0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1477 Просмотров
*

silvershake

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Добрый день, участники форума.
очень нужна помощь в решении проблемы.. Ситуация следующая:
некорректно работает постраничная навигация. При нажатии на следующую страницу осуществляется переход на другую страницу, но вначале отображается материалы с  первой страницы, а затем идут материалы второй и все вперемешку с первой, в итоге посмотреть все товары данной категории нет.  Помимо этого, навигатор показывает нам, что мы всё ещё находимся на первой странице, хотя адрес страницы меняется на вторую ( третью и т.д.). Уже все перерыла, наисправляла все файлы, касающиеся навигации, уже и понять не могу где в итоге ошибку править. Подскажите, пжлста,  как можно решить эту неприятную ситуацию.
Заранее благодарю.
*

laro4ka

  • Захожу иногда
  • 142
  • 16 / 0
http://joomlaforum.ru/index.php?topic=99321.0 и еще на форуме есть Поиск.
Любишь кататься - люби и катайся! )))
*

silvershake

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
На самом деле, вопрос уже изменился.. Подправила несколько моментов, но теперь проблема другая...
Ситуация следующая... Пытаюсь разобраться в постраничной навигации. Изменила стандартную навигацию 5,10,15,20 и пр. на свою( 24, 48 и т.д.). Чтобы ее изменить, использовала след.файлы:
administrator\components\com_config\controllers\application. php - $listLimit = array (JHTML::_('select.option', 24, 24), JHTML::_('select.option', 48, 48) и т.д
\libraries\joomla\html\pagination.php - // Make the option list for ($i = 24; $i <= 96; $i += 24) { и т.д.
administrator\components\com_virtuemart\classes\pageNavigati on.class.php - аналогично
Также, на всякий пожарный случай, поменяла те же данные в administrator/components/com_sh404sef/pagination.php.

Но как я не пытаюсь, при переходе на другую страницу отображается только 30 товаров, хотя на первой при установке "Показать по 96" все отображается корректно((( Я даже уже не знаю, где искать эту цифру, которая, по всей видимости, стоит по умолчанию не знаю где..
Помогите, пжлста, разобраться с этой проблемой...

Заранее благодарю.
*

silvershake

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
http://joomlaforum.ru/index.php?topic=99321.0 и еще на форуме есть Поиск.
А по поводу "Поиск" - поверьте, прежде чем сюда написать, я изрыла практически все темы по этой проблеме... Но, к сожалению, ничего конкретного так и не нашла.
*

laro4ka

  • Захожу иногда
  • 142
  • 16 / 0
На форуме VirtueMart не были?
Любишь кататься - люби и катайся! )))
*

silvershake

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
На форуме VirtueMart не были?
Нет, но если у Вас есть идея, что это, возможно, проблема именно в VM, то я там поищу... Просто я уже не только на этом форуме, а вообще где только можно искала( Уж очень хочется поправить эту ошибку...
*

laro4ka

  • Захожу иногда
  • 142
  • 16 / 0
Просто я погуглила и прочитала, что у многих проблема с количеством отображения товаров на странице. А решения что-то никто не предложил )
Любишь кататься - люби и катайся! )))
*

silvershake

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Вот, вот и я про то же...(( Но вдруг, кто-то все-таки подкинет золотую мысль.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает страница XML выдает ошибку: This page contains the following errors

Автор vitaliywolf

Ответов: 20
Просмотров: 11884
Последний ответ 07.05.2020, 22:24:16
от sivers
Криво работает сайт и админ часть

Автор Odyssey

Ответов: 11
Просмотров: 1718
Последний ответ 10.02.2019, 06:13:39
от Odyssey
не работает главная без index.php

Автор Mary Poppins

Ответов: 11
Просмотров: 8001
Последний ответ 11.12.2018, 18:28:30
от all_zer
не работает стандартный поиск Joomla 1.5.23

Автор Andrew1110

Ответов: 34
Просмотров: 12921
Последний ответ 11.02.2018, 10:31:42
от altvvc
НЕ работает панель в адинке

Автор Alex102

Ответов: 0
Просмотров: 1042
Последний ответ 03.12.2017, 23:26:06
от Alex102