Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1339 Просмотров
*

Loommix

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Друзья, у меня Joomla 1.7
Скачал с неофф.сайта, т.к. нужно было скоренько сделать сайт.
Проблема вот в чем - при отображении материала (только материала и ничего больше) аккурат перед и после материала появляется рекламный текст (слава Богу, что только текст). Судя по всему в каком-то скрипте (который отвечает за вывод материала в component), прописан код который в начало и в конец материала вставляет рекламные тексты. (в SQL-базе я проверял сами материалы - они чистые, без рекламы)
Где копать, чтобы удалить этот код? Какой скрипт отвечает за вывод материала в J 1.7 ?
Всем заранее благодарен.
*

andrejdi

  • Захожу иногда
  • 329
  • 32 / 0
Скачать с офф.сайта и переустановить.
*

Loommix

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Скачать с офф.сайта и переустановить.
Нет. Надо на работающем сайте устранить проблему. Нет времени копаться во всех скриптах - может кто сразу пальцем покажет )) (мне нужно знать только название файла скрипта- в остальном сам разберусь)?
« Последнее редактирование: 19.08.2013, 10:10:10 от Loommix »
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Подключить вывод блоков пара пустяков, так же как и отключить, для опытного программера))) обычно в шаблоне все и прописывается.
НО тут как в рекламе сиалекс -
Цитировать
ну а что, а вдруг?
[/b]))) может и еще где вылезти, вы же скачали полностью весь дистрибутив? мда, не завидую вашим соседям по хостингу, вирусня щас поползет...
Цитировать
Нет времени копаться во всех скриптах - может кто сразу пальцем покажет
пипет! вы думаете, что хакеры работают по одной методе по всему миру?))) кто ж знает, во-первых, откуда вы скачали, во вторых, чья это поделка?))) в Joomla несколько тысяч файлов, в 500 точно можно внести свой код и все дела!!
там этот код может быть зарыт тысячей вариантов, так что если вам на скоренькую руку, то и правда лучше все снести и с НУЛЯ поставить дистрибутив:
А) нормальной свежей не дырявой версии 2.5.14
Б) скачать этот дистрибутив с нормального ресурса, он всего один www.joomla.org, остальное производные)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

prodvigaeff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 1 / 0
Надо на работающем сайте устранить проблему. Нет времени копаться во всех скриптах - может кто сразу пальцем покажет
Лирический вопрос- а зачем кому то нужно помогать в удалении ссылок с твоего сайта?
Все равно тема скоро будет в Свалка
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Друзья, у меня Joomla 1.7
Скачал с неофф.сайта, т.к. нужно было скоренько сделать сайт.
А что, скачка Joomla с официального сайта очень серьезно сказывается на времени разработки сайта?
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
там наверное в комплекте с шаблоном каким-нибудь вкусным было, квик-старт типа..
извините, друзя, ухожу в запой...
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

prodvigaeff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 1 / 0
там наверное в комплекте с шаблоном каким-нибудь вкусным было, квик-старт типа..
извините, друзя, ухожу в запой...
Да не переживай так, я найду тебе вкусности с квик-старт ))
*

Loommix

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Да, дистр. вместе с шаблоном шел.
Еще варианты ?
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Какая версия Joomla 1.7.х ? Если ядро не модифицировалось, качаем такую же с официального сайта, делаем бекап и перезаливаем файлы поверх.
*

Loommix

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Решено.
Всем спасибо, все свободны.
*

mohax

  • Давно я тут
  • 901
  • 66 / 3
Да, дистр. вместе с шаблоном шел.
Еще варианты ?
Удалите нафиг все и делайте с нуля. Или скоро будете в разделе Безопасность писать про взломы и ссылки. Варез - зло. А в России - зло втройне...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема со входом в Админ панель после переноса сайта

Автор Vlad Ermolaev

Ответов: 11
Просмотров: 2310
Последний ответ 12.12.2019, 15:48:25
от SeBun
[Решено] Проблема с авторизацией Invalid Token

Автор treX

Ответов: 100
Просмотров: 91277
Последний ответ 06.10.2019, 16:55:45
от PaLyCH
Нужно удалить старый тег Google Analitics и вставить новый

Автор daria_ab

Ответов: 3
Просмотров: 1361
Последний ответ 10.06.2019, 11:48:52
от daria_ab
Проблема c MobileJoomla

Автор alexmishka

Ответов: 0
Просмотров: 1250
Последний ответ 25.02.2018, 20:32:10
от alexmishka
Вопрос при переходе на https/ Проблема с внутренними ссылками

Автор krot

Ответов: 4
Просмотров: 1518
Последний ответ 06.02.2018, 09:21:33
от krot