Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 136 Ответов
  • 20543 Просмотров
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Вопросы:
1. Что происходит после оплаты? Вы высылаете модуль для установки в 1С и документацию?
2. Удаленная установка входит в стоимость работы?
3. Какие способы оплаты доступны? Принимаете Яндекс деньги? Или перевод на счет Альфа банк / зачисление на VISA или MasterCard.
4. "в цену входит полугодовое обновление при появлении " - как узнать о выходе обновления? есть сайт? обновление устанавливаете сами или присылаете установочный пакет?
5. можно ли модуль использовать на других проектах или лицензия выдается на домен? код закрыт или открыт?
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
1. Что происходит после оплаты? Вы высылаете модуль для установки в 1С и документацию?
После оплаты высылаю вам на почту модуль и ссылку на видео по настройке
2. Удаленная установка входит в стоимость работы?
Нет, если у вас что-то не получается, то за отдельную плату.
3. Какие способы оплаты доступны? Принимаете Яндекс деньги? Или перевод на счет Альфа банк / зачисление на VISA или MasterCard.
Принимаю любые способы оплаты webmoney, Яндекс.деньги, банковский перевод
4. "в цену входит полугодовое обновление при появлении " - как узнать о выходе обновления? есть сайт? обновление устанавливаете сами или присылаете установочный пакет?
Да в цену входит полугодовое обновление, вся информация по обновлениям добавляется в этой ветке. Сайта нет. Присылаю новую версию вам на почту
5. можно ли модуль использовать на других проектах или лицензия выдается на домен? код закрыт или открыт?
Модуль можно использовать на любом количестве проектов. Код закрыт.
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Спасибо все получилось товар выгружается, еще бы картинки выгружались, было бы классно!!
Планируется в ближайшем будущем
*

mr_eas

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Жду с нетерпением
*

JP-Studio

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
У меня стоит Version 2.9.1 на ней будет работать Ваша обработка? И хотелось бы сделать демонстрацию пере покупкой обработки!
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
У меня стоит Version 2.9.1 на ней будет работать Ваша обработка? И хотелось бы сделать демонстрацию пере покупкой обработки!
На данной версии работать будет. Чем вам видео не устраивает как демонстрация?
*

AlexanderEvg

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Заинтересован в покупке обработки (демо в онлайне приветствуется), напишите пожалуйста в личку свои контакты для покупки.
*

dimbax

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Свяжитесь со мной.
Интересует ваша обработка brodeuse мыло inbox ру.
*

price-tema

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Если бы обработку немного доделать, можно было бы купить.
Что нужно.
1. Чтобы при выгрузке из 1с создавались товары которых нет в интернет магазине. Можно идентифицировать по уникальному коду в 1с и ИД в Joomla.
2. Чтобы можно было выгружать по остаткам в разрезе складов. Например только по складу одного магазина или по складам нескольких магазинов.
3. Чтобы товар выгружался с картинками, описанием, характеристиками (по желанию не в атрибуты, а в характеристики в джумшопинге).
4. Чтобы можно было настраивать сценарии работы. Например, выгрузка с заданными настройками по расписанию.
*

AlexanderEvg

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Данный компонент либо полная фикция, либо разработчик "кидалово" - оплату произвел вчера, так и не выходит на связь.
Вот и думай либо что случилось с человеком,  либо...
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
ну раньше за разрабом такого не водилось.
может реально, что  то случилось.

я конечно не отвечаю..
но..просто раньше кидалова не было.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

AlexanderEvg

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Тоже на это надеюсь. По мне так, специальные форумы как этот и делаются для специалистов которые готовы работать и сотрудничать, получать соответственно за это деньги.
*

AlexanderEvg

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Данный компонент либо полная фикция, либо разработчик "кидалово" - оплату произвел вчера, так и не выходит на связь.
Вот и думай либо что случилось с человеком,  либо...
Разработчик вышел на связь. Будем тестировать обработку.
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Если бы обработку немного доделать, можно было бы купить.
Что нужно.
1. Чтобы при выгрузке из 1с создавались товары которых нет в интернет магазине. Можно идентифицировать по уникальному коду в 1с и ИД в Joomla.
2. Чтобы можно было выгружать по остаткам в разрезе складов. Например только по складу одного магазина или по складам нескольких магазинов.
3. Чтобы товар выгружался с картинками, описанием, характеристиками (по желанию не в атрибуты, а в характеристики в джумшопинге).
4. Чтобы можно было настраивать сценарии работы. Например, выгрузка с заданными настройками по расписанию.

