Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1640 Просмотров
*

girlwolf

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 0
Здравствуйте.

Невозможно добавить объявления с адресов короткой почты (i.ua) гостям (зарегистрированным изначально пользователям с такими ящиками и залогиненными на сайте, объявления подаются нормально). Пишет "Введите существующий почтовый ящик". Видимо, где-то в скрипте стоит обработчик и не пропускает емейл с короткими доменными именами (с одной буквы). Несильна в php, но если показать "где копать" хотя бы, я бы справилась.

Joomla 1.5.22
AdsManager 2.65
Может, кто сталкивался и решил или хотя бы какой файл отвечает за это, буду признательна и благодарна.

Спасибо.
*

max_1985

  • Давно я тут
  • 611
  • 56 / 0
В \components\com_adsmanager\views\edit\tmpl\default.php
Это
var r_email = new RegExp("^[a-zA-Z0-9._-]+@[a-zA-Z0-9.-]{2,}[.][a-zA-Z]{2,3}$" ,"i");
меняем на
var r_email = new RegExp("^[a-zA-Z0-9._-]+@[a-zA-Z0-9.-]{1,}[.][a-zA-Z]{2,3}$" ,"i");
а лучше на это
var r_email = new RegExp("^[a-zA-Z0-9._-]+@[a-zA-Z0-9.-]{1,}[.][a-zA-Z]{2,4}$" ,"i");
*

Grendy

  • Захожу иногда
  • 247
  • 26 / 0
Откройте файл /views/edit/tmpl/default.php и замените строку

Код
var r_email = new RegExp("^[a-zA-Z0-9._-]+@[a-zA-Z0-9.-]{2,}[.][a-zA-Z]{2,3}$" ,"i");

на

Код
var r_email = new RegExp("^[a-z0-9._-]+@[a-z0-9.-]+[.]([a-z]{2,4}|travel)$" ,"i");
Плюс в репутацию больше говорит о благодарности, чем слово "Спасибо" в теме, которую повторно, возможно, никогда уже не посетишь.
*

girlwolf

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 0
max_1985, спасибо!
Исправила, работает.
Плюсик в карму за помощь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактировать все объявления

Автор den_ko

Ответов: 32
Просмотров: 12371
Последний ответ 25.11.2021, 10:43:38
от FlexNL
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 13324
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Слетают категории объявления

Автор guardnext

Ответов: 1
Просмотров: 3261
Последний ответ 09.07.2019, 10:10:59
от guardnext
Как добавить тег в объявление?

Автор smls

Ответов: 1
Просмотров: 1846
Последний ответ 23.05.2018, 20:28:48
от smls
AdsManager - как сделать несколько адресов?

Автор Ksenia2009

Ответов: 0
Просмотров: 11477
Последний ответ 21.04.2018, 15:13:44
от Ksenia2009