Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1194 Просмотров
*

Dorotar

  • Захожу иногда
  • 69
  • 1 / 0
Привет всем, в общем стоит вход на сайта через K2 Users, вводим логин пароль, нажимаем вход и приходится ждать секунд 10 пока авторизируюсь. В связи с чем может быть связано такое длительное время ожидания. Все остальное работает быстро.
*

teqwer

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: К2 длительная авторизация
« Ответ #1 : 23.09.2014, 19:24:48 »
Привет всем, в общем стоит вход на сайта через K2 Users, вводим логин пароль, нажимаем вход и приходится ждать секунд 10 пока авторизируюсь. В связи с чем может быть связано такое длительное время ожидания. Все остальное работает быстро.
Та же самая проблема. При авторизации через стандартный модуль или к2 приходится ждать более 10 секунд. Перепробовал все настройки, ничего не помогает. Подскажите куда копать?
P.S. При отключении плагина User - K2 (Плагин для синхронизации пользователей К2) загрузка проходит нормально, как можно решить проблему? Заранее благодарю!
« Последнее редактирование: 23.09.2014, 19:34:20 от teqwer »
*

teqwer

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: К2 длительная авторизация
« Ответ #2 : 23.09.2014, 20:35:49 »
Все вопрос решен! Достаточно зайти в настройки компонента К2, вкладка "расширенные", в параметре "Включить К2 Профиль пользователя" поставить НЕТ. Всем спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Задача убрать в регистрации (авторизация осуществляется через модуль k2) подтверждение адреса элект

Автор biper

Ответов: 0
Просмотров: 1095
Последний ответ 10.11.2016, 10:11:40
от biper
Авторизация через K2 User

Автор kilnart

Ответов: 0
Просмотров: 1146
Последний ответ 15.10.2014, 17:32:31
от kilnart
К2 Авторизация с регистрацией от другого модуля

Автор daemont

Ответов: 2
Просмотров: 1664
Последний ответ 24.10.2013, 08:09:11
от daemont
k2 авторизация вконтакте open api

Автор smile1177

Ответов: 1
Просмотров: 1395
Последний ответ 10.03.2013, 23:23:10
от Hot_Gomer
Авторизация и зарегистрированный контент!

Автор vpaul2

Ответов: 3
Просмотров: 1366
Последний ответ 10.07.2011, 18:10:31
от vpaul2