1. реализованно
2. остатки выгружаются в разрезе установленного склада
3. в процессе
4. расписание тоже в процессе
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Данный компонент либо полная фикция, либо разработчик "кидалово" - оплату произвел вчера, так и не выходит на связь.
Вот и думай либо что случилось с человеком,  либо...
Если вы произвели оплату вчера вечером или в течении дня, это еще не значит, что вас кто то кинул, помимо стоящих здесь задач есть еще и обычная работа. Все события происходящие в течении дня рассматриваются вечером, в свободное время.
*

Maxi-all

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте!
В личку не дает написать. Как еще можно с Вами связаться для покупки компонента?
*

Илья55

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Интересует обработка Joom1C. Как приобрести?
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Интересует обработка Joom1C. Как приобрести?
Чтобы приобрести обработку необходимо прислать денежные средства на банковскую карту с указанием ФИО и пометкой joom1c, номер банковской карты отправил вам по почте
*

11Alen11

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
xDD у вас есть скайп для связи? а то по неведомым мне на данный момент причинам не могу вам личное сообщение отправить. хотелось бы уточнить несколько вопросов...
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
10 постов надо чтобы пользоватся Личными сообщениями
флудить не надо :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Последние изменения:
Появилась возможность автоматической загрузки остатков и цен из 1С в JoomShopping. Данный вариант работает для файловых баз, в клиент серверном варианте автоматическая выгрузка работать не будет.
Всем кто уже купил компонент, последняя версия будет отправлена по почте.
Клиенты которые уже приобрели компонент будут пполучать обновления в соотвествии с условиями предоставления обновлений, а именно в течении 6  месяцев с момента приобретения компонента, все обновления предоставляются бесплатно.

Видео:  Автоматическая выгрузка остатков и цен в файловом режиме работы 1С
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
xDD у вас есть скайп для связи? а то по неведомым мне на данный момент причинам не могу вам личное сообщение отправить. хотелось бы уточнить несколько вопросов...
Отправил вам в личку свою электронную почту
*

Andr

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день. Создается сайт интернет магазин для нашей компании. Нужно будет сопрягать его с 1С. Но есть проблемка. У нас стоит Управление торговлей 2.3 для Украины. И к тому же несколько передеанная. Немного. Думаю, могут появиться ньюансы. ТС интересно поработать в этом направлении? Заранее спасибо за ответ.
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Добрый день. Создается сайт интернет магазин для нашей компании. Нужно будет сопрягать его с 1С. Но есть проблемка. У нас стоит Управление торговлей 2.3 для Украины. И к тому же несколько передеанная. Немного. Думаю, могут появиться ньюансы. ТС интересно поработать в этом направлении? Заранее спасибо за ответ.
Отправил вам адрес электронной почты, опишите задачу подробно и сбросьте сразу конфигурацию УТ 2.3
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Кто тестировал интеграцию какая лучше здесь представленная или представленная на сайте http://1c-joomla.ru/
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Кто тестировал интеграцию какая лучше здесь представленная или представленная на сайте http://1c-joomla.ru/
Компонент у них дороже, я уже не говорю, про помощь при установке, за это они хотят 4 тыс. руб я это делаю, в случае возникновения трудностей бесплатно. То же самое касается поддержки, если возникают вопросы я на них стараюсь оперативно отвечать, тогда как они за это хотят еще 2 тыс руб.
*

SUB27

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день!
Реализована функция выгрузки картинок из 1С? Если в планах-то когда.
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Добрый день!
Реализована функция выгрузки картинок из 1С? Если в планах-то когда.
Готова, буду тестировать где-то 12 или 13.04.2014. Сейчас загружен по работе.
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Новое обновление!
Компонент научился выгружать картинки на сайт из 1С.
Скоро будет видео!
« Последнее редактирование: 06.04.2014, 00:32:13 от xDD »
*

westrum

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день!

1. Совместима ли ваша надстройка с Joomla 2.5.19, магазином JoomShopping 3.15.3 и 1C Управление торговлей 11.1?
2. Можно ли за отдельную плату заказать установку под ключ
3. Оплата безналом как я понял возможна? На какой адрес высылать реквизиты?

Заранее благодарю
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT JoomShopping Bitrix24 PRO, плагин отправки заказов в CRM Битрикс24

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 2056
Последний ответ 09.04.2024, 13:50:54
от CCTRRoman
Профиль клиента BS-PROFILE для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 103
Последний ответ 29.03.2024, 17:23:08
от nevigen
ARTIMEX - импорт экспорт товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 106
Последний ответ 29.03.2024, 17:16:45
от nevigen
Модуль фильтр товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 29.03.2024, 17:08:45
от nevigen
Плагин интеграции сервиса МойСклад с JoomShopping 5+

Автор JP-Studio

Ответов: 0
Просмотров: 246
Последний ответ 03.03.2024, 12:14:39
от JP-Studio