Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1310 Просмотров
*

IMA-FOREX

  • Захожу иногда
  • 54
  • 2 / 0
Если есть возможность то подскажите или лучше помогите т.к. я не спец в програмировании.

Вот есть здесь тема http://joomlaforum.ru/index.php/topic,228680.new.html и исходя из этой темы мне нужно использовать только 3 пункта для создания своего компонента. В примере используется много переменных, которые мне нет небоходимости использовать.

Постараюсь объяснить подробнее.
Старый компонент работает на Joomla 1.5 и написан 4 года назад. Работает компонент по такой схеме: когда пользователь сайта заходя на  страницу компонента и видит только ту информацию, которая предназначена только ему :
Основной рабочий файл компонента обращаясь к 3 разным скриптам (подгружая и используя их при необходимости) отображает информацию из MySQL предварительно воспользовавшись скриптами сортирует ее согласно тому, кто из пользователей зашел на данную страницу и уже отображает эту информацию (используя скрипт скрипты визуального оформления)

Исходя из вышеизложенного - все скрипты есть в наличии и их будет достаточно в ручном режиме скопировать на новый движок Joomla а нужен чистый компонент с возможностью создать пункт меню именно для этого компонента и внести в нужный файл рабочий процесс старого компонента (если несложно было не плохо знать в какой именно айл внести эту информацию)

Надеюсь, что Я все понятно смог объяснить и у Вас будет время мне помочь.
Заранее Вам благодарен.

Вот часть кода моего компонента :

Спойлер
[свернуть]
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Печаль...

Вы говорите это для Joomla 1.5 ?
*

IMA-FOREX

  • Захожу иногда
  • 54
  • 2 / 0
Печаль...

Вы говорите это для Joomla 1.5 ?

Этот компонент работает в Joomla 1.5 но пора обновлятся до версии 2.5 и поэтом нужно переделывать. В версии 1.5 с компонентами было все просто а под версию 2.5 я не могу переделать и поэтому прошу помощи. Я привел часть кода из своего компонета,
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Ну работает он видимо потому что у вас режим legacy включен

Код
defined( '_VALID_MOS' ) or die( 'Вам сюда нельзя !' );

А в целом - это винегрет, для того чтобы это заработало под 2.5, недостаточно просто скопировать-вставить.
*

IMA-FOREX

  • Захожу иногда
  • 54
  • 2 / 0
очень плохо значит т.к. как переделать полностью я не знаю т.к. не я делал,
а того человека кто делал больше нету. Придется значит и дальше сидеть на Joomla 1.5 т.к. вся работа опонента постороена по принцыпу, что при входе на данную страницу пользователь видит именно ту инормацию, которая касается именно его а компонент подгружая внешние скипты вытягивает из БД и отображает нужную информацию для каждого пользователя индивидуально..
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Гляньте в личку
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Условия отображения для конкретной группы пользователей Joomla 3.4.x

Автор dmik

Ответов: 15
Просмотров: 2608
Последний ответ 29.05.2020, 22:42:15
от voland
Как правильно?

Автор rafaello9

Ответов: 1
Просмотров: 470
Последний ответ 20.05.2020, 15:46:28
от robert
Как правильно записать дату создания записи в БД?

Автор ImPuLsE

Ответов: 13
Просмотров: 2780
Последний ответ 11.09.2019, 22:58:57
от sev07
Подключить Joomla Framework в своем файле

Автор kolhoz

Ответов: 1
Просмотров: 1476
Последний ответ 06.12.2017, 17:15:42
от Aleks.Denezh
Как создать модуль с использованием php?

Автор nartan

Ответов: 23
Просмотров: 3517
Последний ответ 11.08.2017, 10:54:08
от Никoлaй