Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 8374 Просмотров
*

Faramir_39

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Здравствуйте!

Увидел сообщение в теме про интеграцию phpBB и Joomla, где у человека она успешно прошла на новой Joomla 3.2.1, которая у меня стоит -

и скачал phpBB3.0.12 Ru и RokBridge Component 3.2.
phpBB и RokBridge успешно установил.

Но если пройти по ссылке моста, получаю ошибку (что на локальном сервере, что на хостинге):
Error displaying the error page: Application Instantiation Error

После того как  в соответствии с Инструкциями выполнил:
В разделе Средства связи – Аутентификация выбираем в качестве метода аутентификации пункт Joomla.

- после этого при попытке залогивания через форум появляется ошибка:
Fatal error: Class 'JApplicationCms' not found in /home/...../public_html/libraries/joomla/factory.php on line 124

Интеграция нового пользователя прошла только при регистрации на Joomla, но при попытке аутентификации на форуме - предыдущая ошибка.

Подскажите пожалуйста, если кто пытался интегрировать в такой конфигурации phpBB и RokBridge с Joomla - и у него получилось. Был бы очень рад новым инструкциям по их установке (если они отличаются от интеграции Joomla! 1.5) и настройке интеграции через RokBridge. Или может кто знает, как избавиться от ошибок..  !
*

userJmla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
Нету официального пакета RokBridge для Joomla 3.2.1. Просто чудо, что у автора той темы всё работает))
Цитировать
Но если пройти по ссылке моста, получаю ошибку (что на локальном сервере, что на хостинге):
Error displaying the error page: Application Instantiation Error
Была такая история у меня, может совпадение... Если Вы до этого устанавливали RokBridge, то попробуйте сначала удалить папку Моста перед новой установкой.
Есть бета версия для Joomla 3.2.1  Мост работает. На форуме разработчика моста есть информация об этом
« Последнее редактирование: 06.02.2014, 06:32:49 от userJmla »
*

Faramir_39

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
userJmla ясно.. хотелось верить в чудеса))
Спасибо за информацию! я уже думал никто не ответит) Как запасной вариант буду держать на уме.

Но я так подумал-подумал и плюнул на phpBB (на рок-бридж соответственно  ;D ). Нашел более интересный вариант форума и буду пытаться его интегрировать с обновившейся Joomla 3.2.2 через другой мост.
*

userJmla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
userJmla ясно.. хотелось верить в чудеса))
Спасибо за информацию! я уже думал никто не ответит) Как запасной вариант буду держать на уме.

Но я так подумал-подумал и плюнул на phpBB (на рок-бридж соответственно  ;D ). Нашел более интересный вариант форума и буду пытаться его интегрировать с обновившейся Joomla 3.2.2 через другой мост.

Другой мост, это какой? Неужели опять чудеса? ;D Разработчики Мостов такие шустрые, что успевают за Joomla
*

Faramir_39

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Другой мост, это какой? Неужели опять чудеса? ;D Разработчики Мостов такие шустрые, что успевают за Joomla


JFusion 2.0 - ну к новым версиям Joomla они давненько готовили, 1 февраля вышла "стабильная" версия
Ну по праздникам-то можно) А если у меня эт все таки получится, то это еще будет отдельный..  :laugh:
Просто меня сейчас интересует именно vBulletin (3.8.7 PL3), а с рок-бриджем не знаю, можно ли его совместить
*

userJmla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
JFusion 2.0 - ну к новым версиям Joomla они давненько готовили, 1 февраля вышла "стабильная" версия

А версия Joomla3.0.. это Joomla3.2.1 ?
*

Faramir_39

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
А версия Joomla3.0.. это Joomla3.2.1 ?
Нет, это разные версии, но у JFusion 2.0 поддержка Joomla 3.x, поэтому 3.2.1 и 3.2.2 тоже должны работать.
*

userJmla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
RokBridge for J3.2
Re: RokBridge for J3.2
Цитировать
Новая версия с некоторыми дополнительные исправлениями будет доступна в ближайшее время, будет добавлен перевод на итальянский, русский и Румынский. Исправлена ошибка gzip и некоторые другие незначительные проблемы. Теперь достижения прогресса по улучшению профиля синхронизации системы.
*

Denikin

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
  • Только Учусь)))
Всётаки ктонибудь решил проблему с
Цитировать
Fatal error: Class 'JApplicationCms' not found in /home/...../public_html/libraries/joomla/factory.php on line 124
?
*

Denikin

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
  • Только Учусь)))
однако и разработчики опустили эту тему))) компонент то отличный) эх пришлось перейти на JFusion временно)))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интеграция форума phpBB3 и Joomla от AlterBrains

Автор AlterBrains

Ответов: 123
Просмотров: 52621
Последний ответ 09.08.2019, 19:41:53
от Anutaqueve
"Запомнить меня" в Joomla и RokBridge

Автор RAmON10

Ответов: 11
Просмотров: 9323
Последний ответ 12.01.2015, 23:01:03
от wowkarak
RokBridge + phpBB и Joomla: логины и имена пользователей

Автор Goshtar

Ответов: 0
Просмотров: 3809
Последний ответ 05.10.2014, 23:09:08
от Goshtar
Конвертер phpbb3 - FireBoard

Автор cygun

Ответов: 17
Просмотров: 16197
Последний ответ 01.07.2014, 01:58:01
от Kyrsor
Интеграция Joomla! 1.5 и phpBB3 через RokBridge

Автор Darkick

Ответов: 565
Просмотров: 178060
Последний ответ 21.12.2013, 01:12:12
от ГОСТЬ