0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 2787 Просмотров
*

Joury

  • Захожу иногда
  • 164
  • 2 / 0
  • vs-aqua.ru - изготовление аквариумов на заказ
Неглубоко уважаемые представители ХЦ,
Публикую информацию по тикету от Вас:
Введу всех в курс дела, у моего папы есть замечательный сайт на ХЦ "хостинге" http://vs-aqua.ru,
мало того что скорость стала невыносимой и постоянные сбои,
Публикую с самого начала, утро, решили проверить ящик на предмет новых заказов, а так же заключение крупной сделки с Москва Сити,
Пытаемся зайти на почту http://mail.hc.ru, ничего нет, мы думаем, хрень какая то, смотрим дальше пробуем пароль другой и т.д. но сервис говорит нам что такого ящика нет.
Окей звоним, нам говорят такого ящика нет! Супер конечно, ладно пытаемся доказать что есть такой ящик и люди ими пользуются,
Мой отец говорит посмотрите получше, на что оператор ответил : "Значит вы хотите поговорить в таком тоне?!" я думаю тут просто "no comments"
Окей в итоге после полудня смышленных обстоятельств говорят
Здравствуйте! Но у вас из почтовых ящиков есть stordito@vs-aqua.ru.... немая сцена, возник вопрос какое отношение stordito.com имеет к нам и как он вообще там оказался... ответа непоследовало, кроме невнятных слов что доступ от панели у вас и мы ничего не знаем.
Окей, звоним в stordito.com, отвечает мужчина говорит сам вчера зарегился на ХЦ и тоже не может войти в свою почту.
Через некоторое время stordito из панели ХЦ исчезло волшебным образом, так что к сожелению принт скрин приложить не могу, не успел сделать.

После обеда нам приходит вот такой вот ответ:
Цитировать
Частично информация была предоставлена в рамках телефонного разговора - ящик действительно был удален вчера вечером. Удаление ящиков vs-aqua и director связано с техническим сбоем, в результате которого доступ к управлению данным аккаунтом получили третьи лица. Возникшая ситуация уникальна и не могла быть учтена нашими администраторами, сейчас устраняются как причины возникновения ошибки, так и разрабатываются меры на случай возникновения похожих сбоев.
К сожалению, восстановить удаленные почтовые аккаунты невозможно технически - промежуток между командой на удаление и удалением данных на сервере слишком мал, резервное копирование почтовой системы не выполняется из соображений конфиденциальности переписки. Можно создать только новый почтовый аккаунт, восстановление писем возможно только в том случае, если используемый почтовый клиент хранит их локальные копии.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Собственно, возникает вопрос - доступ к управлению данным аккаунтом получили третьи лица - это как такое возможно?! Тогда накой вы нужны, если не можете обеспечить безопасность информации клиента?

То что вы теперь только, ПОСЛЕ того, как петух в задницу клюнул, зашевелились и задумались об обеспечении безопасности, это конечно хорошо, но какие ваши предложения ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПОТЕРЯННОЙ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ? Что за конторишка, которая не делает бекапы, ссылаясь на какую то высосанную из пальца конфиденциальность?! Может у вас дисков нету?:))))))) Эт обыло бы смешно, если б не было так грустно. Взялись - делайте, не можете - уходите с рынка, есть куча других хостеров, кто может и обеспечивает должный уровень обслуживания своих клиентов. То, что сделали вы - просто создали из панели управления новый ящик - делается в течение 5 минут полным чайником, вы же вроде себя профессионалами позиционируете?
Интересный момент - договору ХЦ несет финансовую отвественность в размер предоставляемых услуг, т.е. образно вы сделали сайт за 230 тысяч + продвижение, а потом всё слетает и вы вежливо через суд выплачиваете 2500 рублей?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Быстрое удаление файлов с хостинга

Автор AnnSwamp

Ответов: 6
Просмотров: 6093
Последний ответ 07.02.2014, 13:19:10
от AnnSwamp