0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3790 Просмотров
*

ElenaS

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 1
второй, если не 3-й раз пытаюсь реализовать на Joomla 2.5.11 многоязычность.. Делаю все по этому мануалу http://radiuspro.net/item/13-joomla-multylang#!prettyPhoto[gallery810ebc44ba]/0/ в итоге не выводится русская версия (английская кое-как появляется при дописывании в урле префикса en) При выведении ошибок  с  сервера  , выпадает обычно notice: Undefined index: ru-RU in ... /plugins/system/languagefilter/languagefilter.php on line 55
при выключении этого фильтра языков сайт восстанавливается, однако, сами понимаете, многоязычности при этом нет (:
Грешила на то, что у меня в основном квикстарты.. установила чистую сборку Joomla, проделала все по новой- результат тот же - русская  версия не появляется.. нет также  флага русской версии в менеджере языков.
 Что я делаю не так ??  Такое впечатление, что нет этой  многоязычности  в Joomla 2.5
« Последнее редактирование: 06.09.2013, 17:18:06 от ElenaS »
*

alexspi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
второй, если не 3-й раз пытаюсь реализовать на Joomla 2.5.11 многоязычность.. Делаю все по этому мануалу http://radiuspro.net/item/13-joomla-multylang#!prettyPhoto[gallery810ebc44ba]/0/ в итоге не выводится русская версия (английская кое-как появляется при дописывании в урле префикса en) При выведении ошибок  с  сервера  , выпадает обычно notice: Undefined index: ru-RU in ... /plugins/system/languagefilter/languagefilter.php on line 55
при выключении этого фильтра языков сайт восстанавливается, однако, сами понимаете, многоязычности при этом нет (:
Грешила на то, что у меня в основном квикстарты.. установила чистую сборку Joomla, проделала все по новой- результат тот же - русская  версия не появляется.. нет также  флага русской версии в менеджере языков.
 Что я делаю не так ??  Такое впечатление, что нет этой  многоязычности  в Joomla 2.5
Joomla должна быть 2.5.14 в менеджере языков в пунктах
Языковые пакеты сайта
Языковые пакеты панели управления
Языки контента
все языки должны быть прописаны обратите внимание на пункт языки контента там всё ручками ввести надо
*

it7777

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
второй, если не 3-й раз пытаюсь реализовать на Joomla 2.5.11 многоязычность.. Делаю все по этому мануалу http://radiuspro.net/item/13-joomla-multylang#!prettyPhoto[gallery810ebc44ba]/0/ в итоге не выводится русская версия (английская кое-как появляется при дописывании в урле префикса en) При выведении ошибок  с  сервера  , выпадает обычно notice: Undefined index: ru-RU in ... /plugins/system/languagefilter/languagefilter.php on line 55
при выключении этого фильтра языков сайт восстанавливается, однако, сами понимаете, многоязычности при этом нет (:
Грешила на то, что у меня в основном квикстарты.. установила чистую сборку Joomla, проделала все по новой- результат тот же - русская  версия не появляется.. нет также  флага русской версии в менеджере языков.
 Что я делаю не так ??  Такое впечатление, что нет этой  многоязычности  в Joomla 2.5
Как решилось таже беда((((
*

ElenaS

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 1
не решилось никак. сейчас делаю еще один сайт с 2-мя  языками. проблема вылезла один в один. Сделайте кто нибудь, хоть за  денежку
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
не решилось никак. сейчас делаю еще один сайт с 2-мя  языками. проблема вылезла один в один. Сделайте кто нибудь, хоть за  денежку
Обращайтесь- посмотрю. Я уже писал- проверь создание языка контента ru-RU
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не меняется главное меню при изменении языка сайта

Автор piller

Ответов: 5
Просмотров: 7288
Последний ответ 07.06.2016, 17:04:35
от Duiate
перенос сайта с Joomla 2.5 на Wordpress

Автор Marfa

Ответов: 4
Просмотров: 3612
Последний ответ 12.05.2016, 17:04:10
от Marfa
Joomla! 2.5 - Полностью русифицированная версия

Автор smart

Ответов: 23
Просмотров: 98161
Последний ответ 04.04.2015, 22:22:14
от Skyars
Откллючение префикса языка по умолчанию. Ошибка в Joomla 2.5.9?

Автор rap69

Ответов: 8
Просмотров: 4422
Последний ответ 18.03.2015, 16:55:27
от praktik_man
Как убрать лого-ссылку с главной страницы сайта?

Автор naktyona

Ответов: 4
Просмотров: 2306
Последний ответ 05.03.2015, 21:12:56
от naktyona