Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 2347 Просмотров
*

Stryukov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Подобрать каталог
« : 25.03.2013, 14:07:44 »
Подскажите вот такую вещь, нужен подобный каталог типо: yvcommodity
У знакомых стоит сайт на нём, есть что то похожее?
*

Stryukov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Подобрать каталог
« Ответ #1 : 25.03.2013, 16:01:25 »
Или вот пример каталога: http://galactica.su/
Который нужен мне.
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Подобрать каталог
« Ответ #2 : 25.03.2013, 18:59:14 »
zoo
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Подобрать каталог
« Ответ #3 : 25.03.2013, 19:04:14 »
zoo
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

art-apple

  • Захожу иногда
  • 386
  • 61 / 2
Re: Подобрать каталог
« Ответ #4 : 25.03.2013, 19:08:19 »
cobalt
*

Sergey Romanov

  • Давно я тут
  • 603
  • 19 / 0
Re: Подобрать каталог
« Ответ #5 : 25.03.2013, 20:13:36 »
cobalt
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Подобрать каталог
« Ответ #6 : 25.03.2013, 20:15:45 »
zoo+jbzoo
оффтоп: zoo:cobalt - 3:2  )))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Sergey Romanov

  • Давно я тут
  • 603
  • 19 / 0
Re: Подобрать каталог
« Ответ #7 : 26.03.2013, 09:13:03 »
офтоп
оффтоп: zoo:cobalt - 3:2  )))
Что реально? Во первых нельзя считать сообщения одного и тогоже человека за 2. А во вторых кобальт не соревнуется с Зуу. Zoo просто пока не дотянутся до кобальта по гибкости и количеству возможностей.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Подобрать каталог
« Ответ #8 : 26.03.2013, 11:07:30 »
офтопЧто реально? Во первых нельзя считать сообщения одного и тогоже человека за 2. А во вторых кобальт не соревнуется с Зуу. Zoo просто пока не дотянутся до кобальта по гибкости и количеству возможностей.
ну допустим..
убедите меня перейти на (или хотя бы  попробовать) кобальт!!
или кратко ВАЖНЫЕ преимущества, основной функционал я знаю, в зоо мне нравится роутер, продолжайте, жду.
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Sergey Romanov

  • Давно я тут
  • 603
  • 19 / 0
Re: Подобрать каталог
« Ответ #9 : 26.03.2013, 15:53:16 »
Я не буду тут все перечеслять. Я знаю что люди тяжело меняют то чем пользуются потому что это требует усилий. Надо же учить все заново. Я только один момент обозначу. Когда ZOO вышел Кобальту было больше одного года уже и уже было добавление записей с фронтенда это то что пользователи ZOO получили только через 2 года после его выхода.

Просто прочтите что новго в версии 8. И это только новые фичи 8 версии. А таких версий 8.

Короче одним словом все что можно на зу можно и на Кобальте но не все что на кобальте можно на зу.

А убедить себя попробовать Кобальт вам придется самому :)
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Подобрать каталог
« Ответ #10 : 26.03.2013, 21:51:24 »
Я не буду тут все перечеслять. Я знаю что люди тяжело меняют то чем пользуются потому что это требует усилий. Надо же учить все заново. Я только один момент обозначу. Когда ZOO вышел Кобальту было больше одного года уже и уже было добавление записей с фронтенда это то что пользователи ZOO получили только через 2 года после его выхода.

Просто прочтите что новго в версии 8. И это только новые фичи 8 версии. А таких версий 8.

Короче одним словом все что можно на зу можно и на Кобальте но не все что на кобальте можно на зу.

А убедить себя попробовать Кобальт вам придется самому :)
ок, спс, читаю!
менять не так уж и тяжело, для меня по крайней мере, сам на зоо всего чуть больше чем почти ничего)))) мне больше интересны всякие php заморочки, интересно смотреть, кто как в коде позволяет себе лишнего))) у меня нотпадплюсплюс и оксигенxml просто постоянно открыты, аська с мозиллой даже меньше работают, чем они)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Sergey Romanov

  • Давно я тут
  • 603
  • 19 / 0
Re: Подобрать каталог
« Ответ #11 : 27.03.2013, 08:21:53 »
ок, спс, читаю!
менять не так уж и тяжело, для меня по крайней мере, сам на зоо всего чуть больше чем почти ничего)))) мне больше интересны всякие php заморочки, интересно смотреть, кто как в коде позволяет себе лишнего))) у меня нотпадплюсплюс и оксигенxml просто постоянно открыты, аська с мозиллой даже меньше работают, чем они)))
Тем более. В кобальте есть система шаблонов в которой вообще возможности безграничны если хоть чуть чуть знаешь PHP. Можно скопировать шаблон, назначить его разделу и там уже делай что хочешь. Есть например шаблон карт гугль или шаблона календаря. Тоесть можешь сам выводить записи как хочешь. Есть подробная статья что в шаблонах к чему.
Лучший ССК всех времен Cobalt
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каталог с расширенной системой голосования. Есть ли?

Автор Torchez

Ответов: 0
Просмотров: 1776
Последний ответ 15.02.2018, 17:29:45
от Torchez
Каталог фирм с вакансиями и объявлениями

Автор kefir

Ответов: 2
Просмотров: 1546
Последний ответ 11.01.2018, 11:16:32
от kefir
Один каталог на несколько сайтов

Автор Goder

Ответов: 0
Просмотров: 1380
Последний ответ 01.04.2017, 15:49:07
от Goder
Каталог с настраиваемыми полями

Автор maxis

Ответов: 0
Просмотров: 1338
Последний ответ 18.08.2016, 09:08:03
от maxis
Каталог автозапчастей. Альтернативное создание без каталога

Автор oskokos

Ответов: 3
Просмотров: 2786
Последний ответ 15.04.2016, 17:13:18
от orchanin