0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1685 Просмотров
*

юнона

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Делаю меню ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДЛАГАЕМЫХ УСЛУГ "блог категорий", выкладываю материалы отдельно на каждую позицию, но там только анонс материалов, в меню делаю подпункты, где на каждый пункт идет своя гплерея.. и вот мне надо, чтоб читая анонс, в каждом материале была ссылка перехода на подпункт менб, т.е. в галерею... как сделать просто ссылкой я знаю.. -ставлю "смотреть далее" и назначаю ссылку, а вот возможно ли так, чтоб кнопочка подробнее на нее перекидывала? у меня просто эта кнопочка красивя ;D  или как можно добавить кнопку в конце материала с ссылкой на другой материал? ПОдскажите, пожалуйста!
*

dimon888951

  • Захожу иногда
  • 115
  • 24 / 3
Делаю меню ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДЛАГАЕМЫХ УСЛУГ "блог категорий", выкладываю материалы отдельно на каждую позицию, но там только анонс материалов, в меню делаю подпункты, где на каждый пункт идет своя гплерея.. и вот мне надо, чтоб читая анонс, в каждом материале была ссылка перехода на подпункт менб, т.е. в галерею... как сделать просто ссылкой я знаю.. -ставлю "смотреть далее" и назначаю ссылку, а вот возможно ли так, чтоб кнопочка подробнее на нее перекидывала? у меня просто эта кнопочка красивя ;D  или как можно добавить кнопку в конце материала с ссылкой на другой материал? ПОдскажите, пожалуйста!
Все как то сумбурно описано, но...А что мешает в самом материале в конце, когда пишите в редакторе поставить ссылочки, или картиночки- ссылочки.
*

konoden

  • Захожу иногда
  • 326
  • 40 / 0
  • Поиск смысла жизни. Выполнено 15%...
Так просто скопируйте стиль кнопочки из файла CSS и задайте его для ссылки
*

юнона

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Да я то понимаю.. это просто наверно)))) но я новичок.. только разбираюсь... вот бы поподробней как вставить картинку ссылкой знаю.. но вот как стиль скопировать нет))) стиль в файле CSS меняла, точнее делала, чтоб переносились слова в меню.. объясните, пожалуйста, что я могу сделать, чтоб кнопка под ссылкой была >:(

И еще, я сохранила шаблон сайта, сделала его в Artisteer 3, и когда вставляю в материал текст и картинку. Изображение центрую полевой, но текс заползает под изображение... на локальном сервере пробую все норм, а на сайте в интернете текст чуть под картинкой... стиль один и тот же
*

konoden

  • Захожу иногда
  • 326
  • 40 / 0
  • Поиск смысла жизни. Выполнено 15%...
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Самое простое решение:
1. Файербагом и подобное копируете исходный код кнопки [подробнее ...]
2. Вставляете в исходный материал этот код и исправляете ссылку на нужную

Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Можно ли извлечь материалы из бэкапа?

Автор Cherr23

Ответов: 3
Просмотров: 2617
Последний ответ 14.12.2018, 07:09:04
от lexxbry
Некорректная работа плагинов после переноса сайта на другой хостинг

Автор ICaR

Ответов: 1
Просмотров: 1205
Последний ответ 26.01.2018, 09:21:26
от kern.USR
Можно ли делать редирект со страниц RSS на страницу 404?

Автор Ирина Поехали

Ответов: 3
Просмотров: 1346
Последний ответ 03.10.2017, 19:50:18
от draff
не сохраняется материал с большим количеством символов

Автор diman_bush

Ответов: 0
Просмотров: 861
Последний ответ 30.08.2017, 05:40:23
от diman_bush
Автоматическое создание меню под материал

Автор sagitarius84

Ответов: 25
Просмотров: 8377
Последний ответ 30.08.2016, 13:06:48
от leo78