0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1573 Просмотров
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Все-таки В-Пресс нас обогнал, господа, верить или нет - дело хозяйское, но что-то мне подсказывает, что наших бьют!! Надо готовить ответку!!))
Вот сабж, скрин на всякий, а то эти ребята такие непостоянные)))
Спойлер
[свернуть]

вот особенно интересно)):
Спойлер
[свернуть]

посмотрел логи ихние у себя, вот как они ищут Joomla))):
Спойлер
[свернуть]

а кое-где эту шелуху скриптовую я поотключал, вот и рейтинг упал!!))) ыыыыыы, что, выходит зря скрипты отключал, Joomla подвел, ыыыыыы?)))
кстати, я один вижу, что DLE бесплатный в этом рейтинге??))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Когда я читаю такие посты я всегда удивляюсь в неспособность анализировать ситуацию))
Если учесть что рынок уже полностью занят, и передел влияния CMS идет только за счет роста количества сайтов, то у Joomla самые хорошие показатели, она как абсолютных так и в относительных числа показала наилучшую динамику.))
Собственно давно известно что WP самая популярная CMS, что тут такого? ) ну клепают на ней гс в огромном числе ну и пусть клепают...)) может быть все таки от Joomla отклеится ярлык ГС )) в россии же всегда любили ярлыки вешать.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
то у Joomla самые хорошие показатели, она как абсолютных так и в относительных числа показала наилучшую динамику.))

Мне для презентации начальству график этой самой динамики нужен, не подскажете, откуда взять наиболее соотвествующие действительности такие данные по Joomla? Те, на которые вы ссылаетесь?
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Когда я читаю такие посты я всегда удивляюсь в неспособность анализировать ситуацию))
я тему изначально во "флейме" создал, а вообще-то хотел в "юморе", но что-то меня остановило...))))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Мне для презентации начальству график этой самой динамики нужен, не подскажете, откуда взять наиболее соотвествующие действительности такие данные по Joomla? Те, на которые вы ссылаетесь?
Возьмите эксель... и посчитайте разницу ))) Можно и на калькуляторе.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Возьмите эксель... и посчитайте разницу ))) Можно и на калькуляторе.
В вашем профиле написано: "joomla 1.5. native" )))) Может вы еще мне арифмометр
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80

  вместо Excel порекомендуете?)))))))
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Цитировать
Может вы еще мне арифмометр
кстати, удобная штука! в меру тяжелая! отбиваться от во**прессовцев и би*риксоидов самое то!
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
  вместо Excel порекомендуете?)))))))
Как говорил наш тренер... что вы все время яйцами думаете, думать надо головой))) Мы тогда ржали над его словами... а щас я думаю что он был от части прав))))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

GIT, весь сайт или только свои дороботки

Автор srg

Ответов: 4
Просмотров: 1365
Последний ответ 29.10.2017, 12:55:27
от srg
Нет возможности писать ЛС - хелп перечитал весь - причину не нашел(

Автор deni4ka-lu

Ответов: 7
Просмотров: 1115
Последний ответ 01.08.2014, 17:18:47
от ELLE
Рад за Вас ребята!

Автор Escalade

Ответов: 6
Просмотров: 1786
Последний ответ 13.11.2012, 15:03:23
от smart