Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1671 Просмотров
*

ant0xa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Заметил такую вещь: если в качестве главной страницы установлена Home от AdsManager, то при добавлении к адресу сайта любого набора символов (кроме существующих алиасов пунктов меню), в ответ получаем страничку от AdsManager. При чем если вводим цифры - то сообщение о том что нет объявлений в данной категории или объявления данной категории (если угадали id категории). А если буквенные символы - то список всех объявлений.

Проверил не только на своем сайте, но и на других, работающих с AdsManager.

Кто-нибудь знает зачем так сделано? Или это баг? (кстати у меня версия 2.9.2) Хотелось бы для несуществующих алиасов видеть 404 ошибку.
*

SANR

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 7 / 0
У Joomla всегда была проблема с страницами ошибкой и не только с данным компонентом.
Есть разные решения данной проблемы на форуме не раз уже рассказывали о них.
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
У Joomla всегда была проблема с страницами ошибкой и не только с данным компонентом.
А при чем тут Joomla ?
Недавно разбирался с такой же проблемой, так в стороннем расширении(Вирт 2) прописана проверка и редирект на главную расширения.
А вина была на разработчике сайта, не создал пункт меню на главную стороннего расширения, и не поставил по умолчанию.
*

ant0xa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Проблему решил. Home компонента AdsManager вывел в материале с помощью плагина "Plugin Include Component". И подключил этот материал к главному пункту меню.
*

denmos

  • Захожу иногда
  • 96
  • 7 / 0
  • SINTEZ2 + мафон "легенда"
Другие варианты есть?
*

Tori777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Решение нашлось рабочее? Ведь проблема такая есть у всех, практически, судя по представленным работам.
Буду благодарна за ответ.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager 404 Ошибка

Автор MakGrouman

Ответов: 3
Просмотров: 11670
Последний ответ 27.12.2018, 08:09:51
от vab7
Ошибка в установке компонента AdsManager для Joomla 3

Автор Abikon

Ответов: 2
Просмотров: 10674
Последний ответ 25.09.2018, 14:48:48
от NewUsers
Не работает ошибка 404

Автор Mick_20

Ответов: 14
Просмотров: 2157
Последний ответ 17.10.2017, 12:36:07
от Mick_20
какая то ошибка при сохранении объявления

Автор voras

Ответов: 1
Просмотров: 1255
Последний ответ 09.10.2017, 07:10:58
от ProtectYourSite
AdsManager. Ошибка при редактировании (сохранении) профиля пользователя

Автор kanevlife

Ответов: 0
Просмотров: 17068
Последний ответ 26.09.2017, 14:46:09
от kanevlife