0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 35 Ответов
  • 22567 Просмотров
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
сайт за который не заплатили остается собственностью разработчика
Не теми методами вы работаете. Нельзя так. Иначе рано или поздно наживете себе очень больших проблем.

Если, как вы считаете, сайт, за который не заплатили, является собственностью разработчика, зачем вы передаете свою собственность третьим лицам, а потом горюете, что вам не заплатили? Изначально договаривайтесь таким образом, что бы итог работы переходил к заказчику после полной оплаты всей стоимости работ либо после полной предварительной оплаты, либо составляйте договор, где будет расписано, кто кому сколько платит, когда и за что.

А заливать такие скрипты клиенту - это подло.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
"А заливать такие скрипты клиенту - это подло."
Т.е. клиент который говорит (после частичной оплаты, вроде как порядочный и т.д.)  - заливай, счас оттестируем и оплатим, потом ставит новые задачи а потом под надуманным предлогом не платит и отборным матом посылает это не подло?
Кто здесь не сталкивался с подобным?
Я могу и конкретику развернуть, где клиент говорит что сайт медленно работает а у него на хостинге http://joxi.ru/DmBJDV5tbK7VmP  но это не надо, мы уходим от темы. Прошу мое сообщение не комментировать, это лишнее
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Кто здесь не сталкивался с подобным?
Я не сталкиваюсь и никогда не сталкивался, ибо изначально клиент получает готовый продукт после полной оплаты. Хотите показать готовый сайт клиенту - покажите на своем хостинге или на локалке, для этого даже в скайпе "демонстрацию экрана" использовать можно. А то, что вы сами товар отдаете - ваши проблемы. Ибо в этом случае вы добровольно расстаетесь со своей собственностью. Вы хотите в нее бомбу заложить, чтоб клиенту руку оторвало при неуплате?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

memo

  • Захожу иногда
  • 157
  • 1 / 0
А у вас в чем проблема? Видите админку а зайти не можете? Так зарегайте нового пользователя, зайдите в phpMyAdmin, найдите в таблице #__users этого пользователя. Какой у него ID? Допустим 234567. Идем в таблицу #__usergroups, какой там ID у суперадмина? Допустим 8. Идем в таблицу #__user_usergroup_map, ищем в поле uder_id значение 234567, например, запросом:
Код: sql
SELECT * FROM `myprefix_user_usergroup_map` WHERE `user_id` = 234567

И меняете значение group_id на 8. Все, новый пользователь стал суперюзером, можете заходить под ним.

Либо как вариант можно сбросить пароль. Для этого в #__users найдите вашего пользователя-суперадмина и в поле password поставьте любой пароль в качестве значения, тип - MD5, пароль будет сброшен. Зайдите в админку и меняйте.

Если вы точно знаете, что вводите правильный пароль, а страница с формой авторизации просто обновляется, посмотрите это.

Регистрация пользователей - отключена и в админку зайти не могу.
Восстановился через копию провайдера.
Может быть стоит записать, что примочка sclerosis-sclerosis с новыми версиями Joomla - НЕ РАБОТАЕТ
Тут кое-что нашел, но не пробовал: https://docs.joomla.org/How_do_you_recover_or_reset_your_admin_password%3F/ru
« Последнее редактирование: 20.04.2017, 15:17:53 от memo »
*

Gleb72

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Ты волшебник :D Хоть и давно свой пост разместил, но твой файл до сих пор актуален, как никогда. Мучался я *ОХ-Х-Х* мучался, и через phpAdmin, и через htaccess, и как только ни пытался :o. Решил поискать варианты восстановления доступа другие и нашел твой файл. И О-ЧУДО просто и без проблем.
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT Eternal admin - плагин "вечный админ" для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 360
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
Компонент экспорта новстной ленты сайта в Яндекс и Рамблер новости

Автор Dron79

Ответов: 248
Просмотров: 65102
Последний ответ 06.01.2020, 07:36:42
от Altermass
Задать на PHP группу пользователей или уровень доступа

Автор rsn

Ответов: 18
Просмотров: 2097
Последний ответ 21.12.2019, 12:15:56
от rsn
jAtomS - Интеграция сайта с платформой Атом-С

Автор Septdir

Ответов: 8
Просмотров: 2351
Последний ответ 05.12.2019, 17:10:53
от Septdir
Модуль mp3 плеера для сайта

Автор zvgleb

Ответов: 0
Просмотров: 1352
Последний ответ 24.06.2017, 22:21:29
от zvgleb