0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 64 Ответов
  • 15433 Просмотров
*

Дeнис

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Но Яндекс Острова, похоже уже не принимают не ЧПУ ссылки.
Я какраз таки только начал разбираться с островами и смог сделать только не с ЧПУ ссылками, у меня получилось вот так, думаю кому-то будет полезно.
Вот код тестового примера:
Спойлер
[свернуть]
А здесь у sky3333 нашел как XML делают с ЧПУ, хотелось бы узнать sky3333, как Вы создавали XML, самостоятельно или генерили скриптом. Хочется сделать автоматическую генерацию для virtuemert, но пока нет времени на её написание, если Вы генерили её скриптом, могли бы поделиться им?
« Последнее редактирование: 23.08.2013, 11:52:31 от Дeнис »
*

steem

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Всем добрый день!
Решил тоже сделать небольшой островок для своего ресурса на Joomla 2.5+virtuemart 2.0, слава богу тИЦ 300 и проходим на данный момент под модерацию. Создать сам .xml не составило труда, а вот дальше началось самое интересное а именно разметка страниц сайта в терминах Open Graph Protocol. Как выяснилось эта разметка должна находиться внутри тега <head>  и  на странице для которых в поиске должен выводиться интерактивный ответ.
Стандартных средств для размещения этого кода на странице в теге <head> нет и всем придется в ручную допиливать код всего сайта.
Может кто то нашел более простое решение этой задачи?
*

steem

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
В шаблонах гавикпро http://www.gavick.com/download/joomla-25-templates/musicfree.html есть плагин, может сработает. Качать gk_music_free_rest_files_J!25.zip
А какой именно плагин?
*

eug

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0

Мое мнение, хватит плясать под дудку яндекса, вебмастерам надо скинуться и создать собственную поисковую систему, отвечающую требованиям владельцев сайтов, а не поисковой системы.
Извините, но вы что, издеваетесь?
И так есть много поисковых систем кроме яндекса. Зачем создавать ещё одну, кто ей будет пользоваться?
Думаю, поисковая система в первую очередь должна отвечать требованиям пользователей, а уже потом владельцев сайтов.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться