Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1394 Просмотров
*

rinver

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Когда добавляем атрибуты в товар, есть возможность загрузить дополнительные изображения к атрибутам.
Так вот, первое из этих изображений нужно вывести за место стандартного изображения атрибута в карточке товара.

Подскажите пожалуйста как это сделать, или где искать файлы, отвечающие за вывод атрибутов в товаре.   !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
не понятно до конца что надо.
Цитировать
первое из этих изображений нужно вывести за место стандартного изображения атрибута
что есть стандартное изображение атрибута, на место которого надо вывести первое изображение атрибута?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

rinver

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
При создании атрибута мы можем загрузить изображение - только одно. В карточке товара мы увидим рядом с названием атрибута эту картинку.

Но к каждому атрибуту при создании товара - мы можем добавить еще несколько изображений.(дополнительные)

Хотелось бы увидеть картинку рядом с текстом - но она должна браться именно из тех, которые загрузили при создании товара - а не картинка самого атрибута.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывести описание атрибута

Автор Napst3r

Ответов: 2
Просмотров: 1417
Последний ответ 31.07.2024, 12:24:00
от Napst3r
Вывести определённую характеристику отдельно от списка характеристик товара

Автор Silent_Breeze

Ответов: 52
Просмотров: 12894
Последний ответ 23.11.2023, 12:31:08
от YuryNew
Получить и вывести Статус заказов списком

Автор IgorGeneralov

Ответов: 5
Просмотров: 2874
Последний ответ 25.01.2023, 23:04:05
от IgorGeneralov
Дополнительное поле в значение характеристик или вставка html кода в значение

Автор emiraizh

Ответов: 8
Просмотров: 2980
Последний ответ 26.03.2022, 13:01:45
от kit2m2
Вывод названия атрибута за место Выберите

Автор djwolf

Ответов: 9
Просмотров: 3555
Последний ответ 14.01.2022, 23:06:27
от Akeksandr