Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2224 Просмотров
*

Mr.Slam

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Проблема такая: при создании миниатюр и включенном режиме кропа (обрезки) кадры, имеющие вертикальную ориентацию обрезаются строго по центру. С учетом того, что мои кадры - в основном портреты, то получается, что как раз головы на миниатюрах и обрезаются. Конечно можно выключить обрезку, но тогда строй разъезжается (тема CSS3). Поэтому возникает вопрос: где и что нужно подправить, чтобы обрезка кадра происходила не по центру, а по верхнему краю?
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
Re: Правильное создание миниатюр
« Ответ #1 : 21.03.2013, 15:59:38 »
Хм. Я думаю быстрее будет спросить на офф форуме. Ибо гугление показало что даже там подобным вопросом никто не озадачивался. Но что-то мне подсказывает (хотя я в этот вопрос не вдавался) обрезка происходит средствами специальной библиотеки на вашем сервере. GD2 library или ImageMagick и от Фоки тут ничего не зависит. Мне кажется будет проще поковырятся с CSS.
Это бидаль пича.
*

Mr.Slam

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Правильное создание миниатюр
« Ответ #2 : 21.03.2013, 17:47:44 »
Попробую и на офф форуме. У меня самого мысли, что обработка вызывается каким-нибудь скриптом, или просто где-нибудь в PHP прописанно. А в CSS - только настройка отображения оного.
Кстати, я тут в PHP покопался, и в файле ..\administrator\components\com_phocagallery\libraries\phocagallery\image\imagemagic.php строки:
Код
 // miniaturizing
        if (!$crop) { // new size - nw, nh (new width/height)
            $scale = (($width / $w) < ($height / $h))? ($width / $w) : ($height / $h); // smaller rate
            $src = array(0,0, $w, $h);
            $dst = array(0,0, floor($w*$scale), floor($h*$scale));
Собственно говоря я в php не очень. Поэтому может это и не является искомым. Если кто еще поковыряется - буду рад.
« Последнее редактирование: 21.03.2013, 18:00:33 от Mr.Slam »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с отображением миниатюр на мобильном

Автор skidrow

Ответов: 2
Просмотров: 1626
Последний ответ 17.12.2015, 22:26:54
от skidrow
Автоматическое создание папок категорий

Автор stepan39

Ответов: 0
Просмотров: 1148
Последний ответ 28.06.2015, 13:45:10
от stepan39
Сделать ограничение по количеству фото загружаемых пользователем и автоматическое создание категории

Автор koyot777

Ответов: 0
Просмотров: 1202
Последний ответ 24.04.2015, 05:29:15
от koyot777
Динамическая высота миниатюр

Автор chesster

Ответов: 1
Просмотров: 1536
Последний ответ 10.03.2015, 10:14:32
от chesster
Изменить обрезку миниатюр

Автор Galyanoff

Ответов: 0
Просмотров: 1482
Последний ответ 23.05.2014, 15:12:22
от Galyanoff