Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1301 Просмотров

Здравствуйте. Пишу здесь потому, что хотел бы посоветоваться.

В августе 2012 начал активно создавать рекламные компании в контекстной рекламе. При этом часами обрабатывал тысячи ключевых фраз (просматривал и выбирал нужные/ненужные фразы).
Обработку вел в таблицах.

В этом же месяце, при обработке очередных данных, у меня начались проблемы: очень сильно заболел затылок (эта часть мозга отвечает за зрение). Работу я естественно прекратил, также прекратил вообще работать за компьютером, перестал смотреть телевизор и т.д.

Но неприятные ощущение в области затылка не прошли полностью, и к тому же появились другие симптомы: постоянные пульсации разных мышц тела, непроизвольное их сокращение, подергивание пальцев, рук, ног и т.д.
Также сильно снизилась работоспособность, и ухудшилось самочувствие.

И все эти симптомы у меня остаются до сих пор (сегодня декабрь 2013).

Невролог сказал, что у меня нервное переутомление. Прописывал антидепресанты. Я принимал, но они дали только некоторое улучшение, и после их отмены состояние снова ухудшилось.

Веду здоровый образ жизни (прогулки, бассейн и т.д.), а также в этот период я уже ездил на отдых в Египет и Турцию. Но это тоже не помогло. Перечисленные симптомы пока остаются.

В данный момент прохожу лечение у невролога-гомеопата.

Подскажите, сталкивался ли кто-то с такой же проблемой (особенно те, кто работает с контекстной рекламой)? Преодолели ли вы эту проблему? Посоветуйте, как мне можно выздороветь?

P.S. Здесь архив с документами по моим обследованиям: http://yadi.sk/d/Z93Q0-M0DhSbE
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
в Тай сгоняйте, там расслабуха по полной, только на трансов не напоритесь)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Человек с 1 сообщением на форуме пишет то, о чем делятся обычно люди, хорошо чувствующие себя в рамках сообщества. Что там по ссылке?
Новый метод рекламы?
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
А моча у Вас какого цвета? Стул нормальный?

Вывод: контекстная реклама - зло.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Plazmodina

  • Захожу иногда
  • 228
  • 7 / 2
А знайте мне очень понравился этот пост. Я знаю что это не правда, но очень реалистично. Я тоже так делаю. Я таким образом поднял тИЦ сайту до 20. То есть, в сообщении можно оставлять невидимую ссылку ввиде прозрачной картинки 1 на 1 пихель или ссылку на скачку анализов. В своем случае я на всех форумах оставлял текст о знакомстве с молодой мамой, а в качестве ссылки оставлял свое фото размещенное превьюхой на сайте, но залитую на мой сайт. В итоге после всех размещений в панеле Яндекс вебмастера стали учитыватся такие ссылки-картинки. Ведь у фотохостингов большой тИЦ благодаря этому. И невидимые картинки тоже учитываются и хорошо ранжируются. Доказано.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Цитировать
В своем случае я на всех форумах оставлял текст о знакомстве с молодой мамой
Позорище... Знакомство с молодой мамой (в контексте: молодой женщины без кормильца) с целью пиара сайта, это недостойное занятие.
Зачем обманывать девушку в такой деликатной ситуации, не намереваясь знакомиться?
*

Plazmodina

  • Захожу иногда
  • 228
  • 7 / 2
Я намеривался познакомится с девушкой и никого не обанывал. А в друг повезет и через поднятие тИЦ я познакомлюсь с девушкой. Одно дело если бы я был женат, а другое дело если я не женат и мне пора искать девушку. С помощью тИЦ заработаю денег с помощью которых буду обеспечивать семью.
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
А знайте мне очень понравился этот пост. Я знаю что это не правда, но очень реалистично. Я тоже так делаю. Я таким образом поднял тИЦ сайту до 20. То есть, в сообщении можно оставлять невидимую ссылку ввиде прозрачной картинки 1 на 1 пихель или ссылку на скачку анализов. В своем случае я на всех форумах оставлял текст о знакомстве с молодой мамой, а в качестве ссылки оставлял свое фото размещенное превьюхой на сайте, но залитую на мой сайт. В итоге после всех размещений в панеле Яндекс вебмастера стали учитыватся такие ссылки-картинки. Ведь у фотохостингов большой тИЦ благодаря этому. И невидимые картинки тоже учитываются и хорошо ранжируются. Доказано.

Стоит анализировать вашу популярную тему? :)
Там тоже картинки?
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Вот только тут нет никакой картинки )
*

barboss

  • Захожу иногда
  • 156
  • 4 / 2
  • Наполняю сайты контентом. Большие объемы.
Идея клевая по наращиванию ТИЦа с помощью картинки. Но в данном случае слабо представляется что этот свистопердящий пытается накрутить тИЦ Яндекс.Диску.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слизывают сайт. Что делать?

Автор Dmitriy M

Ответов: 7
Просмотров: 609
Последний ответ 10.09.2021, 09:31:09
от wishlight
Ну зачем так делать?

Автор 12mv

Ответов: 5
Просмотров: 1033
Последний ответ 19.11.2015, 12:26:25
от 12mv
Что делать, если много выпил пива?

Автор vipiusss

Ответов: 57
Просмотров: 10214
Последний ответ 16.09.2015, 10:35:01
от vipiusss
Теперь я практически профи :)

Автор umbabaraumba

Ответов: 14
Просмотров: 1362
Последний ответ 07.05.2015, 23:07:19
от ChaosHead
Установил Joomla 3 вместо 2.5, проблемы теперь с PHP

Автор Омск

Ответов: 28
Просмотров: 2053
Последний ответ 07.04.2015, 22:21:45
от capricorn