0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 3881 Просмотров
*

Уровень

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Как убрать выражение "Классифицированные объявления" на главной странице AdsManager?
Мой вопрос, наверное, глупый, но я только начал изучать adsmanadger и Joomla 3.2, поэтому не смеяться !
*

Руст

  • Захожу иногда
  • 76
  • 3 / 0
ru-RU.com_adsmanager.ini

строка

ADSMANAGER_FRONT_TITLE="Классифицированные объявления"


Начал, ну что ж,  желаю удачи и терпения в освоении...
*

Уровень

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Цитировать
Начал, ну что ж,  желаю удачи и терпения в освоении...
спасибо за быстрый ответ, все получилось.
я и сам не ожидал, что зайду так далеко, просто захотел сам создать свой сайт и поддерживать.
наверное буду мучить глупыми вопросами тут )
*

Уровень

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
еще простой вопрос. где и как редактировать поле загрузки изображения при подаче объявлений. своя стандартная на AdsManager какая-то не такая
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Что то я вопрос не понял, или сплю
*

Уровень

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
в стандартном "новое объявление" поле "изображения" не удобное для загрузки фото
*

Maxim Murakov

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы подкатегории выводились так же как и сами категории.
И ещё один вопрос, почему иконки категорий у меня выводятся криво, категория "интернет-проекты" (прикладываю скрин), почему то занимает целую сточку, да ещё и с правой стороны. И как это исправить. И как вообще видо-изменять шаблон отображения категорий, подкатегорий, и карточку товара?
Возможно и мои вопросы идиотские, но я вот тоже начал осваивать Joomla и различные расширения к ней, заранее спасибо за помощь и понимание.  ^-^
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы подкатегории выводились так же как и сами категории.
И ещё один вопрос, почему иконки категорий у меня выводятся криво, категория "интернет-проекты" (прикладываю скрин), почему то занимает целую сточку, да ещё и с правой стороны. И как это исправить. И как вообще видо-изменять шаблон отображения категорий, подкатегорий, и карточку товара?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы подкатегории выводились так же как и сами категории.
И ещё один вопрос, почему иконки категорий у меня выводятся криво, категория "интернет-проекты" (прикладываю скрин), почему то занимает целую сточку, да ещё и с правой стороны. И как это исправить. И как вообще видо-изменять шаблон отображения категорий, подкатегорий, и карточку товара?
Возможно и мои вопросы идиотские, но я вот тоже начал осваивать Joomla и различные расширения к ней, заранее спасибо за помощь и понимание.  ^-^
http://cs614820.vk.me/v614820168/15881/awWcQ1NXBQY.jpg
Возможно и мои вопросы идиотские, но я вот тоже начал осваивать Joomla и различные расширения к ней, заранее спасибо за помощь и понимание.  ^-^
http://cs614820.vk.me/v614820168/15881/awWcQ1NXBQY.jpg

вообще такие вопросы задают с ссылками на сайт а не скринами, если локальный играйся со стиллями еще проще уменьшай картинки (иконки)категорий перед загрузкой станет на свое место
*

Bowa

  • Захожу иногда
  • 363
  • 5 / 0
Как убрать выражение "Классифицированные объявления" на главной странице AdsManager?
Мой вопрос, наверное, глупый, но я только начал изучать adsmanadger и Joomla 3.2, поэтому не смеяться !
Тоже извините за глупый вопрос: А как поместить в "Классифицированные объявления" сами объявления?
*

puf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Доброго вечера.
Прошу прощения что поднимаю старую тему, но у меня нет такой строчки как указан в первом посте
Код
ru-RU.com_adsmanager.ini

строка

ADSMANAGER_FRONT_TITLE="Классифицированные объявления"

AdsManager 3.0.4
*

leha25

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
А где убрать во  это  Сортировать по   
нафиг не надо сортировка
*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 647
  • 30 / 1
Тебе полностью убрать и подпись и поле? Тогда Конфигурация -- Закладка "Показать" -- Установить "Нет" в поле: "Показать функцию сортировки".
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager вывод нужных полей по отдельности

Автор klekovkinandrey

Ответов: 2
Просмотров: 12608
Последний ответ 06.04.2024, 09:54:15
от Rinat abzyi
Редактировать все объявления

Автор den_ko

Ответов: 32
Просмотров: 10313
Последний ответ 25.11.2021, 10:43:38
от FlexNL
AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1447
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11621
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26781
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel