0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1149 Просмотров
*

SwopTM

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Доброго времени суток всем! Помогите решить такую проблему:
Использую VDS сервер, устанавливаю чистую Joomla 1.5, стандартными методами вывожу ленту новостей с другого сайта, при нажатии ссылки на ленту новостей, думает долго, потом выдает ошибку 500 Internal Server Error. Пробовал другие модули для вывода RSS лент, но все точно так же выдают ошибки. Сервер использует PHP5.2 система Ubuntu.
Время для работы php скриптов увеличивал до максимума, так же и память для их работы. Не помогло. Самое интересное что на Denwer на локалхосте, работает все отлично. Сайт при переносе как надо, заливал в бинарном режиме, права на папки проверял, на папках 755 на файлах 644 на конфиге 444.
Вобщем по сути перепробовал все, перечитал кучу форумов, не нашел ответа. Ошибок кроме 500 сайт не выдает никаких, лог с ошибками чистый. Может не хватает каких то библиотек на VDS ?
Кстати пробовал со своего второго сайта находящегося на этом же IP и хостинге, тоесть Local и всеравно таже проблема.
Заранее примного благодарен.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Права на папку в Информация о системе ?
Пробуй 777 на всё.
*

SwopTM

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Права на папку в Информация о системе ?
Пробуй 777 на всё.
Проверял, и на 777, правильность путей на /logs and /tmp верные, иначе не устанавливались бы модули и плагины с компонентами. Кстати на многих форумах и сайтах не рекомендуют ставить права 777 така как многие скрипты из-за этого отказываются работать в целях безопасности. Но тест был. Не помогает.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Про 777 я же написал - Пробуй.
А mod_rewrite включен ? Может не отрабатывает запросы ? Или ЧПУ не включен?
И почему не установить Joomla 2.5.х
*

SwopTM

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Про 777 я же написал - Пробуй.
А mod_rewrite включен ? Может не отрабатывает запросы ? Или ЧПУ не включен?
И почему не установить Joomla 2.5.х
Про 777 ответил тест был не помогло,  mod_rewrite включен, по поводу CMS я просто пока не хочу переходить на более новые версии, да и думаю не в версии проблема. Если тестировал на 2-х сайтах, оба выдают эту ошибку, даже если береш на localhost с одного и выводишь ленту на второй. На денвере же проблем вообще никаких. Я так думаю дело в VDS всетаки, ему видимо не хватает каких то библиотек cURL установлен, Zend Optimizer тоже, и IonCube вобщем установлено там достаточно для нормальной работы, но всетаки её нет. Видать что то ещё нужно.
*

SwopTM

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Кстати из-за движка не может быть так как у меня был модуль аккордион меню, и когда перенес на хостинг, тоже выдало ошибку 500, пришлось искать новый модуль и пилить дизайн под сайт снова. Значит что то хост не поддерживает.
« Последнее редактирование: 10.06.2013, 09:56:45 от SwopTM »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

simpleform2 ошибка ajax error в Google chrome

Автор safronoff343

Ответов: 1
Просмотров: 807
Последний ответ 05.06.2020, 20:36:42
от safronoff343
Ошибка #1050 при переносе базы данных на хостинг

Автор Ksen

Ответов: 7
Просмотров: 23300
Последний ответ 16.03.2020, 17:47:29
от Petrovich
При попытке войти в админку 404 ошибка компонента

Автор omezik

Ответов: 4
Просмотров: 2406
Последний ответ 31.08.2019, 22:41:46
от Taatshi
Ошибка в компоненте CKForms

Автор Vas80

Ответов: 9
Просмотров: 1309
Последний ответ 22.04.2019, 13:34:48
от sivers
Ошибка Fatal error: Allowed memory size of 73400320 bytes exhausted

Автор Andre109

Ответов: 1
Просмотров: 1748
Последний ответ 03.12.2018, 01:29:56
от voland