и почему на голом, только установленном шаблоне уже есть ошибки?, или эти ошибки могутдобавлять еще различные компоненты ?.
и на сколько вообще это критично для сайта ?
*

hausedark

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
Часть ошибок может быть вызвана ограничениями Хостинга, сказать как же они влияют, а это еще смотря что за ошибка, вот лично у меня на готовых сайта, причем работающих шустро, в Яндексе топ 10, по 450 ошибок, все они настолько мелкие что смысла нету их устранять, вот как только начнет функционал резаться или сайт виснуть тогда попробуй первым делом либо по логам хостинга глянуть либо сразу ошибки начни устранять может и поможет. Ну в целом на них можно внимания не обращать.
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
я честно сказать не могу пока понять каким образом их можно устранить и как понять на сколько они серьёзные. так как при смене шаблона ошибки сохраняются.
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
я посмотрел ошибки не критичные, большинство из них делают 2 партнёрки ( 1 из них мы на Facebook), что то по Яндекс метрике ругается. ну а в целом я так понял это фигня.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
валидность это же только исключительно ваш шаблон...
когда вы проверяется конкретную страницу, то анализируется весь исходный код - ваш шаблон, (модули, плагины, компоненты тоже учитывайте) и контент, который вы забивали.
Цитировать
(ну например показывает отсутствие закрывающего тега), смотрю через ctrl U, а он на самом деле есть.
вот из-за этого кстати, обычно рвет весь шаблон, если тег где-то не закрыт (или лишний)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Код ошибки в корзине

Автор V.NIK

Ответов: 0
Просмотров: 1312
Последний ответ 26.07.2019, 12:49:11
от V.NIK
[FAQ] Собственная страница 404 ошибки для Joomla 2.5

Автор lolitma

Ответов: 166
Просмотров: 102300
Последний ответ 01.06.2017, 13:55:34
от Fedor Vlasenko
Ошибки после обновления php

Автор ivankom

Ответов: 7
Просмотров: 21591
Последний ответ 08.12.2016, 08:41:27
от robert
Полезли ошибки

Автор platinum99

Ответов: 7
Просмотров: 1638
Последний ответ 14.04.2015, 18:17:27
от voland
Включил регистрацию, регистрация проходит хорошо но появляются ошибки

Автор BARD

Ответов: 1
Просмотров: 1409
Последний ответ 09.04.2015, 11:00:13
от BARD