Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2870 Просмотров
*

lustoff

  • Захожу иногда
  • 137
  • 4 / 1
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как привязать определенные модули к конкретным категориям, которые созданы в AdsManager?
Я создал дополнительное меню, в котором пункты имеют тип "внешняя ссылка", и сослался на все категории AdsManager. Но привязать модули к этим пунктам не получается. Как это обойти?
*

lustoff

  • Захожу иногда
  • 137
  • 4 / 1
Пока лучшее, что получилось, это пунктам меню, которые ведут на корневые категории, задать тип "Contents List" из блока AdsManager. Тогда AdsManager создает ссылки на подкатегории, подставив впереди алиасы корневых пунктов меню. К таким категориям можно привязать модули. Проблема в том, что на сами объявы ссылки идут без алиасов корневых категорий, и если перейти в конкретное объявление, то модуль там не показывается. А если вручную к адресу конкретного объявления добавить впереди алиас корневой категории, то модуль показывается.
Подскажите, пожалуйста, как это поправить?
*

Alex89

  • Давно я тут
  • 555
  • 198 / 1
  • Joomlaman :)
Установите Advanced Module Manager и не парьтесь
Увеличить посещаемость сайта помогут здесь - http://tinyurl.com/kpaprwy
Если помог, ткните "крестик" в репу!
*

lustoff

  • Захожу иногда
  • 137
  • 4 / 1
Alex89, спасибо большое за наводку. Не в первый раз выручаете.
Правда не работает отображение по пунктам меню, или я что-то не так делаю. Оно должно работать, если пункты меню имеют тип "Внешняя ссылка"?
Но вот по части адреса страницы вполне работает.
*

Alex89

  • Давно я тут
  • 555
  • 198 / 1
  • Joomlaman :)
если меню создавали только для вывода модулей, то совсем его удалите, а для вывода модуля используйте условие php в Advanced Module Manager
Увеличить посещаемость сайта помогут здесь - http://tinyurl.com/kpaprwy
Если помог, ткните "крестик" в репу!
*

lustoff

  • Захожу иногда
  • 137
  • 4 / 1
Не понял про "условие php в Advanced Module Manager". Можно короткий пример?
*

Alex89

  • Давно я тут
  • 555
  • 198 / 1
  • Joomlaman :)
открываете настройки модуля, после установки Advanced Module Manager интерфейс настроек должен был поменяться (добавиться список "Отображение модуля по условиям"),
ставите галочку напротив пункта меню, к которому привязан эдсменеджер, далее в самом низу есть условие php, активируете его и в поле вписываете:
например, Вам надо показывать модуль для категории, имеющей id = 10, вписываете такой код
Код
$catid = JRequest::getInt('catid',0);
return ($catid == 10);

Увеличить посещаемость сайта помогут здесь - http://tinyurl.com/kpaprwy
Если помог, ткните "крестик" в репу!
*

lustoff

  • Захожу иногда
  • 137
  • 4 / 1
Смотрю в настройки, но "условие php" не вижу, хоть тресни.
Ну, в принципе, и фиг с ним - привязка по маске адреса работает и ладно.


Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено]Дублирования ссылки "объвления" в breadcrumb, в компоненте AdsManager

Автор nicklas

Ответов: 4
Просмотров: 7061
Последний ответ 25.04.2024, 23:13:18
от Rinat abzyi
AdsManager вывод нужных полей по отдельности

Автор klekovkinandrey

Ответов: 2
Просмотров: 17661
Последний ответ 06.04.2024, 09:54:15
от Rinat abzyi
AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 6269
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 16709
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 31488
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel