Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1395 Просмотров
*

Anton shop

  • Захожу иногда
  • 261
  • 1 / 0
Подскажите, какие материалы можно связывать с категорией "Uncategorised"?

Например, я хочу создать пункты меню "О магазине", где будет материал с информацией о магазине и пункт "Контакты".
Какие можно создать (или не нужно создавать?) категории под эти материалы?

Для чего вообще нужная категория "Uncategorised"? Если её вообще удалить, нарушится ли что-то в Joomla 3?
« Последнее редактирование: 29.07.2013, 12:20:21 от b2z »
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Материалы без указания категории вы не создадите!
категория "Uncategorised" это такая же категория как если бы вы например сделали категорию "Новости" или "Статьи" и т.д.
вы можете её переименовать например в "Материалы без категории"
в неё можете пихать любые материалы как "О фирме", "Контакты" и прочее и создавать на эти материалы пункты меню!
*

Anton shop

  • Захожу иногда
  • 261
  • 1 / 0
Материалы без указания категории вы не создадите!
категория "Uncategorised" это такая же категория как если бы вы например сделали категорию "Новости" или "Статьи" и т.д.
вы можете её переименовать например в "Материалы без категории"
в неё можете пихать любые материалы как "О фирме", "Контакты" и прочее и создавать на эти материалы пункты меню!

Спасибо за ясный ответ.
*

Anton shop

  • Захожу иногда
  • 261
  • 1 / 0
Материалы без указания категории вы не создадите!
категория "Uncategorised" это такая же категория как если бы вы например сделали категорию "Новости" или "Статьи" и т.д.
вы можете её переименовать например в "Материалы без категории"
в неё можете пихать любые материалы как "О фирме", "Контакты" и прочее и создавать на эти материалы пункты меню!

А для чего нужен пункт COM_MENUS_TYPE_HEADING в менеджер меню: Создание пункта меню?
Вот скрин:

*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
это не переведенная переменная!
если взять и перевести с английского описание этого пункта меню то: Заголовок для использования в меню, полезны при разделении меню с сепаратором.

p.s. на форуме действует правило: новый вопрос - новая тема!
*

Anton shop

  • Захожу иногда
  • 261
  • 1 / 0
это не переведенная переменная!
если взять и перевести с английского описание этого пункта меню то: Заголовок для использования в меню, полезны при разделении меню с сепаратором.

p.s. на форуме действует правило: новый вопрос - новая тема!


Спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться